россия напала на Украину

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В УПЦ МП заявили, що й далі користуватимуться спорудами Почаївської Лаври
Субота, 24 листопада 2018

В УПЦ Московського патріархату заявляють, що рішення Мін'юсту про скасування державної реєстрації про право користування на споруди Свято-Успенської Почаївської лаври не позбавляє чоловічий монастир УПЦ МП права ними користуватися.
Про це написав на своїй сторінці в Facebook голова Юридичного відділу УПЦ МП протоієрей Олександр Бахов.
Він стверджує, що на сьогодні договір від 2003 року про користування спорудами (храми, дзвіниця, келії та ін.) Свято-Успенської Почаївської лаври за чоловічим монастирем УПЦ, є діючим і не скасованим.
"Звертаю увагу: рішення Мін'юсту про скасування державної реєстрації (вилучення із реєстру запису) про право користування на споруди Свято-Успенської Почаївської лаври не відміняє і не скасовує договір про користування від 2003 року.


ждём-с.
 
я привел выше статьи
Газпром без проблем прокредитовался буквально недавно в Лондоне и Швейцарии под более чем адекватные проценты. Это реальные события.

Деньги у пенсионеров взяли, как и роснефть?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Надежная защита

Ближневосточная пресса собщила об атаке "неизвестных" самолетов на позиции шиитских иранских бандформирований в Дейр-эз-Зоре. Судя по всему, неизвестные самолеты были израильскими. Израиль вернулся к своей практике ничего не комментировать, российской стороне тем более не с руки подтверждать факт атаки в связи с сообщениями о поставках систем ПВО, в очередной раз "надежно" закрывших небо Сирии. Кстати, в Дейр-эз-Зоре батарея С-300 как раз и была развернута - 4 комплекса.
Фактически израильская авиация прошла (или прошли выпущенные самолетами ракеты) как минимум через две надежно закрытых зоны - зону авиабазы Т-4, где тоже размещена батарея С-300 и зону в Дейр-эз-Зоре. Судя по всему, никаких попыток противодействия не было предпринято. Что, в общем, и следовало ожидать: случай со сбитым российским самолетом (так и неясно, кто же его на самом деле сбил - союзники или свои) оказался досадным недоразумением, и постепенно Кремль возвращается к прежней политике, суть которой - война Израиля с иранскими прокси - не его дело. Если два кремлевских союзника хотят выяснять между собой отношения - мы здесь не при чем. Бомбите друг друга в свое удовольствие.

:ги:
 
А тут привыкли верить партии и лозунгам
У нас все ходы записаны.
Да, Украину поебывали все в свое время, например, штаты

Україна також виконувала замовлення на виробництво турбін на Бушерську АЕС, але на прохання Мадлен Олбрайт розірвала контракт. Олбрайт обіцяла компенсувати втрати шляхом розміщення в Україні заказів американського бізнесу, проте не виконала обіцянку. Це дало противникам інтеграції України із Заходм козирі — бачте Захід кидає нас. Саме тоді зявилися плівки Мельниченка та скандал стосовно нібито поставок "Кольчуг" в Ірак, справа Гонгадзе і прочая прочая. Москва стала беніфіціаром тодішньої помилки Демократичної партії. Україна також, схоже, була неготова до самостійної політики і пішла по шляху образ, знов хитнулася в бік дружби із Москвою. Мабуть, процесу треба було визріти, аби розставити по полицях хто є хто.

В благодарность Украине за сорванный контракт Турбоатома США раскатали нас за поставки «Кольчуг» Ираку.
Потом выяснилось что «Кольчуг» Ираку Украина не поставляла, и только сейчас стало ясно, что это подстава именно от расишеншвайнен.

Про Будапештский меморандум вообще молчу.

Будет сильной Украина, она быстро учится и, в первую очередь, защищать свои интересы.
Отсекать происки ****и.
И работать с союзниками.
Из последнего - именно действия США+Украины+Литвы предотвратили захват руководства Интерпола ****ой.
 
и как защищает?
Автопром убили, хим пром добивают, машиностроение тоже.

Можно реальные примеры защиты своих интересов на мировой арене?
Взять тот же газ собственной добычи смысл его нам покупать по рыночной цене и истощать свои месторождения, если по той же цене можно купить при этом свой газ останется цел?

Это как если самому вырастить картошку на огороде, а потом еще ее выкупать по рыночной цене, кто таких после этого умными назовет
Ах вот оно шо.Добычу собственного газа прекратить и начать на 100% зависеть от импорта.

не дождетесь козломордые.:123:
 
Не мне ж рассказывать как работает Турбоатом последние годы, думаешь вывешенные плакатики про 85 лет показатель
А Турбоатом отдать россиянам шоб он заработал на славу?
 
Еще раз, Газпром разместил облигации в Лондоне и Швейцарии под 3%.
Это официальные данные, погугли по своим источникам.

Про Роснефть не знаю.

Так Роснефть тоже бахвалилась что деньги иностранные, а оказалось из бюджета.
Так и с Газпромом, свои люди, которые точно заработают, в отличии от Газпрома. :)

И да, есть повод для арестов счетов по долгу Нафтогазу. :україна:
 

Автопром - не только "Запорожец" или "ЛУаз"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Для меня пятница началась таким зрелищем, которое станет понятным, если внимательно его рассматривать. В общем, по Южному мосту столицы, в направлении Правого берега прошла колонна военной техники. Ничего особенного, просто тягачи с пустыми тралами. Они шли уверенной колонной, предупреждая участников движения о том, что идет крупногабаритная техника. Но важно то, что все тягачи были Кразы. Новые Кразы, с новыми формами, свежей краской, и что характерно, без привычного черного дыма из выхлопных труб. Причем, ехала колонна по каким-то явно не парадным делам. Просто теперь у нас такие тягачи.

На Южном мосту днем всегда тянучка, а потому, поравнявшись с колонной, ее можно было внимательно рассмотреть, и тогда в глаза бросились уже не сами тягачи, а тралы. Сколько приходилось видеть военной техники, которая перевозилась тягачами, тралы всегда были такими, что казалось, они видели, а может, и перевозили Троянского коня, в ходе известной Троянской войны. Но эти тралы были с иголочки, с высокой передней частью, со всем новым обвесом и явно – недавно вышедшие из заводских цехов.

Запуски ракет с украинскими двигателями ты тоже в упор не видел.
 
Можно реальные примеры защиты своих интересов на мировой арене?
Чукча писатель, предущие посты не читает
Из последнего - именно действия США+Украины+Литвы предотвратили захват руководства Интерпола ****ой.
 
Взять тот же газ собственной добычи смысл его нам покупать по рыночной цене и истощать свои месторождения, если по той же цене можно купить при этом свой газ останется цел?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Как распоряжаться ресурсами страны. Опыт Норвегии
Наиболее правильным шагом норвежцев, я думаю, есть консенсус общества относительно того, что их природные ресурсы углеводородов являются временными, а следовательно не стоит сильно на них рассчитывать. Надо использовать их с максимальной пользой для оздоровления экономики и обеспечения будущего уже без нефти и газа. Эти санки готовят “весной”.
В энергетическом балансе произведенных в Норвегии источников энергии до 50% занимает именно добытый природный газ. Казалось бы, стоит использовать природный газ прежде всего для самих норвежцев и дешево. Но тут решили иначе – почти весь газ экспортируется, а доходы от него идут в специальный фонд, который инвестирует за пределами Норвегии. Потребности населения в источниках энергии для отопления и света, обеспеченные через электроэнергию, которая производится в подавляющей части гидроэлектростанциями, которые являются более устойчивым источником энергии, чем природный газ. А газ поставляется в ЕС по мировым рыночным ценам. Потребление энергии на душу населения в богатой на энергию Норвегии также уменьшается ежегодно.


Производство электроэнергии в Украине за 6 мес. 2018 г. увеличилось на 1,9% ... Доля АЭС в структуре производства электроэнергии составила 50,1% (в январе-июне 2017 года – 58,2%), ТЭС, ТЭЦ и КУ – 37,6% (32,1%), ГЭС и ГАЭС – 9,8% (7,6%), блок-станций – 0,9% (0,9%), альтернативных источников – 1,5% (1,1)
 
типа у нас не мониторят интернет и комментаторов сложно вычислить при необходимости
В United Kingdom?

Я так понимаю, что речь в новости идёт не о слежке и т.п., а о заведомой невозможности комментировать что-либо без обязательного предоставления номера ТЛФ
 
Вот еще один узколобый, зачем прекращать?
Это собственность народа и он должен получать свою собственность по себестоимости, тогда ж кричали, что овощ вор и ворует деньги на газе собственной добычи, тебе видео с Яценюков напомнить про газ по 70 долларов?

Что ж у вас память такая короткая, прямо девичья.
Лаптеголовый,с памятью у меня нормально как и со зрением.
А вот у тебя проблемы.Название темы прочти для начала.
 
Ну чего про ракеты расскажет, а я про реальное положение:D
А ты мне еще пару ярлыков навешаешь.

Зы Признание проблемы-это первый шаг к выздоровлению.

Признаю проблему: какой-то запроксевый фуфел несёт ***ню на форуме, а я трачу время на разговоры с ним.
Это реально проблема. Сейчас исправлю. Пока, в игнор.
 
Ссылка на Українскі новини по евробондам Фірташа и Льовочкина с неназванным иностранным деятелем? Сразу в дупу. 30% бондов в Англии, 22% в роисси, 15% в Австрии. Остальные - не названные оффшоры. Ни о чем не говорит? Это перекладывание денег из одного своего кармана в другой, свой собственный плюс мелкие рисковые вложения.
 
и как защищает?
Автопром убили, хим пром добивают, машиностроение тоже.

Можно реальные примеры защиты своих интересов на мировой арене?
Взять тот же газ собственной добычи смысл его нам покупать по рыночной цене и истощать свои месторождения, если по той же цене можно купить при этом свой газ останется цел?

Это как если самому вырастить картошку на огороде, а потом еще ее выкупать по рыночной цене, кто таких после этого умными назовет:confused:

Очень страшная история, особенно про автопром. Вопрос первый:а он был? Второй: а кто же его убил? Весь народ Украины в едином порыве? Вопрос третий: а без автопрома существование страны невозможно в принципе? Про месторождения газа уже даже не смешно.
 
И где оздоровилась экономика, где наш фонд?
Опять пустые слова по факту и лозунги, вы часом не политикан?
Нашего фонда как не было, так и нет - это правда.
Но.
Украина медленно, но выползает из жопы.
Если ты этого не хочешь видеть - это твои проблемы.
Быстро такие процессы не происходят.
 
Навіщо дискутувати з *****ом про Україну в темі про *****ів та ще й цитувати його. ***** його шліть якщо так вже свербить щось написати
 
"Газпром" разместил евробонды на €1 млрд, годовой купон определен на уровне 3,125%. Об этом сообщила Лондонская биржа.

Срок погашения бумаг - до 17 ноября 2023 года.

Агентами по размещению выбраны Bank of China Limited London Branch, J.P. Morgan Securities plc, Unicredit Bank AG и Bank GPB International S.A.


Это поебда 2016 года
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Уже бабло попилили и убытки показали.
Тащи посвежее поебды сюда.
 
Назад
Зверху Знизу