Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

российские будни
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Щас ради любопытства проверила - по запросу "в турции изнасиловали туристку" первые 3 страницы (дальше не смотрела)- "из россии", 1 украинка и 1 японка.
Может, что-то подправить в консерваториях, янезнаю.

На мрей ссылке есть видос.Там ещё про двух убитых и изнасилованных!Хоронкго отдыха , россияне :іржач:
 
Там ещё про двух убитых и изнасилованных!
распятых мальчиков нет??? недоработочка.

В продолжение военно-половой темы

Депутат фракции "Справедливая россия" Олег Михеев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, который запрещает эксплуатировать интерес к ****у в рекламе.
В частности, в законе "О рекламе" предлагается прописать, что реклама не должна "эксплуатировать интерес к ****у или ****уальным функциям, формировать легкомысленное или неуважительное отношение к ****уальным функциям или к реализации ****уальных функций", говорится в тексте проекта, копия которого есть у ТАСС.

"На настоящий момент ограничения, установленные федеральным законом "О рекламе", охватывают ситуации, когда в рекламе используются непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения", - отмечается в пояснительной записке. "В то же время установленные ограничения не охватывают ситуации любого иного привлечения внимания к объекту рекламирования, основанного на внимании к ****у и ****уальным функциям"

Реклама стремится создать у потребителя четкую ассоциацию: купишь рекламируемый товар - получишь шикарную женщину, а может, и сразу нескольких
Олег Михеев
"Положив в рот жевательную резинку, юноша сразу же понравится дюжине молоденьких и ****апильных девушек, говорит реклама. Выпив чашечку растворимого кофе, молодой человек может рассчитывать на незабываемые ****уальные приключения. Надев туфли известной торговой марки, их обладатель всерьез ожидает, что самые шикарные женщины мира склонятся к его ногам", - перечислил Михеев.
Вместе с тем, "выставляя **** на общее обозрение и играя на мужских комплексах и ****уальных инстинктах, рекламщики наносят ущерб общественной морали, формируя у молодежи ложные ценности, жертвами которых впоследствии становятся наши дорогие женщины", предупредил парламентарий.

Он считает, что зачастую в роликах на телевидении, в постерах на страницах газет и журналов женщины предстают "в качестве послушных объектов ****уального желания, то есть как люди второго сорта, подчиненные мужчинам". "Программирование соответствующей модели мировосприятия происходит на бессознательном уровне и в дальнейшем практически не подлежит коррекции", - опасается Михеев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вообще не понимаю, чего Михеев так парится с рекламой жвачки и кофе. Если они будут катиться в совок с такой же скоростью, то жвачку вскоре запретят, а кофе будет дефицитом, следовательно, и реклама не нужна будет, хоть ****уальная, хоть любая.
 
Смиявсь
Какой-то он излишне простодушный

 
Бггг))))) госдура в раисе будет бомбяткая)))

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

оттуда
8DBHhi7BIVI.webp

aO8v30JSAdc.webp
 
зайди в другие топики, там есть и про демократию и цивилизованный мир.
а тут тема про вас, *****ов. кстати про ***ла вашего давно все всем ясно (у нас), поэтому не ****и про каждый третий пост. да и каждый второй про ****зм, тоже не надо ляля.
не стесняйся справшивай. а лучше расскажи как там у вас, нам тут очень интересно? об этом тема как раз.
948343c6c9fd0e79d794b5a3804baabd.jpg
 
Спортивные штаны и туфли :)
 
Сотрудник турецкого отеля изнасиловал русскую туристку .
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

По слова потерпевшей — 21-летней гражданки РФ Анастасии С., молодой человек около 05:30 утра проник в ее номер, воспользовавшись служебным ключом, и изнасиловал ее.

и на память подарил полотенце в виде лебедя
 
Сотрудник турецкого отеля изнасиловал русскую туристку .:рл:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

По слова потерпевшей — 21-летней гражданки РФ Анастасии С., молодой человек около 05:30 утра проник в ее номер, воспользовавшись служебным ключом, и изнасиловал ее.

Неопытная еще, теперь будет деньги вперед брать
 
Армения любит россию
7018078.webp
 
Всё нормально, деньги есть.

Минфин одобряет проект бюджета Пенсионного фонда России (ПФР), который предусматривает заморозку взносов на накопительную пенсию на три года, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на осведомленного чиновника.

«Проект бюджета ПФР не вызывал возражений Минфина, знает чиновник финансово-экономического блока: исходить будут из замораживания взносов», — сообщило издание.
О том, что ПФР заложил в свой бюджет на 2017−2019 годы заморозку пенсионных накоплений, RNS сообщило 8 июля.

Накопительной пенсии нет в проектировках трехлетнего бюджета, которые Минфин представил в правительство, сообщил изданию федеральный чиновник, правда, и решения о продлении замораживания взносов еще нет.
Это предложения Минтруда и ПФР, они будут обсуждаться при подготовке бюджета, сообщил газете представитель Минтруда. По его словам, окончательных решений нет. Решение о продлении замораживания правительством не принималось, пока обсуждались лишь проектировки, как и другие предложения Минфина, сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова.
 
не нравится твоё *****ское вонидло! Иди пости свою ***ню в соответствующих темах, *****
 
Русс 08, лижешь **** русским Ройтенбергам?
 
Та пипец, кругом ***ы, и на ХФ все ***ы.. А ты часом не ***?
 
Хуерхам!
Какие ***** ***ы Роттенберги - русские? Как и тот же прожидок ***ло?
Роттенберги такие же - русские (восточные славяне), как Вальцман, Яценюк с Гройсманом украинцы (восточные славяне).
Одна и то же свора что в Украине, что в России - ***овская, какая власть над народом после 1991 что там, что здесь и захватила, чтобы грабить страну, уничтожать народ, а всё "нажитое таким непосильным трудом" на Западе скирдовать - в банках, вилах и яхтах.
Выходит, что ты ***?
 
На ХФ ***ов - хватает. Это - точно, особенно нынче. Уже как минимум 1/3 от общего состава.
Я - не ***, я - Русс.

Ой вэй.. Нас спалили, всем срочно в синагогу на форумовку, будем кушать мацу и решать как ликвидировать Русса. Он же нам весь наш план по зоГвату мира портит. :)
 
Назад
Зверху Знизу