Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Простым работникам структур Газпрома в 2 раза снижены зарплаты. У кого была 20 тысяч рублей,теперь 10000 рублей.

Так и доллар нынче не по 32. Печаль. Кстати последний раз рожу улыбающегося Миллера видел года 3 назад, теперь или перекошенная или не показывается. А как пел, как пел....
 
Чё там у *****ов? А у *****ов все нормально!
В Магадане талоны например. Красивая и нужная весчь:
d1b949bae8bb464cae4753d942769900.png
 
Чё там у *****ов? А у *****ов все нормально!
В Магадане талоны например. Красивая и нужная весчь:
d1b949bae8bb464cae4753d942769900.png
Сначала хотел написать что у нас такое возможно тоже есть. А потом понял что нет.
У нас есть когда ты купил бензин - и на документе будет указан литраж сколько ты купил. И ты можешь придти с этим документом через год заправить машину. Я сам покупал до 1000 литров. И потом целый год юзал их без денег.
А то что на картинке - это купоны из 90-х
 
китайцы нам помогут :D:D:D

photo_71127.webp
:рл:
Размещение Китаем стратегических ракет вблизи границы с Россией свидетельствует о высокой степени доверия между странами, считает глава комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ Владимир Гутенев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
О! Козломордые Сибирь собираются снова покорять. Или с чего бы это одни олени, разъезжали на других.
 
Интервью пьяного водителя из Курганской области, РФ" Обе тапочки слетели!!!"

 
Сбегает из "рая": Владелец крымских зоопарков, ждавший Россию, подал на турецкое гражданство | ...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.. …
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
..
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Всё правильно.
У Китая сейчас тёрки с США. Торговая война и всё такое. Если "что-то пойдёт сильно не так", война может превратиться в горячую, а то и в ядерную. И вот тут США надо как можно быстрее выбить китайские ракеты. Соответственно, к ним полетят американские боеголовки.
Только вот засада: с земли невозможно понять, куда точно летит "подарок", можно только примерно прикинуть район. А в этом районе, кроме китайских ракет - ещё и Хабаровск (столица ДВ), а также Владивосток с базой тихоокеанского флота и атомными подлодками. Угроза таким важным объектам - однозначно повод нажать нашу кнопку. И если с китайскими ракетами американская ПРО ещё худо-бедно справится, то из объединённого "подарка" слишком многое имеет шанс добраться до цели и принести свет и тепло жителям Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анжелеса.
То же самое - в обратном направлении. Если хочешь *****ь по России - будь добр отвесить пару-тройку ракет на Владик с Хабаровском. Которые заметит Китай и добавит всё, что у него есть, к нашему ответу.
А если постесняешься - получишь в лоб боекомплект тех самых АПЛ у пирса Владивостока.
Ядерний попіл головного мозку. Хоча ні. Спинного також
 
С чего мы один народ, с какого перепугу тут всё может даже теоретически им принадлежать
микс невероятной ******и, наглости и хватательного рефлекса, коими только они и живут...



Шото у них падёж скота в последнее время усилился.
Это ящур, имхо...:D
 
Останнє редагування:
На ТЭЦ в Пензе произошел взрыв

ТЭЦ частично разрушена. Министерство энергетики подтвердило гибель одного рабочего. Есть ли еще пострадавшие - неизвестно.

Сообщается, что в здании обвалилась кровля и металлические конструкции на площади 600 квадратных метров. Идет разбор завалов. По предварительным данным, на теплоэлектроцентрали взорвался баллон при проведении сварочных работ в машинном зале.
 
Всё правильно.
У Китая сейчас тёрки с США. Торговая война и всё такое. Если "что-то пойдёт сильно не так", война может превратиться в горячую, а то и в ядерную. И вот тут США надо как можно быстрее выбить китайские ракеты. Соответственно, к ним полетят американские боеголовки.
Только вот засада: с земли невозможно понять, куда точно летит "подарок", можно только примерно прикинуть район.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


камуфляж "Сибирь"(Аляской не назвали!:незнаю:), чтобы ватные ****** на эти картинки посмотрели и поняли, что лучше отползать добровольно (собственно, именно это ватники и делают - отдают земли без всякой войны)
Китай всего-то намекнул, покрасил технику в снежную расцветку, построил дороги к границе, разместил ракеты, нацеленные на Москву
 
В Перми скорая дважды не выехала к умирающей в автобусе пассажирке

В Перми возбуждено уголовное дело по факту смерти пассажирки автобуса, которая скончалась на глазах у десятка людей. Женщину в предынсультном состоянии приняли за пьяную, и на протяжении трёх часов возили в городском автобусе. При этом ни один пассажир не попытался поинтересоваться о состоянии пассажирки.

— Установлено, что 13 января 2017 года около 9 часов вечера пассажирка следовала по маршруту № 77, принадлежащего перевозчику ООО "Дизель". По приезде на конечную остановку и после выхода всех пассажиров кондуктор заметил, что молодая женщина не вышла из автобуса и продолжала сидеть на пассажирском месте. Однако ни кондуктор, ни водитель не обратили на неё внимания и начали новый круг следования по маршруту, который составлял более 1,5 часов в один конец. Спустя некоторое время кондуктор вновь заметил женщину и, поняв, что она находится без сознания, попросила водителя вызвать скорую помощь. Между тем, дважды вызванная бригада скорой помощи не приехала. Последний вызов на подстанцию поступил лишь спустя 3 часа уже из автопарка.

Она скончалась, не приходя в сознание.
 
Назад
Зверху Знизу