Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ана имела ввиду навернае с дамбабве и луганды

Ну да. Даже мелкая Албания, что никак не роялит в мире и та туда же.*****ы такие *****ыОпять нож в спину подлые ******ейцы,Омериканцы и хАхлы встромили
![]()

Ну да. Даже мелкая Албания, что никак не роялит в мире и та туда же.
А вообще, предупреждали заранее. Мы видели, а МИД рф почему-то - нет.![]()
Это у *****ов нормальное явление
Не видеть очевидных вещей
+ Македония официально
21:27 Оставаться нейтральными явно не хотят в Македонии. Там сообщили, что тоже высылают российского дипломата. С заявлением выступил МИД республики.
меньше ніж в Києві ))ОСЛО, 26 марта. /Корр. ТАСС Юрий Михайленко/. Правительство Исландии проинформировало посольство РФ в Рейкьявике о том, что временно приостановит двусторонние контакты с РФ на высоком уровне. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом ТАСС сообщил посол России в стране Антон Васильев.
"Сегодня мы беседовали с министром иностранных дел Исландии Гудлёйгуром Тором Тордарсоном, который изложил нам позицию правительства Исландии в связи с ситуацией вокруг атаки на наших граждан в Солсбери 4 марта. Что касается конкретных мер, которые были объявлены, речь идет о том, что Исландия до прояснения ситуации временно откладывает весь двусторонний диалог на высоком уровне с руководством России. Соответственно, руководители Исландии также не посетят чемпионат мира по футболу этим летом", - заявил Васильев.
Российский дипломат подчеркнул, что до главы МИД островного государства были донесена российская позиция в связи с так называемым делом Скрипаля