Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Противопожарный шоль?
Херой дыры шоль?был ещё Чапай, который сгорел
![]()
Нипомню шоп он горел...не-а, Василий Иванович![]()
Неужели в танке?


К наблюдению за целующимися мужиками готовы!
![]()
Та пихуй, главное - чтобы котэ не пострадали.Что там на Казани? Все сгорели?
Так, а нащо цим ******ам це?
Їм головне бізнес з *****ськими ******ами робити.


Та пихуй, главное - чтобы котэ не пострадали.
как для *****а так вполне сносный английский"Май ноутбук из дэд!..Обама уйди! ...Мы выбрали Трампа,но мы его кастрируем!...Вот мой ответ на кибератаки,свинья американская!!!"
A почему угрожает Америке в ковбойской шляпе,а не в будёновке или ушанке?

шо там Роллинги, отошли после прошлогодней критики сим мэтром или по психушкам до сих пор сидят ?
*****, ну и уебище....Так все к тому и идет, по крайней мере на северо-востоке Сирии по-моему без вариантовПо делу. Американцы хотят создать из осколков Сирии и Ирака Курдистан. А курдов на минуточку 40 миллионов, и это очень серьезная опасность для Турции.
Что там на Казани? Все сгорели?

помню, когда я в школе учился в 80х, мы тоже так обувь мыли.
походу, они все еще в 80х застряли![]()
Може так,но мені здається це дупи мити.Палки довгі і намотано шо треба.Туалет то в них на вулиці.
Семён-Семёеыч!!!
Я так розумію, це перед ритуальним присідом на пляшкуМоже так,но мені здається це дупи мити.Палки довгі і намотано шо треба.Туалет то в них на вулиці.

Это так *****ам хочется выдавать желаемое за действительное. А в реале, Германия присоединилась ко всем санкциям, и ни одной не отменила.Дойчланд держит нейтралитет и свои интересы. После войны политика у них такая, как алкоголик боящийся сорваться во все тяжкие