Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

лошадь упала..



и тут..

9fadha.webp
 
Английские туфли скользкие просто
 
абизяны жопорукие:D:D:D :рл:

pic_356969f187cb16259613afd0c30b6e60.webp


В Якутске самолет Ан-12 при взлете потерял створку люка и продолжил полет, рассыпая слитки золота. Фотографию со взлетной полосы в четверг, 15 марта, публикует Telegram-канал 112.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта Якутска, во время взлета у грузового самолета авиакомпании «Нимбус» воздушным потоком сорвало левую створку грузового люка. После этого экипаж воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт. В результате самолет благополучно приземлился в поселке Маган в 12 километрах от Якутска.

По данным канала 112, во время инцидента на борту находилось около 10 тонн слитков золота и платины, часть которых рассыпалась по взлетной полосе. Кроме того, как отмечает YakutiaMedia, самолет мог перевозить и бриллианты.

В настоящее время территория вокруг летного поля оцеплена, проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины инцидента. Отмечается, что к полету воздушное судно готовили техники, которые входят в состав экипажа.

наверное уже вывозят потихоньку золотишко с *****и...
 
-)) сколько раз тут **********, *****ов упоминают? -)) молчу, молчу-))
То есть мы не имеем никакого права? Ладно мы. Им скажи это.
f2dgbf.webp

Тебя с твоим не все так однозначно- порвали бы от уха до сраки наискосок через пупок. Просто потому что ты *****. А поддерживаешь ты там свое ***ло или нет- это проебом. Твоя страна с тобой в том числе- сделал это.
И никого б не ебело, вне политики ты там или как. К тому ж ваши все здесь говорят что вне политики.
 
Тебя с твоим не все так однозначно- порвали бы от уха до сраки наискосок через пупок. Просто потому что ты *****. А поддерживаешь ты там свое ***ло или нет- это проебом. Твоя страна с тобой в том числе- сделал это.
И никого б не ебело, вне политики ты там или как. К тому ж ваши все здесь говорят что вне политики.
Они до сих пор не понимают, что не так. Типа - мы ж вот, пообщаться пришли, и мы хорошие.
У нас погибли десятки тысяч граждан. Сотни тысяч остались калеками, у всех них были семьи, друзья и близкие. Жизнь этих людей разрушена - а это миллионы.
А эти всё никак не поймут, за что их ненавидят.
 
За *****ов, похоже, все-таки возьмутся по-настоящему:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"The leaders of France, Germany, the US and UK have issued a statement on the nerve agent attack in the UK, saying there is "no plausible alternative explanation" than Russian culpability.

They condemned the "first offensive use of a nerve agent in Europe since the Second World War", calling it an assault on UK sovereignty."

Перевод с дипломатического языка на простой английский:

Butch: What now?
Marsellus: What now? Let me tell you what now. Imma call a couple of hard, pipe-hittin' niggas to go to work on the homes here with a pair of pliers and a blow torch. [to Zed] You hear me talking, hillbilly boy? I ain't through with you by a damn sight. Imma get medieval on yo' ass.
 
DW: США ввели санкции против сотрудников "фабрики троллей" и самого "Агентства интернет-исследований" Евгения Пригожина, которых следствие считает причастными к вмешательству в американские выборы





⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Курс рубля ускорил снижение по отношению к доллару и евро, потеряв на новостях о расширении санкций США против России 20 и 10 копеек соответственно, следует из данных Московской биржи.
 
США расширили санкции в отношении России

Соединённые Штаты расширили санкции в отношении России. Такое решение принял Минфин США.

В список вошли 14 физических лиц и одна организация – Агентство интернет-исследований, также известное как "фабрика троллей".

Почти все физические лица являются сотрудниками Агентства интернет-исследований. В середине февраля спецпрокурор США Роберт Мюллер обвинил их во вмешательстве в выборы в США в 2016 году.

Средства массовой информации утверждают, что к "фабрике троллей" имеет отношение российский бизнесмен Евгений Пригожин, которого считают другом российского президента. В начаде марта Владимир путин в интервью NBC News подтвердил факт знакомства с бизнесменом, но заявил, что тот не является его другом. Пригожин и его компании "Конгорд менеджмент" и "Конкорд Кейтеринг" были включены в санкционный список ранее.

В США ведется расследование вероятного вмешательства России в президентские выборы в США. В начале августа 2016 года спецпрокурор США Роберт Мюллер созвал большую коллегию присяжных для расследования "российского следа". Мюллер выясняет, имел ли место сговор штаба Трампа с Кремлем с целью подорвать позиции соперника Трампа от Демократической партии Хиллари Клинтон.Москва свою причастность к выборам в других государствах отвергает.​
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
D@-D@! аська жива еще :угу:
да ладно! :eyecrazy: :D
3afcce.webp
:рл::іржач: Хйло прилетело в мрык. Агитировать за себя, видимо. В одной мрыкской группе оживленно обсуждали, что оно прилетело открывать новопостроенный мост :іржач:
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
спрос на Весту Кросс такой высокий, что приходится ждать несколько месяцев..
...пока вьетнамцы собирают каждый образец при помощи кувалды и напильника под руководством французских и немецких инженеров. Местные рукожопы не умеют ни-че-го! Разве что испортить движок от старинного Фиата, расточив цилиндры ;)

 
То есть, в мультике будет только подлёт спутника к Луне? Ну и на том спасибо.
просто бюджет выделенный на съемку мультика распилят, и оставшихся денег хватит только на эпизод подлета спутника к луне:D
 
...и нас, и вас власть использует, как она того пожелает..вот только у вас иллюзия...
О, как гнойных бомбануло-то! :D Ажно в унисон завыли! То-ли им работа нашего СБУ не по сердцу пришлась, то ли к выборам Ху@ла-всея-Руси методичку обновили. Впрочем, новая столь же уныла, как и прежняя. На хорошую, видать: "просто денег нет" (с) :україна:
 
Назад
Зверху Знизу