россия напала на Украину

***ть..а можно больше не постить эти *****ьные ролики с синтезированным голосом? Кто это смотрит?
 
Пломбир на палочке... Кишечной...

gf9ejg.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ештвоюметь....происки Госдепа

В Госдуме призвали россиянок не заниматься ****ом с иностранцами во время ЧМ

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в ****уальные отношения с иностранными спортсменами и болельщиками, которые приедут в Россию к чемпионату мира по футболу.

Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее, — заявила Плетнёва в интервью радиостанции "Говорит Москва", упомянув опыт летних олимпийских игр в 1980 году.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я отшень пльёхо гаварью по-рюсський

 

Хорошая шутка, можно искренне посмеяться, но слишком маловероятно. Магадан находится на 1000 км восточнее Якутска, и, по сути, если лететь из Москвы, то чтобы сесть в Магадане из-за непогоды, а не в Якутске, самолет должен был бы пролететь на 1000 км. больше, что нереально. В этом рассказе нужно точкой отправления сделать Магадан - тогда больше на реальность будет похоже. А так да - если рейс Магадан -Якутск реально раз в неделю, то вполне может быть ситуация, когда нужно добраться быстрее. Другое дело что есть крупные города ближе - но, можно предположить что нет билетов.
 
Хорошая шутка, можно искренне посмеяться, но слишком маловероятно. Магадан находится на 1000 км восточнее Якутска, и, по сути, если лететь из Москвы, то чтобы сесть в Магадане из-за непогоды, а не в Якутске, самолет должен был бы пролететь на 1000 км. больше, что нереально.
та ты шо? :іржач: 1000 км это дополнительный час лета. вообще никаких проблем. запас горючего - всегда планируется с учетом долета до запасных аэродромов в случае проблем в аэропорте назначения.
что, ни разу не попадал на ситуацию как из Стамбула прилетаешь в Харьков, а тут гроза и сесть не получается, так самолет разворачивается и уебует опять в Стамбул? Так тут поболее 1000 км между прочим будет.
 
Без обид, но я в феврале предлагал гасить свет и связь на майдане и тупо паковать.
Хвастаешься или каешься? В любом случае не расстаривайся.
Во-первых, и без откровений на твоем лбу читается флуоресцирующая напись *****.
Второе - ты не один такой. Икси, sez80, да тот же велл. Тысячи вас и все молодцы. А в шоколадном углу, говорят - вообще ****ец.
Ну и №3 - еще будет возможность самореализоваться. Сможешь и в ночных облавах поучавствовать, и в допросах. Не зевай только, желающие в очереди стоят.
 
типа "эх, щас бы комендантский час и обезьян бухих в камуфле на каждом углу пачками" :рл:
Там нет ни логики, ни причинно-следственных связей. От слова совсем. Основная идея - Хунта и ******* не дали сделать как в Крыму. И ящик постоянно талдычит об этом. На днях по 112 Шуфрича видел "реинтеграция была возможна, но кто-то решил повоевать".
Плюс море местных особенностей: родичи, контрабас и непринятие Западной Украины на уровне рефлексов. Вот как у мелисс, например, или, временами, у гайки.
Ну и инфовойна просрана на корню. Стець старался как мог.
А велл или шокоёбы могут что угодно вещать, им что с горы катиться.
А откуда инфа? Родственники, друзья, соц-опросы, в интернетах пишут?
Копии паспортов и биллинг с триангуляцией, да.
 
Назад
Зверху Знизу