Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

Скрепно

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Щас там бабки от отрядов путина должны еще выступить широким фронтом и осудить пепси-колу
Пусть купят на всю пенсию, и с песнопениями выльют в Москва-реку.
И чтоб потом их охрана природы натянула на несколько миллионов :yahoo:
 
Re: Шо там у *****ов?

А кому комиссарского тела? Зрада зрадная, бобики, налетай!
Расскажите мне про контекстную рекламу и Google AI :кручусь::кручусь:

И ты, Брут :підстолом:

Заблокировал. Получилась компания :)

0b17a066448340cccc5d.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

У них фон за спиной "Я помню. Я горжусь". Наверно это кафе "Я помню. Я горжусь"
не видел..абсолютно пох на фон.обьічно "япомнюягоржусь"-єто те. кто о вм2 не имеет ни малейшего понятия..И о своих..родгьіх дедах тоже
 
Re: Шо там у *****ов?

Во! подводник всплыл:D!
Ти Гагарина видел? Не тот шо прошпект?

Поправка,подводник это матросы в подводной лодке,всех уровней от капитана до рядового матроса, а я водолаз профисионал выполняющий всю ,,грязную работу ,, которые создали *********** ,типа ,оставили взрывчествые вещества на дне моря,портов,дуреймаров которые создали столкновение судов в море,типа ,,Адмирал Нахимоа ,,Чулым,, Самоков, и другие. суда.Плюс строительство портов,ремонт причалов и масса других гидро систем порта.Плюс осмотр подводной части судов ,а их при СССР было более 400 едениц, масса работ в подводном мире не доступное пониманию земного человека.Он не понимает что такое азотный наркоз,кесонка, баротравма лёгких, баротравма перепонок уха ,предельная нагрузка физическая и моральная.Но есть и красивые моменты работы,как сказал Жак Ив Кусто: Как не старайся ,как не тянись за всю свою земную жизнь ты не увидишь даже и десять процентов подводных красот и чудес.Подводный мир имеет свои законы и за нарушение карается смертью.Вся жизнь моя пренадлежала подводному миру,можете оскорблять меня ,но вы живёте в паралельном мире,в воздушном пространстве.
 
Re: Шо там у *****ов?

смотри,как эта гнилуха про Асвабадителей запело :рл:
Ты с тех, приметивных людей, которые тупо отвергают ,Гитлера,Ленина,Сталина, СССР, современный капитализм,не изучая ихнею идеологию жизни,не познав прошлое не создадишь нового,у каждой идеологои есть хорошее и поганое,познав прошлое ,взяв хорошее создаёшь новое , не делая ошибок прошлого жизненного уклада людей.
 
Re: Шо там у *****ов?

Ты с тех, приметивных людей, которые тупо отвергают ,Гитлера,Ленина,Сталина, СССР, современный капитализм,не изучая ихнею идеологию жизни,не познав прошлое не создадишь нового,у каждой идеологои есть хорошее и поганое,познав прошлое ,взяв хорошее создаёшь новое , не делая ошибок прошлого жизненного уклада людей.

та иди ты уже *****, ихтиандр хуев
 
Re: Шо там у *****ов?

Покушение на Ленина на самом деле организовал Свердлов, для того чтобы самому занять его место. Когда попытка провалилась, тут же притащили заготовленную ранее Фани Каплан, как единственно возможную организаторшу и исполнительницу теракта. Хотя Фани была почти слепой и стрелять с попаданием могла разве что в упор. Причем до приезда в Кремль Дзержинского, который мог ее допросить и узнать всю подноготную, ее расстреляли. Интересно, что из трёх пуль, извлечённых из тела Ленина (одна- хирургом Бохардом, а две- после смерти) у двух был калибр 6.35 мм, а у одной- 7.65, то есть стреляли не из одного пистолета, а с двух. А кроме того факт, что вскорости Свердлов скоропостижно умер, якобы от испанки. На самом деле ответка плешивого не заставила себя ждать. В общем, бандиты захватили власть бандитским путем и разбирались между собой по- бандитски.
 
Re: Шо там у *****ов?

Новая газета



0:00​ – начало подкаста
1:13​ — что нового мы узнали из опубликованных нидерландцами переговоров боевиков?
3:10​ — что нам известно о Сергее Дубинском и его роли в этой операции?
4:52​ — что установило расследование «Новой газеты» в 2017 году?
6:00​ — как сепаратисты нашли «Бук» и перебросили его в Первомайское?
7:34​ — как Леонид Харченко докладывал Дубинскому, что подбил «сушку» и что на самом деле произошло?
9:10​ — как сочинялась альтернативная версия событий?
9:54​ — как российские пропагандисты преподносят свою позицию?
10:36​ — почему СУ-25 не мог сбить «Боинг»?
11:40​ — как пропагандисты отвергают любые аргументы «против»?
12:30​ — как пропагандисты придумали новую версию и пытались ее «доказать»?
15:03​ - «Была дикая версия о том, что целью «украинских карателей» был не пассажирский самолёт, а самолёт путина»
15:39​ - какого эффекта от фейковых новостей о крушении Боинга пыталась добиться пропаганда?
16:49​ - кто и где интересуется сбитым Боингом?
17:23​ - на каком этапе сейчас находится расследование, и какие последствия ждут Россию?
19:13​ - почему в Нидерландах не забыт сбитый Боинг?
20:35​ - как поступит россия, если придётся признать свою вину?
21:17​ - «Пока в России не случится смена режима, никакого примирения с семьями погибших не будет»
21:41​ - стоит ли ждать новую «русскую весну»?
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пентагон призвал Россию не создавать помехи движению судов в Черном море
США призывают российскую сторону не создавать помех движению иностранных судов в Черном море, заявил в пятницу представитель Пентагона Джон Кирби.
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

...
... на прошлой неделе вся сеть была заполнена роликами и фото о перемещении разной допотопной российской военной техники в сторону Донбасса и Беларуси. А главы генштабов Марк Милли и Валерий Герасимов даже созванивались и о чем-то беседовали, решив не разглашать суть переговоров. Но поскольку во времена Трампа Милли и Герасимов встречались достаточно часто то в Азербайджане, то в Турции, Швейцарии, Австрии, Финляндии, и все встречи носили конфиденциальный характер, то ничего удивительного. 12 январи они тоже о чем-то разговаривали. Когда летом прошлого года начались протесты BLM, то Трамп сказал губернаторам, что советующий ему генерал «имел много побед и никаких потерь». Как написал американский телеведущий Лоуренс О’Доннелл в Твиттере: «Ни один нынешний американский генерал никогда не выигрывал войну». И все сразу задались вопросом не Герасимов ли советует Трампу?





Штурм Капитолия 6 января.
Нехило так ребятки готовились.





 
Re: Шо там у *****ов?

:рл:
Вариантов два, или за хорошее бабло слиться как Леха Арестович, или просто быть ****ут*м, что бы нести такую ахинею, про уклониста, офшорника, схематозника и просто тупого ****на и вора.

Ты просто слишком зависимый. Попробуй жить своим умом... если таковой есть.
 
Назад
Зверху Знизу