Реально это дичь. Вот я смотрю на все эти *****окартинки - и просто прозреваю. Сцуко, Зазеркалье какое-то, лютый *****ый ****ец.
Потому что всё народонаселение **** от мозгов до костей пропитано агрессивной имперщиной во всех её проявлениях.
Это вдалбливалось и впитывалось в них с пелёнок уже много поколений. Это далеко не вчера началось и даже не в прошлом веке, и до сих пор продолжается с новой силой.
Поэтому они чтят и облизывают всех в купе и петра и николая, и ленина и сталина и гундяева и путина. У них никакого диссонанса в голове не происходит от этого ядерного микса.
И всех объединяет одна скрепа - имперская политика и риторика. На самом деле им ***** под какими флагами и какими цветами, лишь бы им скармливали вкусную конфетку под названием "мы всем покажем, всех заставим, всех несогласных уничтожим" "кто не с нами тот против нас" "все нас боятся - а значит уважают" "мы большие, а значит великие и сильные" итд итп агрессивная имперщина.
Это не вылечится за несколько лет, даже при обратной пропаганде. Чтоб это сознание широких масс сломать, их общество должно НАГЛЯДНО понять, что это путь в никуда. Что это всё уже не работает в современном мире. Для того чтоб оно поняло - нужен очередной крах их империи, экономический коллапс. Такой же крах как пережили Япония и Германия в своё время. Другими путями навряд ли.
Никогда они не поддержат любого лидера, который начнёт вести либеральную политику примирения со всеми - их обществу нужна постоянное противостояние и война. Пока они ещё не осознали что в современном мире за эти войны и противостояния нужно очень дорого платить.
Поэтому этот весь цирк, к сожалению, ещё на долго. Но! маховик набирает обороты, он сам то себя и разрушит.