Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия обьявила нам экономическую войну.

  • Автор теми Автор теми tacvir5
  • Дата створення Дата створення

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
нада напасть на расею и агнессировать у неё южные территории,по моим сведениям они и сопротивляться не будут;)

Линия Белгород-Сталинград-Омск-Пятихатки это и так исконно Украинские земли. Вопрос времени только когда мы их вернем себе!:yahoo:
 
Был в Уренгое, Салехарде, Надыме, Ханты-Мансийске.

Линия Белгород-Сталинград-Омск-Пятихатки это и так исконно Украинские земли. Вопрос времени только когда мы их вернем себе!:yahoo:
Владивосток забыл.
 
Да всеми бумажками всё равно компания занимается. Они не накосячат. Главное, чтобы на гос уровне ограничений не было.
Будут,пожоже...ФМС придумало ввести % иностранных спецов от количества работающих в компании.Самого приглашают на серьёзную работу в Москву,но после как прочёл насчёт лимита-задумался...
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хоть бы статистику посмотрел сначала.

ув патриот,смотрите сами свои ссылки,я вас не собираюсь перубеждать. европу для начала посетите а потом занимайтесь урапатриотизмом
 
От газа откажемся принципиально зимой! И от хлеба! Открою маленькую тайну, почти вся произрастающая пшеница в украбении твердых сортов на экспорт уходит и замещается российской попроще.
Открою тоже маленький секрет:) Импорт зерновых из России за полугодие составил ад 950 тыс долл ,просто офигенные объемы:))). Экспорт же зерновых в Россию ,скромный ,всего -15 млн долл.
 
это всё происки Биробиджана! нашептывают москве на ухо!
 
Тогда Харьков освободите, будьте так любезны, и Крым.
Недалекий 2035 рік. Зима. Московський повіт Української Імперії.
Українець сидить в теплій хатині, дивиться телевізію, за вікном чути завивання вітру, якесь незрозуміле виття, скрегіт по дверях.
Українець встає, знімає рушницю зі стіни, виходить надвір.Чути постріли.
Голос диктора:
- Зима видалась цього року суворою. ******* зовсім стали сміливі. Підходять близько до людських хат.
:іржач:
 
Тогда Харьков освободите, будьте так любезны, и Крым.
Харьков?ты шото рошеянен загнався..вот Белгород да-относился к Харькову,мне будет импонировать когда Белгород войдёт в Харьковскую область;)
 
Назад
Зверху Знизу