Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

п.Ички (Советский)
Наследники вынуждены наследовать в угоду пропаганде и победобесию

fcff7d.webp
gh3hfg.webp
h0gjaf.webp
 

Вкладення

  • fcff7d.webp
    fcff7d.webp
    130.8 КБ · Перегляди: 40
  • gh3hfg.webp
    gh3hfg.webp
    91.6 КБ · Перегляди: 43
Наследники победы
Может быть,наследники победы в битве за халявный оливье например
Бабавоевала...
ну а шо...

bece7d.webp
jga6db.webp
hhd9fh.webp
gaeg8f.webp
 

Вкладення

  • bece7d.webp
    bece7d.webp
    163.9 КБ · Перегляди: 44
  • jga6db.webp
    jga6db.webp
    141.7 КБ · Перегляди: 50
  • hhd9fh.webp
    hhd9fh.webp
    91.5 КБ · Перегляди: 48
Не веники, а практичеси всё спецоборудование и спецмашины фирменные, начиная от финских молотов забивающих сваи
Аааа, ну если США вводили санкции против молотов, то таки да.
Но насколько мне известно, санкции введены против серьезных фирм, которые ни одна в строительстве этого моста не участвует никаким боком.
 
Мы сейчас являемся свидетелями исторического события - самой настоящей оккупации *****ского Дальнего Востока братским Китаем.
Когда до *****ов это дойдет, уже будет поздно.
У ****** единственная отмазка что поссорился со всем миром, это мол что Китай на их стороне. А китайцы молодцы, поддерживают эту версию. Взамен и территориальных и экономических уступок на Дальнем Востоке. Сегодня нет ничего, что Хутин не отдаст Китаю взамен формальной поддержки на мировой арене.
 
*****ы..а у вас есть еще что-то кроме войны?
 
ну вот не верю я, шо это старо-ржавое адаробло доедет в дубай своим ходом
5 регион это Дагестан. У дагестанцев действительно основной заработок это контрабанда с мусульманских стран. И действительно возят на самых убитых автоконструкторах типо Икарусов и Камазов. Люди на самом деле бедные, на что денег хватило то и купили.
Так что верю что такое ездит, потому что сам и похлеще видел там. Не верю что это Дубаи. Вот Турция это вполне возможно.
 
*****ы..а у вас есть еще что-то кроме войны?
Недавно ктото из первых лиц РФ сказал откровенно: "Победа в ВОВ это государствообразующее событие РФ".
Убери культ этого, и больше скреплять куски РФ нечем. Не любовью к путину ж на самом деле.
 

Красиво она его убрала. Жаль, что он не понял посыла.
А выражение лиц бесценно. :D
Блин, как это там что-то представляет с таким произношением? Больше некому, это лучшее из лучших? Позорище...
 
Там рюсъкие есть хоть уже:іржач: одни буряты

 
Красиво она его убрала. Жаль, что он не понял посыла.
А выражение лиц бесценно. :D
Блин, как это там что-то представляет с таким произношением? Больше некому, это лучшее из лучших? Позорище...

У нас же был Азиров:)
 
"Самый агрессивный шаг": что известно о людях из нового санкционного списка США

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Именно это и является концепцией "русского мира"!


e3aehe.webp
 
Назад
Зверху Знизу