Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Китайцам можно, то своим нельзя.Валерий Тульев
19 часов назад
когда вырубят лес, нам даже в партизаны уйти будет некуда!
Китайцам можно, то своим нельзя.
Транспарант
Не долго мы радовались высочайшему разрешению: на Кубани сбор валежника приравняли к митингу
Как такое может быть, спросите вы? А вот как: чтобы граждане не наглели, и не растащили на радостях весь лес, региональные чиновники постановили – за 15 дней нужно предупреждать власти, указывая свои паспортные данные, адрес и телефон, зачем вам валежник нужен, где и с помощью каких инструментов вы будете его собирать.
После того, как вы соберете сухие палочки, их должен пересчитать лесник и выдать вам документ о том, что все законно. В общем, организовать санкционированный митинг в чаще будет даже немного проще – хотя процедура почти один в один.
Салтыков-Щедрин встал из гроба, прочитал новости сегодняшней России, и застрелился.При Царе такого не было, *****ц там в скотов превратили "народ" правда там население-поголовье![]()
Тёмной ночью, в поздний час
Объявил майор приказ.
В темноте на правом фланге
Раздаётся Стёпин бас:
«Я готов служить народу,
Нашим братьям, землякам,
Чтоб навечно дать свободу
Батракам и беднякам.
Я возьму сегодня в бой
Пограничный столб с собой,
И он в землю будет врыт,
Где мне родина велит».
Ветеран Степан Степанов,
Если здраво посмотреть,
Должен поздно или рано,
К сожаленью, *******.
Удивительное дело:
День за днем, за годом год,
Столько весен пролетело,
А Степанов все живет!
Он и пенсию имеет,
И преклонные года,
Но уже не постареет
Ни за что и никогда!
царь-двигатель тоже во дворе кремля поставят для селфи
Кстати, как там БТР Камаз, дизайн которого так нравился *****ам???Было бы что ставить. А пока всё, что они могут показать - это старую фотку двигателя американской компании Aerojet Rocketdyne с зафотошопленными надписями на английском
Дмитрий 4 февраля 2015 в 18:27ОАО "Камаз" разрабатывает проект перспективного БТР с колёсной формулой 6х6 и гибридной силовой установкой. Противоминное V-образное днище и вооружение - пулемет ПКТ 7,62мм или пулемет "Корд" 12,7мм в зависимости от конфигурации.
Вместимость - 12 человек,включая двух членов экипажа.
![]()
Кстати, как там БТР Камаз, дизайн которого так нравился *****ам???
Кстати, как там БТР Камаз, дизайн которого так нравился *****ам???
![]()