Рости "репка" большая

Все мои знакомые молодые люди были выше меня. Правда это и не сложно, я то всего 163 см. И в мужья высокий достался, 192 см. Такая разница в росте нисколько не мешает и не угнетает. Наоборот, даже нравится.
 
Мой рост 183 см и чаще обращаю внимание на девушек ростом 170-180 см. Если большая разница в росте - действительно возникает некие неудобства в первую очередь физиологического плана.
 
Капец. Ну честно скажите, чем ВАС кормят?
Вот мне тоже интересно:D
Хотя проблем особо не имею с моим 156 см:D при этом была разница от 15 см и до 55 см:D и нормально...

Думаю это неудобно. Чисто физически.
Опыта такого не имею. :D
Мой рост 183 см и чаще обращаю внимание на девушек ростом 170-180 см. Если большая разница в росте - действительно возникает некие неудобства в первую очередь физиологического плана.
Вот что вам не так :confused: Нормально..на руках носили :girl:
+10+15 см шпилька и все меняется..
А красивые ножки тож нрацА:D
Зы..не неудобство есть - в общественном транспорте ,а так если кто-либо выше меня заслоняет что -либо..я вежливо "отодвигаю"...:D
 
Если большая разница в росте - действительно возникает некие неудобства в первую очередь физиологического плана.
Та ладно.. Никаких проблем.. Наоборот, очень даже удобно.. Поверь, я 8 лет живу с девушкой, которая мне чуть выше плеча.. и весит в 4 раза меньше :D
 
Каково это большая разница в росте?
Поделитесь.
Бывало 25-30см.
Неудобства с шеей и спиной, мне наклоняться, ей всегда задирать голову...
Опять-же спонтанно не поцелуешь. и много мелких деталей.
Но есть парадокс, люди довольно высокого роста - редко находят себе такую же пару.

Да, все решают другие детали, отношения и т.д., НО у многих тайная мечта - партнер такого-же роста. И я не исключение.
 
Та ладно.. Никаких проблем.. Наоборот, очень даже удобно.. Поверь, я 8 лет живу с девушкой, которая мне чуть выше плеча.. и весит в 4 раза меньше :D
Это не из серии "хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается"? :-)
 
Зы..не неудобство есть - в общественном транспорте ,а так если кто-либо выше меня заслоняет что -либо..я вежливо "отодвигаю"...:D
И хрен поцелуешься в транспорте, ну не на ступеньках же??
А так или шею свернешь, или губу об зубы разбить можна :(
 
Она такая шустрая не того, что маленькая, а того, что "концентрированная" )))
Никогда не думал об этом в таком разрезе... Но что-то в этом есть!!

Ты тут такие прэлести описал - что хоть самому толстеть начинай :-)
Не.. толстеть не обязательно... Можно просто искать миниатюрных барышень...
Хотя... Всё ведь в мире относительно..
Для кого и стокилограмовая девушка будет миниатюрной ;)
 
Не.. толстеть не обязательно... Можно просто искать миниатюрных барышень...
Хотя... Всё ведь в мире относительно..
Для кого и стокилограмовая девушка будет миниатюрной ;)
Т.е., как я понимаю, если нравятся дамы "длинноногие и политически грамотные" - тут всё хуже :-)
 
нуу ..зачем... это же больно... есть разные др методы... ;)
Она такая шустрая не того, что маленькая, а того, что "концентрированная" )))
неее тут ты не прав)):D я тебе точно говорю. Не спорь.
 
Т.е., как я понимаю, если нравятся дамы "длинноногие и политически грамотные" - тут всё хуже :-)
+100 :клас:
:іржач::іржач::іржач:
неее тут ты не прав)):D я тебе точно говорю. Не спорь.
Есть по 200 гр. взрывчатки, или даже пол кило! (с)
 
Назад
Зверху Знизу