Рости "репка" большая

Колючки розовые, сопли
Казнитнельзя

Стишок? Хм, мой попроще

Поясок на шее затяну
Розовую юбочку надену
Похуй что бабули не поймут
Скажут что задроченое ЭМО.
 
колючкорозовые сопли

Колючки розовые, сопли
Казнитнельзя

Стишок? Хм, мой попроще

Поясок на шее затяну
Розовую юбочку надену
Похуй что бабули не поймут
Скажут что задроченое ЭМО.

Osoba эмо, Дэ1 в саплях
Макскит остался без воды
Изида и Васильяев вмесет бродят
По лавкам в поисках любви
Ах если б можно было сразу
все это наперёд узнать
не стал наверное так много
на ХарькоФоруме писать
ЗЫ
Ну что же мну наделали,
Форум раньше женский был
А счас для бап(мужей?) с проблемами
 
бархатный комбинезон и белую рубашечку надеть... :-)

Но часто замечала, что девушки от ~185 довольно крупные

Ужас, теперь обувь буду покупать только самостоятельно, чтоб вдруг не разочаровать :-)

сорри за повтор картинки(которая уже однократно тут выкладывалась:rolleyes:),но она так подходит сюда:D
 
Останнє редагування:
Нуууу...
А я думала, тут тема, чем нужно удобрять свои посты, чтобы в репутацию "репок" насыпалось.
Уж было приготовилась взять на вооружение.

По теме - вот ни разу никаких мужчин ниже себя не видала. Все какие-то высокие, что не может не радовать. :)
 
Нуууу...
А я думала, тут тема, чем нужно удобрять свои посты, чтобы в репутацию "репок" насыпалось.
Уж было приготовилась взять на вооружение.

По теме - вот ни разу никаких мужчин ниже себя не видала. Все какие-то высокие, что не может не радовать. :)

Все зависит от обстоятельств знакомства.. Так скахать от точки зрения...
 
Satyr сказав(ла):
Нет, ты должна была распознать в нем говно сразу
Satyr сказав(ла):
Клементино, ты хоть двадцать скобочек добавь, но меньше желчности у тебя не станет. А у меня во фразе не агрессия, а вызов, провокация.
Успехов тебе в познании психологии мужчин
Сартирчик, тебе показать, что такое агресия? Дабы запомнил на всю жизнь ее лицо со стороны.
Уже как минимум 8 человек с этого форума, провели самостоятельную переоценку своего поведения благодаря моим проповедям. Можем и тебе помочь. Ибо вижу в тебе большую злобу выращенную на недовольстве параметрами своего тела.
 
Ох какой грозный человек...
 
Сартирчик, тебе показать, что такое агресия? Дабы запомнил на всю жизнь ее лицо со стороны.
Уже как минимум 8 человек с этого форума, провели самостоятельную переоценку своего поведения благодаря моим проповедям. Можем и тебе помочь. Ибо вижу в тебе большую злобу выращенную на недовольстве параметрами своего тела.

ха! Как интересно. Боюсь, Сатир этого сейчас не прочтет, но я ему передам. Думаю, вы правы
 
Назад
Зверху Знизу