Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Зато никто не помешает снова и снова брать Рейхстаг. А то все эти соревнования отвлекают только от величия.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
даже такого уровня *****ы не могут понять, чем же всё таки отличается нормальное общество от "великогобогонамазоного"Российский миллиардер просил швейцарский суд запретить местной прессе сообщать какие-либо данные о его попытке получить вид на жительство, но суд отказал, сославшись на то, что не занимается цензурой
Чувак прозрел?
у него топор и молоток есть + он дикий и + он десантникХана Асхапу.
Он слишком много знал. (с)Посол России в Аргентине Виктор Коронелли сообщил властям о сумках с кокаином в декабре 2016 года.
А 20 декабря 2016 года в Москве нашли застреленным в голову начальника отдела Латиноамериканского департамента МИД России Петра Польшикова.
Паспорт болельщика, говорите? ЧМ по футболу, да?
Болельщику нужно указать свое гражданство и предоставить паспортные данные (фамилию, имя, отчество или второе имя, дату рождения, пол, номер документа и информацию, кем и когда он выдан), а также приложить фотографию, мобильный телефон, адрес электронной почты и обычный почтовый адрес.