вот-вот, АП!!!
а то все куда-то пропали
а у нашего баловня наконец-то стали мозги вправляться

- мы теперь днем два раза кушаем корм, а вечером натуралку (мясо и творог)

видимо то был период, который у женщин называют ПМС


и еще новая манечка появилась - встаем среди ночи и идем на улицу писать, а то до утра терпеть долго не хоцца, лучше поспать
как приятно наблюдать за развитием своего чада
ой, сегодня пошли гулять утром, он быстренько справился, а дальше идти не хочет, да что такое? бежал ведь с удовольствием на улицу? И зову дропсиком, и глажу - не идет ни в какую, упирается и сидит. Ну, думаю, не хочет так не хочет, пойдем домой... как тут буквально в 100 метрах от нас с трех сторон стали сбегаться собаки, да еще с таким диким лаем, ужас просто, я малого под мышку и домой.
Потом смотрела с балкона, этих дворняг там десятка три наверное было, дворничиха их прогнала и они умчались дальше...
Сообразяка малая можно сказать уберегла нас от неприятности