россия напала на Украину

Какие там достижения, морозы уходят, петух потаял, сталактит тоже не устоял, а какие у них ещё достижения.

Та може на Марс експедицію отправили? Може хтось із мірових лідєрів добиваєтьця лічной встрєчі з їхнім вєлікім і мудрим прєзідєнтом порєшать глобальні вопроси? Може на всємірном автосалоні весь мір охуєл от новєйшой разработки автотаза? А то ми тут сидимо-і нічого не знаємо, по привичці бандерівскій хуєсосим *****ів-а вони в цей час з колєн встають!:D:пиво:
 
Сегодня им некогда - ребро Санта Клауса привезли.
cef2ej.webp

7ehdba.webp

gfa4jd.webp
 
В России отмечают День Победы по еврейскому календарю
Подробнее на ТАСС:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Тори свирепая, а можно того, кто так считает - поименно? А то нам тут официально, практически, вещают, что ******** из Мексики находился там в политическом убежище от Путинских сатрапов и дома его ждет уголовное дело, естественно, сфабрикованное КГБ
У вас шо ни припездок в эмиграции то от властей пострадавший. Нормальные работой заняты а этим везде мулько.
 
еще одно *****ское г приперлось. тут и так вас много. брысь
 
Приходите тоже к нам на форум в том числе
У нас есть подобные темы.Из первых рук было-бы любопытно узнать...
зы:на дроме,в разделе за рубежом
****и мы в рот и вас, и ваш ****офорум.
Я хочу понять,что происходит вообще...
Вы четвёртый год убиваете граждан Украины на территории Украины.
"А докажь", "не всё так однозначно", "гражданская война", "америка стравила", "время покажет" больше не катит, тут сразу *****.
 
Приходите тоже к нам на форум в том числе
У нас есть подобные темы.Из первых рук было-бы любопытно узнать...
зы:на дроме,в разделе за рубежом
Кому "вам"? Слет народных распиздяевумельцев с повесткой дня "как изловить блоху" шоль?
 
На второй фразе бан.Не важно за какую фразу
Такое чувство,что модыри там специально фон какой-то,без голосов извне,поддерживают
Как парник
А **** ли вы лезете к нам, *****ы?
 
Назад
Зверху Знизу