Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ФСБ потребовала контроля над интернетом

e2agfd.webp
 
В фельдмановском парке возле всех кошачьих (львов, тигров, пантер): руки в клетку не совать!
К нам еще пускают *****ов. Белгород близко. они заезжают и к Фельдману. Там даже специально и надписи на русском. Кися может травануться *****ом. А оно надо?
 
Да ладно там :D Пришпилить 10 разбегающихся охуевших от несподiванки людей? Помпач, судя по выстрелам, на 8 патронов (5+3). То есть - это всего 1 перезарядка. Картечью в помещении... там можно и больше 1 за выстрел зацепить.
картечью в помещении можно было и себя завалить, у него бы после первой серии руки бы дрожали, *** бы он ружье перезарядил, тем более картечь разлетается с метров 15-20 не раньше
 
картечью в помещении можно было и себя завалить, у него бы после первой серии руки бы дрожали, *** бы он ружье перезарядил, тем более картечь разлетается с метров 15-20 не раньше

Не, себя не. Она ж свинцовая, если рикошетит - только под острым углом. На практике - назад, конечно, от стены отскакивает, но потеряв практически всю энергию и значительную часть массы (которая влипла в поры бетона и осталась там). Максимум - может глаз травмировать, если назад прилетит.
А, вот, при стрельбе вперёд в коридоре - она вперёд разлетаться от стен таки будет и неслабо. А разлёт 15-20м - то надо смотреть что за патроны были. Можно и уменьшить эту дистанцию рассекателем. А можно и в контейнер картечь положить - тогда она может вообще только на 30м раскрыться в 40см круг.
 
Бандеровец Русскоязычный


США сорвали назначение российского разведчика в ООН

Спецслужбы США отказались впускать в страну гражданина России, оформленного на работу в секретариат Организации Объединенных Наций. Как стало известно LB.ua, им оказался кадровый военнослужащий Вооруженных сил РФ, сотрудник ГРУ полковник Сергей Тюленев.

17 октября, спикер российского МИД Мария Захарова на брифинге заявила, что американская сторона «без всяких причин отказала во въезде россиянину, официально назначенному на должность в секретариат ООН». Она добавила, что с ответом тянули целый год, «создав проблему самой организации с долго незакрытой вакансией». Других подробностей она не привела.

По информации LB.ua, полковник Сергей Тюленев является выпускником (в 1992 году) Рязанского воздушно-десантного училища. Ранее он работал при посольстве РФ в США на должности старшего помощника военного атташе. Военные атташе являются, по данным издания Медуза, кадровыми сотрудниками военной разведки — ГРУ ГШ ВС РФ, их готовят в московской Военной академии Минобороны (улица Народного Ополчения, 50) на втором факультете.

Собеседник LB.ua отметил, что Тюленев устроился не просто в секретариат ООН, а в Департамент миротворческих операций ООН.

«россиян очень беспокоит перспектива миротворческой миссии на оккупированном Донбассе, и они максимально напряглись, чтобы внедрить туда кадровых разведчиков», — сказал он, добавив, что кандидатуру Тюленева лоббировало российские посольство и представительство при ООН.

Отметим, что сейчас срок ожидания обязательных собеседований для граждан России при получения визы в США составляет 300 дней. Захарова на брифинге также пожаловалась, что американская сторона «в массовом порядке срывает поездки в рамках деловых, культурных, спортивных, гуманитарных контактов».
 
Володимир Шмалько
Доигрались,этот же колледж,незадолго до трагедии...
****** в Керчи. Генеральная репетиция. Поощрение агрессивности приводит к трагедиям, подобным той, что случилась в Керчи.
Тот самый колледж в оккупированной Керчи. Пропаганда войны, стрельба, взрывы. "Бой идёт". "Пусть сто бойцов пойдет на дно". "И даже смерть не разожмет ладонь в огне атак"... Та же картина и в РФ. А потом они удивляются, когда подростки переносят всё это со сцены в реальную жизнь.

Та мізки в них хворі,забетоновані назавжди.
Відео:
 
а она дымить не начнет при высукшивии как в Армянске?
Серная продается. В виде электролита. Его можно высушить и будет концентрат. Потом из серной - получается любая другая кислота.
Толуол - не запрещён к продаже.
Но этого делать не надо.
Достаточно купить небольшой ящик петард и развалить, потом ссыпать содержимое, скажем, 100 петард класса "Корсар-4" в один пакет.
 
а она дымить не начнет при высукшивии как в Армянске?

Пока вода есть - не начнёт. Если начала - надо сразу охлаждать, если дымит - она уже сухая и это не то, что в Армянске. В Армянске двуокись. А то будет сернистый ангидрид. Ядрёная ***ня, если вдохнуть в затяжечку - можно склеить ласты от отёка лёгких из за ожога их же. Притом там, где вдохнул.
 
Росляков таки собирался на Донбасс ****ов мочить.

В детстве ловил котов и душил их веревками, а в будущем собирался в рос.армию по контракту.


"Планы на будущее строил". Бабушка керченского стрелка Рослякова рассказала, что он собирался служить в армии России по контракту

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Росляков таки собирался на Донбасс ****ов мочить.

В детстве ловил котов и душил их веревками, а в будущем собирался в рос.армию по контракту.


"Планы на будущее строил". Бабушка керченского стрелка Рослякова рассказала, что он собирался служить в армии России по контракту

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ваще ***** нипанимаю...
Или он ****ел про свои планы бабушке, или что-то тут не сходится.
 
Кстати! Наблюдение.
Возгласы "Да мы за границу на танках ездили" немного трансформировались в современных реалиях. Те ******* которые живут на достаточном удалении от границы - бздятся, аж до выпадения кишки, к нам ехать, а те кто рядышком, считают, что если на машине на одном баке туда и обратно - это "наше, родное, что-ж мы не братья, и т.д." особенно если по морде не схлопотали в поездке.
 
Ну а чо, скрепно

Росийский мужчина может иметь скрытые желания отыметь своего партиарха...
... ну или сам стать патриархом и тогда отымеют его. :клас:

cfah6a.webp
 
Назад
Зверху Знизу