Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Так і мріє потрапити до лап анальних карателів
 

Вкладення

  • 1696416433589.webp
    1696416433589.webp
    23.3 КБ · Перегляди: 106
Кто эт, просветите?
Це була спроба цитувати пост вище про додіка Мілонова, яка чомусь не спрацювала й запостилося як окремий пост. А щодо "анальних карателів" - були такі персонажі у Файній Юкрайні, одного з яких грав відомий сьогодні волонтер.
 
в россии начался осенний призыв на срочную службу в армии. Он пройдет во всех субъектах российской федерации, включая захваченные украинские регионы, которые они называют "новыми".
О том, что призыв коснется ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, в ходе брифинга сообщил замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС россии Владимир Цимлянский.

В "новых регионах" призывная кампания пройдет впервые, уточнил он.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, а отправлять призывников со сборных пунктов запланировано с 16 октября.
Министр обороны страны-агрессора Шойгу подтвердил, что в армию будут забирать парней из оккупированных украинских регионов, но заверил, что в зону боевых действий их не отправят.
Как известно, верить ни одному слову ****стов нельзя. Поэтому вероятность того, что 18-летние мелитопольцы могут оказаться на фронте очень высока.

Кроме того, юношей будут обрабатывать на предмет заключения контрактов. Ведь,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Овва, люди, а у когось з ХФ є знайомі гомосексуалісти ?
їм ДІЙСНО подобається коли їм у сраку пхнуть всілякі речі, живи та неживі ???
ХЗ... В мене немає, але... якщо людина робить це добровільно, то який шанс, що їй це не подобається? Якби не подобалося, мабуть, не пхали б?
 

Ты на ютюбе глянь ролик, где за срулем сняло целую передачу. я реально ржал.

Ини рубильник света не смогли включить. И в проходе прикрутили пять подъемников и на телегах вручную тачки толкают. тачки предварительно разобраны. Персонал приготовили к съемке, по тупым лицам видно, что ослуживать в дальнейшем авто никто не сможет. пару ет и китайцы начнут зарабатывать жестко на *****ах
 
Боброедка - агент госдепа!

 
Боброедка - агент госдепа!
Кстати, я пропустил важный момент, почему Симоньяншу называют боброедкой? Давно уже знаю что это так, а вот откуда такая кликуха взялась? Неужто внатуре бобров ест?
 
Кстати, я пропустил важный момент, почему Симоньяншу называют боброедкой? Давно уже знаю что это так, а вот откуда такая кликуха взялась? Неужто внатуре бобров ест?
Один раз купила бобра, и в какой-то передаче говорила, что будет готовить или уже готовила.
 
Назад
Зверху Знизу