Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Шановні , бачите , як ***** м,яко починає ? Цікаво , як він закінчить , коли я і ще , хто забажає , пошлю його на *** ?
 
Шановні , бачите , як ***** м,яко починає ? Цікаво , як він закінчить , коли я і ще , хто забажає , пошлю його на *** ?
Почав хірово.Навіть привітатися з паньством не хоче як у нас водиться.
 
bca6dj.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В октябре 2017 г. страховая компания «Согаз» выиграла тендер на страхование военнослужащих Вооруженных сил России в 2018-2019 гг. стоимостью 11,2 млрд руб. В дополнении к извещению о проведении конкурса опубликовано Приложение № 3 к конкурсной документации, в котором приводятся дополнительные сведения для участников тендера. Среди них - перечень типов страховых случаев согласно приказу Минфина № 63н от 14.04.2017 и приведенная в таблице 2 статистика по случаям, обозначенным в этом приказе как 6а — смерть. Согласно этим данным, в 2012 г. умерло 630 военнослужащих Минобороны, в 2013 г. — 596, в 2014 г. — 790, в 2015 г. — 626.
Министерство обороны перестало публиковать статистику об умерших от всех причин (болезни, убийства, самоубийства, аварии, несчастные случаи, в том числе на учениях, боевые потери) военнослужащих с 2010 г. При этом, по официальным заявлениям, в 2008 г. погиб 471 человек, в 2009 и 2010 гг., по данным прокуратуры, погибли 470 и 478 человек соответственно.
По словам бывшего офицера Минобороны, страхуются все военнослужащие — и призывники, и военнослужащие контрактной службы, в том числе офицеры, поэтому указанные в документах тендера цифры должны относиться ко всем категориям военнослужащих.
ffab1b.webp

«Увеличения расходов, связанных с выплатой страховки военнослужащим и лицам, призванным на военные сборы, в бюджете Минобороны России не предусмотрено. Сумма, выделяемая на эти цели, на протяжении нескольких лет остается практически неизменной, а ее размер преимущественно обусловлен инфляционными процессами», - говорится в комментарии Минобороны. Как отметили в ведомстве, количество страховых случаев за последние пять лет имеет устойчивую тенденцию к снижению. Свыше 80% страховых случаев происходит во внеслужебное время, вне расположения воинских частей, и зачастую они квалифицируются как несчастные случаи и бытовые травмы. Численность застрахованных лиц рассчитывается с учетом методики Минобороны для определения страховой компанией страхового тарифа. По всем страховым случаям выплаты производятся своевременно и в полном объеме, уточнили в министерстве.
Численность российских Вооруженных сил с 2008 г. постепенно росла. Поэтому, отмечает Антон Лавров, автор ряда статей о локальных конфликтах с участием Российской армии, эти данные надо соотносить с численностью Вооруженных сил, чтобы понять, растет или падает смертность, а открытых ежегодных данных о реальном численном составе за период 2012-2016 гг. не публиковалось.
Можно отметить, что в среднем в этот период смертность была существенно ниже, чем в первое десятилетие XXI в. Так, в 2005 г. при численности армии в 1,2 млн человек погибли 1170 человек, из них только 100 человек в Чечне. По словам Лаврова, смертность в российской армии находится примерно на том же относительном уровне, что и в Вооруженных силах США, где в 2011 г. погибли около 1400 человек при их численности примерно в 1,4 млн человек — почти вдвое большей, чем российских Вооруженных сил.
Дмитрий Медведев не хочет, чтобы на информацию о поставщиках госкомпаний пролился свет
Медведев разрешил госкомпаниям засекретить данные поставщиков Уход в тень субподрядчиков должен защитить схемы обхода санкций
9
Минобороны планирует раздать без конкурса заказы на триллион рублей
Обращает на себя внимание локальный пик смертности в армии в 2014 г., когда она достигла 790 человек против 593 в 2013 г. и 626 в 2015 г. В 2015 г. минобороны Украины обвинило Россию, что в середине августа - начале сентября на Украину вторглись российские войска в количестве восьми батальонов, которые сорвали украинские планы по окружению и штурму Донецка и Луганска. Минобороны России неоднократно отвергало эти обвинения. Но если они соответствуют действительности, говорит бывший офицер Минобороны, то потери российской армии в этой операции - если верить данным тендера - были примерно того же уровня, что и во время войны в Южной Осетии в 2008 г., когда погиб 71 военнослужащий.
Цифра получивших страховку из-за смерти застрахованного каждый год включает в себя также определенное количество застрахованных в предыдущем году. Поэтому данные этой таблицы не стоит воспринимать как число погибших военнослужащих в этом году, заявил собеседник в Минобороны.
Оперативный комментарий «Согаза» получить не удалось.
 
а вот это вряд ли..
команды провели отборочный турнир..жеребьевка уже прошла!
кто сам финальный турнир проведет ?
если РФ отстранят..

это не вряд ли. это будет весной.
ЧМ 2018 проведет любая западноевропейская страна. лучше - Англия.
жеребьевка проведена, замечательно. теперь просто заменят города, в которых будут проходить матчи.
а вместо сборной лишнехромосомных будет сборная Италия.
 
В Петербурге провели акцию в поддержку права женщин на аборт

Петербургские феминистки провели акцию в защиту права женщин на аборт. Об этом The Village рассказали организаторы акции. 27 октября активистки раздавали девушкам луковицы и рассказывали, что лук до сих пор используется для прерывания нежелательной беременности.

«По сей день на периферии лук, вставленный в вагину, используется как средство избавления от нежелательной беременности наряду с вязальными спицами или проволокой. И по сей день 46 % *******ьных абортов приводят к серьезным осложнениям для здоровья женщины, включая смерть. В 1936 году в СССР запрет абортов привел к тому, что количество смертей беременных женщин от подпольных абортов и детоубийств увеличилось более чем в два раза», — утверждают активистки.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
такого клоуна отстранили эхе-хе-хе...

Мутко пожизненно отстранили от посещения Олимпиад
Международный олимпийский комитет пожизненно запретил посещать Олимпиады вице-премьеру России Виталию Мутко. Глава комиссии МОК Самуэль Шмид возложил ответственность за неудачу российской системы допинг-контроля на Мутко

 
так билеты уже продают !
и американцы накупили больше всех..
Американцы? На европейскую версию футбола? Который они ни х.я не смотрят и в который там мало кто играет? Больше всех накупили?
Жги исчо!
 
Американцы? На европейскую версию футбола? Который они ни х.я не смотрят и в который там мало кто играет? Больше всех накупили?
Жги исчо!

Да то ты просто не в теме. ******* с утра до вечера мяч ногами буцают. Во дворах. Даже уважительно называют "Американский футбол".
 
Назад
Зверху Знизу