Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

2jdagj.webp
 
Вот так и ракеты Китаю везли :D
 
Хотели дойти до Харькова. Российские танки Т-72б3 в Украине в 2014 году

 
  • Це лайк!
Реакції: t850
Как отмечается, с начала года в регионе выявлено и уничтожено 496 килограммов растительной продукции, запрещенной к ввозу на территорию России.
Интересно, сколько жратвы они исступлённо уничтожили за всё время своих "контрсанкций"? Больше, чем им прислали гуманитаркой в начале 90-х?
 
Интересно, сколько жратвы они исступлённо уничтожили за всё время своих "контрсанкций"? Больше, чем им прислали гуманитаркой в начале 90-х?

За три года, по состоянию на август 2018-го -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




И вдогонку:
 
За три года, по состоянию на август 2018-го - 26 тысяч тонн
Вони помиляються, так нічого не досягнеш.
Необхідно знищувати: всю "західну" електроніку, побутову техніку, одяг, автомобілі, все китайське збудоване за "західними" технологіями(там же "закладки" :D). І на останок - чубурнет.
Ось тоді буде збс.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Умер модельер Карл Лагерфельд, заявивший о «самых ужасных мужчинах» в России

Немецкий модный дизайнер, который работал директором дома Chanel, а также основал собственную линию одежды, скончался утром 19 февраля после госпитализации накануне вечером.
Модельер умер в возрасте 85 лет. Уже несколько недель он плохо себя чувствовал, сообщает Le Figaro.
В России имя Лагерфельда стало широко известно после его провокационного заявления о «красоте» российских мужчин. «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве что бойфренда Наоми [Кэмпбэлл, бизнесмен Владислав Доронин]. россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины», – заявил в комментарии французскому Metro модельер.
 
Офтоп, ашотутунас.
"Укроборонпром" показав новий БТР, розроблений з компанією з ОАЕ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ну це на експорт.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

После волны сообщений о минированиях Вован потребовал по полмиллиона с ТРК
Несколько торговых центров Петербурга получили ультиматумы вечером 18 февраля. В авторах вместо Владимира значился Вован, кроме привычных угроз взрыва появилось требование откупа.

Как стало известно «Фонтанке», «предупреждение» от Вована пришло около половины восьмого вечера в день массовых эвакуаций. На этот раз автор воспользовался почтовым сервисом от Rambler, а вместо фамилии российского президента обозначил себя нецензурной бранью. Администрациям торговых центров он дал полчаса. За это время, пройдя по приложенной к письму ссылке на сервис Unitpay, от потенциального террориста можно было откупиться суммой в 500 тысяч рублей. Вован добавил, что жизни получателей письма также угрожает появление в торговых центрах сотрудников правоохранительных органов.
Такие письма получили, например, в «Европолисе», «Академ-парке» и «Родео-Драйве».
За понедельник, 18 февраля, экстренные службы проверили больше тысячи объектов в Северной столице, «минировать» город через электронную почту преступники продолжали третьи сутки подряд. Ранее никаких требований они не выдвигали, лишь поздравляли, желали попасть в рай и перед фамилией Владимира путина в конце приписывали «с уважением».
 
Рабочего, устроившего пикет на Красной площади против низких зарплат, уволили с завода

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Рабочего завода «Форэс» из города Сухой Лог Свердловской области Рустама Корелина, который устроил пикет против низких зарплат на Красной площади, уволили с завода за нарушение трудовой дисциплины. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на самого Корелина.

Корелин рассказал, что узнал об увольнении 18 февраля от председателя профсоюза Дмитрия Дудырина, который получил уведомление о расторжении договора с Корелиным на основании ст. 81 Трудового кодекса (неоднократное неисполнение трудовых обязанностей работником без уважительных причин).

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Юрьевец - самый старый город в Ивановской области, был выстроен в 1225 г. Расположен на правом берегу Волги, в 150 км к северо-востоку от Иванова.
Родина известного кинорежиссера Андрея Тарковского.

Мёртвый город на Волге
 
Оффтоп :збентежений:

Железные дороги Норвегии
Канал норвежской компании NRK





Липаковская узкоколейная железная дорога в Архангельской области

 
Може у нас теж з'явиться щось подібне, ми ж не знаємо. Амфібія, ну не дуже потрібна, для Криму хіба що. Для піщаних грунтів, узбережжя.
Чи Донець форсувати.
А бойовий модуль і так використовується у нас.
Це в будь-якому випадку гроші.
 
Назад
Зверху Знизу