вата-вата-вата!!!
своей ваты мало???давай ещё *****ов звать!!!![]()
Пены ей в ****у и ленточек по больше этой **** курице

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вата-вата-вата!!!
своей ваты мало???давай ещё *****ов звать!!!![]()

В Монголии юрт больше чем антифашистов.Смотрел я недавно "Орел и Решка". Про Монголию. Так у них там нормальная, правильная свастика на каждом углу и в каждой юрте.
Странно, что *****ские антифашисты до сих пор не пришли навести порядок.
В Монголии набирают популярность наклейки на лошадь: "1237 - 1480. Можем повторить!"
вата-вата-вата!!!
своей ваты мало???давай ещё *****ов звать!!!![]()


в конце алкашка пропитая мазу потянула
Тренер Слуцкий выглядел серьёзным и культурным человеком. А пустили его на телевидение - он в прямом эфире произнёс на всю страну нецензурное слово на букву Н. Пришлось отстранить, а могли бы и на 15 суток отправить.
Бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале.
«К сожалению для меня, я заканчиваю свою работу на Первом канале, потому что необходимо приступить к другой деятельности», — сообщил он после матча россия — Египет, завершившегося со счетом 3:1.
Как пишет Sports.ru, Слуцкий начнет работу в голландском клубе «Витесс», у которого 22–23 июня начинается медицинский осмотр. На следующий день команда проведет открытую тренировку для болельщиков.
Ранее, комментируя матч Мексика — Германия, Слуцкий упомянул оппозиционного политика Алексея Навального. Журналист Кирилл Дементьев сказал, что немецким футболистам необходимо «показывать навальный футбол». В ответ Слуцкий пошутил: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы глянуть». После этого возникла пауза.
Считается, что имя Навального запрещено произносить в эфире Первого канала, либо можно рассказывать о политике, но только в негативном ключе.
Чуть голову не сломал,придумывая нецензурное слово на букву "Н"!!А оно вот как "Н" -Навальный!![]()
Я тоже; думаю "спрошу на форуме - засмеют", а оно вон как :
****ить тварей, жестоко и долго.вата-вата-вата!!!
та ту ротату шльондру першу треба на гіллякув конце алкашка пропитая мазу потянула
типичная представительница сруського мира
як раз такі язикаті лярви множать та розпалюють ненависть.В российских анекдотах украинцы тупые, ленивые, сонные, пьяные, жадные, продажные и подлые. В украинских анекдотах россияне преимущественно мертвые...![]()
в простенькой форме о некоторых аспектах "истории" *******и...россияне не живут своей историей
Был вчера в Белгороде. По-моему им всё это *****. С теми с кем встречался - их даже не интересует ситуация в Харькове и тем более в ДНР и ЛНР. Они просто живут своей жизнью, а наша, Украинская, их не интересует. Они давно уже забили на свои новостные горячие факты по Украине. Интереную инфу и так получают по вайберу, скайпу и телефону от соседей (т.е. нас) живущих через 80 км )россияне не живут своей историей или же прошлым, как об этом нередко говорят, пытаясь «оправдать» агрессию Кремля, поскольку россияне – психически больные.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
такая «мантра» - это «только хуцпа, к тому же, токсичная».
«В России общество больше всего, до истерики, до тряски боится прошлого, это общество глубоко аисторическое, и лишь поэтому в нем и возможные с каждым годом все моложе и моложе «ветераны» войны, завершившейся более 70 лет назад, и куча других фантазмов, связанных с «культом ВОВ», которые могут быть истолкованы только в терминах психического расстройства. На самом деле это и есть общество психического расстройства - парализованное глубоко вытесненным страхом перед всеми совершенными им преступлениями против человечности, и до сих пор остается несудимым»,
Был вчера в Белгороде. По-моему им всё это *****. С теми с кем встречался - их даже не интересует ситуация в Харькове и тем более в ДНР и ЛНР. Они просто живут своей жизнью, а наша, Украинская, их не интересует. Они давно уже забили на свои новостные горячие факты по Украине. Интереную инфу и так получают по вайберу, скайпу и телефону от соседей (т.е. нас) живущих через 80 км )
