Рост имеет значение?

Рост имеет значение??

  • Тащюсь от длинноногих

    Голосів: 108 33.2%
  • Главное,чтобы была не выше меня

    Голосів: 132 40.6%
  • нет,мне нравятся невысокие девушки

    Голосів: 85 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
давеча познакомился с очень интересной дамой. И умница,и собой хороша, и в постели очень даже. Но ростом 157 см, на 30 см ниже меня.
испытывал постоянный дискомфорт, даже просто прогуливаясь с ней по улице, в итоге решил прервать связь, т.к. нуегонах))

:рл:какой закомплексованный
 
166 см без каблуков - идеально
 
При моём росте 1,85 мне больше нравятся как это не странно девушки невысокие.
От 1,60 до 1,70м. Вот такие маленькие хорошенькие солнышки.Среднего телосложения, чтобы бочка были немножко мягенькие, не костлявые. Цвет волос особого значения не имеет, грудь от 2 до 2,25 и чтобы попка была мягенькая не плоская.Чтобы было на что руки класть))))))))))))



При моём росте 1,85 мне как не странно нравятся девушки невысокие. От 1,60 до 170 вот такие маленькие хорошенькие солнышки))))))) Среднего телосложения , не люблю костлявых, нравиться чтобы бочка были мягенькие.Цвет волос особого значения не имеет. Грудь от 2-2,25 но не больше. И попка чтобы была не плоская.
 
Останнє редагування:
При моём росте 1,85 мне больше нравятся как это не странно девушки невысокие.
От 1,60 до 1,70м. Вот такие маленькие хорошенькие солнышки.Среднего телосложения, чтобы бочка были немножко мягенькие, не костлявые. Цвет волос особого значения не имеет, грудь от 2 до 2,25 и чтобы попка была мягенькая не плоская.Чтобы было на что руки класть))))))))))))



При моём росте 1,85 мне как не странно нравятся девушки невысокие. От 1,60 до 170 вот такие маленькие хорошенькие солнышки))))))) Среднего телосложения , не люблю костлявых, нравиться чтобы бочка были мягенькие.Цвет волос особого значения не имеет. Грудь от 2-2,25 но не больше. И попка чтобы была не плоская.

Это что, на правах рекламы?
 
При моём росте 1,85 мне больше нравятся как это не странно девушки невысокие.
От 1,60 до 1,70м. Вот такие маленькие хорошенькие солнышки.Среднего телосложения, чтобы бочка были немножко мягенькие, не костлявые. Цвет волос особого значения не имеет, грудь от 2 до 2,25 и чтобы попка была мягенькая не плоская.Чтобы было на что руки класть))))))))))))



При моём росте 1,85 мне как не странно нравятся девушки невысокие. От 1,60 до 170 вот такие маленькие хорошенькие солнышки))))))) Среднего телосложения , не люблю костлявых, нравиться чтобы бочка были мягенькие.Цвет волос особого значения не имеет. Грудь от 2-2,25 но не больше. И попка чтобы была не плоская.

по два раза не повторяю, не повторяю... 170 это не маленькие)
 
думаю рост не самое главное
 
А про его рост молчим как рыбы?
 
Мужчины,интересует вопрос: имеет ли для вас значение такое как рост девушки?Нравятся вам высокие девушки?Если да,то почему?Или вы предпочетаете девушек невысокого роста?Просто интересно ваше мнение независимо от вашего роста:)

и при чем тут рост?
в девушке главное - интеллект!
 
Останнє редагування:
кто пишет,что рост не важен,просто лукавит.Я когда обуваю небольшой каблук,так в транспорте маленькие мужчинки начинают отходить в сторону или не подходят-меня это забавляет.Высоких мужчин очень мало к моему глубокому огорчению.
 
Назад
Зверху Знизу