Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

А было бы замечательно .
Чьи дроны летают над Данией ?
Неизвестно
Чьи дроны потопили тот корабль?
Не знаем
Случаи нарушения воздушного пространства стран Европы эрэфией
за прошедший год :

Screenshot_04.webp
 
Тобто сечу верблюда *****ам норм вживати?
Кстати да :клас: Т.е. претензия только в том, что это не моча верблюда, а не в том что это моча впринципе.
Наверно в россии уже слишком много мусульман.
Википедия пишет "Моча верблюдов используется на Аравийском полуострове в лечебных целях на протяжении веков, что является частью исламской медицины[1]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Верблюжья_моча
 
жалко, что помер. лучше б суда в гагаге дождался. Штрейхерагом бьі стать вторьім. Впрочем..европа мякотельіе куколдьі. Какой там суд?!
 
Останнє редагування:
жалко, что помер. лучше б суда в гагаге дождался. Штрейхераог бьі чтать вторьім Штрейхером. Впрочем..европа мякотельіе куколдьі. Какой там суд?!
А кто будет судить? Те кто боятся какой-то дрон сбить над своей военной базой? Или кто? Судить некому.
Там ещё и арешнег подвезли, щас вапще по ляшкам потечет.

Гарантии безопасности ***ть))))

 
Я так задумался, война конечно это очень плохо. Но ***ло много чего вскрыл. Многие фантазии развеял и так далее. У многих маски слетели. Реально взглянули на вещи. Мне кажется это отчасти спасло всех.
А представьте ***ло бы не напал, а через 10 лет напал бы вместе с Китаем, сразу по всем фронтам, удар бы был по Украине, по восточной Европе, одновременно, ещё где-то. Да нам бы уже всем ***** была давно. Стопроцентно. Европейская граница была бы перерезана. И так далее.
 
Назад
Зверху Знизу