Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Национальной гвардии разрешат применять силу за рубежом


Национальная гвардия сможет сражаться за пределами России. В обнародованном проекте указа президента о создании федеральной службы Росгвардия участие в миротворческих операциях является одной из функций нового ведомства
Плюс миротворчество

Федеральная служба войск национальной гвардии России (Росгвардия) будет участвовать в миротворческих операциях и обучать сотрудников правоохранительных органов иностранных государств. Об этом говорится в опубликованном проекте указа президента «О Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации». Создание соответствующей службы предусмотрено во внесенном ранее в Госдуму президентском пакете законопроектов, регулирующих функционирование Национальной гвардии.

По словам военного эксперта Виктора Литовкина, участие в миротворческих операциях еще не означает прямое участие в боевых действиях. «Миротворческие операции бывают двух видов — принуждение к миру и его поддержание. Национальная гвардия, скорее всего, будет заниматься вторым типом операций», — считает эксперт.



Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

То есть асвабаждать промзону Авдеевки или спасать русских в Харькове ***ло теперь может без голосования в Думе, если я правильно понимаю. *****осгвардия же ему лично подчиняется?
 
В ход пошло попрошайничество

CfxgGe7XEAAksI_.webp
 
Российский боевой вертолет Ми-28Н разбился в Сирии

По данным Минобороны, два члена экипажа погибли, вертолет не был сбит

Российский боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" потерпел крушение в районе сирийского города Хомс, сообщает пресс-служба Минобороны России.

Два члена экипажа погибли.

По данным военного ведомства, вертолет не был сбит. Он потерпел крушение в районе города Хомс в 01:29 мск 12 апреля.

"По докладу с места крушения, огневого воздействия на вертолет не было", - сказали в Минобороны.

В ведомстве добавили, что в ходе поисково-спасательных работ тела погибших летчиков были эвакуированы и находятся на авиабазе "Хмеймим".

"На месте крушения вертолета работает оперативная группа специалистов по расследованию летных происшествий. Причина летного происшествия выясняется", - сообщили в военном ведомстве.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Если мин обороны *****етовки заявляет, что чего-то нет, значит это определенно есть.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

с ленинградской психушки удрали три психа -убийцы
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

По данным надзорного ведомства, с 2014 года плесские библиотекари незаконно тратили бюджетные деньги на чаепития. Всего удалось выявить 31 случай расходования бюджетных средств на цели, не предусмотренные уставной деятельностью, на общую сумму 27 тысяч 695 рублей.
 
скоро наверное будет туалетная бумага и женские гигиенические средства :D

hJASgbWNlIU.webp
 
не надо меня сразу бить,но ганапольский правильные вещи говорит:

...


Эти правильные вещи - вранье под видом правильных вещей. Финансирование войн и западных лоббистов производится не только и не столько за счет офшоров. Пруф:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Все в открытую, как видим.

Какие офшоры? Зачем нужны офшоры, если через границу Украины едут танки?

Вот в этом и заключается подлость Ганапольского: постоянно недоговаривая, смягчая и затуманивая, он работает на пуйла.

Недавно я об этом писал. Имеем очередное подтверждение. Поэтому - не читайте феодальных газет.
 
Щас выбираю внучке вебкамеру на Али. Читаю комменты. И тут:
Posting was 3 weeks camera checked working one big minus sucker does not hold the camera is constantly falling прикалачевай though
Не понимает гугл русского человека.
И да, там много такого.
 
Оруэл как в воду гдядел: кофе"Победа", джин "Победа", сигареты "Победа".
Как раз на прошлой неделе начал читать произведение Оруэла "1984", жаль свободного времени на чтение мало
Книга бомба, всем рекомендую :клас:
 

Омск мне нравится, так и завораживает своей красотой, своей новизной, непревзойдённым стилем.

Недавно я об этом писал. Имеем очередное подтверждение. Поэтому - не читайте феодальных газет.
Раньше газеты Время бесплатно раздавали, теперь в туалете совсем уныло, нечего почитать. Интернет- не вариант, это можно надолго зависнуть, а так газетка минут на 15, самое то было.
 
Назад
Зверху Знизу