Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Когда мир узнает о преступлениях РФ, Кремль часто рассказывает про каких-то "добровольцев", про "частную инициативу" и т.д. Но на деле все выглядит совсем иначе. Вот, например, РФ открыто вступилась за банки и компании, которые в нарушение санкций ООН совершают операции с КНДР.
В Киеве проходят съемки сериала "Пес" с участием актера Никиты Панфилова, который поддержал военное вторжение россии в Украину и посещал оккупированный Крым. Он же находится в базе Миротворца, но это не помешало ему въехать на материковую Украину
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Замглавы ГПУ сообщила, что против судьи, закрывшего дело Кернеса, могут открыть уголовное производство
Решается вопрос об открытии уголовного производства против судьи Киевского райсуда Полтавы Андрея Антонова, закрывшего дело мэра Харькова Геннадия Кернеса, сообщила в ходе брифинга в Киеве заместитель генпрокурора Украины Анжела Стрижевская, передает корреспондент интернет-издания "ГОРДОН". "Согласно рапорту прокурора, принимавшего участие в данном процессе, нами сейчас решается вопрос также о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 375 (вынесение судьей заведомо неправосудного решения, повлекшего тяжкие последствия) Уголовного кодекса. Мы можем в принципе говорить и о других отягчающих квалифицирующих обстоятельствах, предусмотренных в ч. 2 ст. 375. В настоящее время решается вопрос о поручении расследования данного уголовного производства соответствующему органу досудебного расследования", – заявила она.
Шо характерно, раньше при бросках курса из-за поребрика до нас докатьівались фотачки очередей у обменок.
Сегодня даже специально гугля спросила - нету очередей! О чем єто говорит? Варианта 2 - либо нет ржублей, шоб покупать баксы. Либо нет веры грязной пендосской валюте. Я склоняюсь, шо первый вариант нереален в стране, вставшей скален. А второй как раз да. Йелостоун, госдолг, банальная гигиена, в конце-концов!