россия напала на Украину

я Вам смеху принес:
0ehgec.webp
А они им успели биографии на ваять? Ну такие, чтобы не стыдно было поверить, ну хотя бы на 10%?
 
Позавчера российская «Новая газета» опубликовала интересную статью, которую в Украине практически не заметили. Речь в материале шла о том, что близкие родственники главы Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина (в публикации сказано «полные тезки») получили вид на жительство в Венгрии.

Об этом на странице в facebook пишет нардеп и лидер «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

Данная публикация свидетельствует, что межвидовая борьба силовых кланов на российском Олимпе (читай — «в банке с пауками») становится всё ожесточеннее, а её отголоски всё чаще просачиваются на публику, информирует news.enovosty.com.

Конфликт ГРУ и ФСБ за сферы влияния и раньше выплескивался наружу. Один из недавних примеров – ******** съемочной группы в ЦАР, которая готовила фильм о ЧВК Вагнера, борьба за сферы влияния на оккупированной части Донбасса и пр. На этом фоне еще одна спецслужба – СВР – находилась в тени. И вот, похоже, дует конфликтующих превратился в трио.

Одна из причин обострения – российская верхушка судорожно пытается найти виновных в том, что не удалось ******** в зародыше процесс предоставления Томоса Украинской поместной церкви. И главным кандидатом в козлы отпущения как раз может стать руководитель СВР. Потому что именно эта спецслужба отвечает за политическую разведку и проведение операций за пределами РФ, в данном случае работая в прямой конкуренции с ФСБ (т.е. — «РПЦ»).

Читать полностью на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - Авианосец "Адмирал Кузнецов" будет передан флоту к середине 2021 года, сообщил "Интерфаксу" глава "Объединенной судостроительной корпорации" Алексей Рахманов.

"В конце 2020 года закончим модернизацию, к середине 2021 года передадим его флоту", - сказал А.Рахманов в кулуарах "Восточного экономического форума."
 
Рустем Адагамов
День безумных видео продолжается! Полиционер в Омске объясняет гражданину, что флаг РФ можно носить только в «периоды гордости за страну». А периоды эти определяет президент. После внушения ослушника с флагом волокут в каталажку.

И это всё наяву происходит, представляете?

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На День города в Джанкое дети показывали милитаристские сценки с убийствами
Таким образом оккупационные "власти" Крыма решили отметить 101-летие города.

jaej0e.webp


5b98e601e253f.webp
 


путин встретился с рабочими: теперь провальную беседу прячут в сети
12.09.2018
С сайта Кремля удалили расшифровку беседы президента РФ Владимира путина о зарплате с рабочими судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае.
Однако, текст сохранился в открытом доступе в кэше Google, передает Обозреватель.
Судя по ответам собеседницы президента, разговор вышел не совсем таким, как его представлял путин.
Когда же путин спросил о размере средней зарплаты («А средняя на предприятии примерно какая? Около 90?»), ему назвали совсем другую сумму. «Нет, что вы. 30-40 тысяч», — сказала начальница.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
InfoResist @InfoResist

Не доверяет: патриарха Кирилла в Норильске прикрывал снайпер
ag3gch.webp
 
:іржач: не будет тут никто стоять, не надо этой *****ской пропаганды! Когда совок развалился, много очередей стояло на западных границах? Так и здесь будет, всё тихо и спокойно... в лучшем случае будут сюда возить дешевый непотриб, какой удалось стырить и менять на харчи.

Ну я тоже когда-то думал что все лучшее делается в СССР а там одни капиталистические акулы которые хотят меня сожрать, но сейчас же с информацией намного все проще.
 
Буду думать над таким ответом :) хмм...
Надо посмотреть, чем вепсы отличались от чуди и мокшей, антропологически подойти к размеру черепа )))

У тех двух черепа разные.
Они похожи специфической - впалой переносицей и разрезом глаз.
Всё, в целом, узнаваемо и указывает на меньший эволюционный отрезок от общего предка, чем у других пород.
Вот они.
erythrocebus-patas_12.webp


Теперь мы примерно представляем как выглядела обезьяна, от которой произошли ******е.

P.S. Хотя не, у этой нормальный разрез глаз.
Вот более подходящий. Мартышка Аллена, или болотная мартышка
affd0a.webp
 
там, походу, не только изучение языков. Там целом развитие, самообучение. Если ты
развиваешься, тебя может одолеть гордыня, что ты не такой, как рядовой лыган. а гордыня -смертный грех
 

А есть хуже?!!

Специально посмотрел - якобы хуже Ляонин, который бывший наш Варяг. Но! У китайца новая силовая установка, с которой он ходит значительно быстрее *****а и к тому же не чадит как паровоз, а во всем остальном они идентичны (если не принимать во внимание что Ляонин это не боевой корабль, а изначально задумывался как учебный)
 
Инна Сергеевна
Вчера в 14:46 ·
В кремле шло внеплановое заседание. Все листали ленту фейсбука и хмурили бровь. Генерал откашлялся и резюмировал:
-Ну, что...осталось то нам, на чем болталось. С такими темпами, если нас на акциях протеста смело щемят 15 летние, мы на фонарях висеть будем скоро. Где у нас ****ие пиарщики, маркетологи и таргетологи, которые обещали за бюджет Молдавии создать позитивный имидж власти? Видео, мать их так, блогеры где? Мы им за что денег влупили, как на строительство керченского моста?
Встал парень с внешностью клубного торчка и начал бодро:
-Йоу, камон, путин- красавчик, Собянин- красавчик, все- круто, вы во всех новостях, столько чекинов с площадей, молодежь про вас пишет, все обсуждают протестные акции, все хайпанули, нормас такой батл вышел!
-Я сейчас переебу ему.- Генерал потянулся к тонкой шее видеоблоггера, но его оттащили.-Где, ****, рейтинг позитивный? Вы что нам обещали за наши миллионы, я вам сейчас митболы ваши в **** запихаю, до самого стартапа! Делаем следственный эксперимент, открываем видео хвалебное про выборы Собянина например, и оппа...У нас три лайка и двести семнадцать тысяч дизлайков,скажи, родное сердце, мы вас в кремлевский пул за такие бабки зачем позвали? Вот это про нас итак на заборе пишут, вы за что деньги взяли, хипстерская твоя рожа, я же тебе эти три лайка и два репоста сейчас, знаешь что сделаю...
-Все по плану! -Оживился блоггер.- Это вовлечение аудитории, не рамсите. Бузова тоже так поднималась, сейчас вон десять лямов подписичиков и концерты в кремле.
-Мы итак в Кремле даем такие концерты, что охуеть навзничь, нам аудиторию бы подуспокоить чутка, ты дельный совет дашь или где?
-Вы- скучные, официальные слишком, на умняке, в пиджаках, на минималках, молодежь тянется к другому. Нужно взять в команду чотких артистов и жечь, есть на примете кто?
--Пугачева, Киркоров, Лепс, Басков.- Обычно с этими работаем. Нам кроме певцов еще поэты нужны, писатели, пятоколонные предатели не спят, строчат каждый день за хлебобулочные изделия госдепа пасквили, Орлуша этот еще ,**** пишет. Свой поэт нам нужен патриотичный распиздатый, Дятлов какой-нибудь, пусть пишет про колосящуюся рожь и растущие надои, крепкий рубль, военную мощь, про светлое будущее и вставание с колен.- Генерал затряс медалями и запел гимн.
-Ивент нужен клевый.- Видеоблоггер шумно втянул белую полоску со стола.
-Сделаем, мы заказали епархии молебен о нанотехнологическом прорыве. За семнадцать миллиардов. - Генерал строго уточнил,- Ты у нас специалист по паблик, прости господи, релейшенс, вот и доложись по форме, пока в Сибирь не уехал вместе со своими свидетелями секты эпл, там то на зоне в шампанским в ****е ты мне бустро рейтинг выровняешь, не зли меня, стартапер хуев, я те так всеку, у тебя смузи из ноздрей прольется. Скажи, как аудиторию переключить резко, чтоб они по площадям не шастали и не бунтовали? - Генерал побагровел и притянул к себе видеоблоггера.
-Надо замутить батл с Навальным, но не рэп батл, а типа вы берете и снимаете видос чоткий, где говорите:"Вызываю тя на махач, давай ****иться до кровищи, чтоб ты за базар вывозил. Молодежь любит движ, у вас будет семнадцать миллионов просмотров, идея- огнище. Выход эмоций. Народу придет больше чем на Тони Роббинса.
-Хм, идея...- Генерал мечтательно закатил глаза.- А если Навальный начнет побеждать в поединке?
-Новичком его травануть до выхода на татами, херли, по старому сценарию сработать можно или дать десять лет срогача за нападение на представителя власти...- Блоггер втянул еще одну полоску со стола и гордо добавил.- С вас еще полтора ляма за консалтинг.
 
Назад
Зверху Знизу