Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Саме так.
А краватка - це така маленька кровать.
А кватирка - маленька квартира.
![]()
Иппать ту Люсю, *****ы такие деграданты, скблнхпздц!Мдяяяя!Опять *****ы вляпались в "ситуацию" !
То есть чувак выходит из подъезда. За спиной слышит бубух и решает "скорее уехать к родителям в Белорецк, не дожидаясь рассвета"Рванула хата и хер с ним. Надо побыстрее свалить.
Видео есть с рассказом чувака,который с 10-го этажа спустился пешком и пошёл в гараж за машиной.Когда пришёл в гараж через 15 мин.- *****нуло !
А "незабаром" - это за или не за баром.Саме так.
А краватка - це така маленька кровать.
А кватирка - маленька квартира.
![]()
Саме так.
А краватка - це така маленька кровать.
А кватирка - маленька квартира.
![]()
по ходу завис наш "любий друже" VR6 в гуглтранслейд
*** розстріляти, бо не цікавий![]()
Так! справді нікому не потрібен. на питання не відповідаєш.Да кому я нужен? .
...
Смотрите они там в РФ настолько ****улись что начали хватать граждан США, приехавших на поебушки в Москву.
В *****ии доступ к WiFi по паспортам. номера телефонов тоже по паспортам. Остальное все верно. Флешку передавать это очень тупо.Залить на ноунеймовый файлообменник зашифрованный архив через публичный вайфай с одноразового телефона и кинуть ссылку? Не.
В *****ии доступ к WiFi по паспортам. номера телефонов тоже по паспортам. Остальное все верно. Флешку передавать это очень тупо.
Навіть з громадянством не вгадали, вже ж пишуть, що "громадянин" Сполучених Штатів виявився громадянином Канади.
Тепер фєсєбє-шнікам треба розкрити якогось свого, вже непотрібного шпигуна у Канаді, щоб цього повернути шляхом обміну.
да и так понятно, что лажа.Левые симки, оформленные на умерших бабушек, никто не отменял
А парубок это то, что порубили.Саме так.
А краватка - це така маленька кровать.
А кватирка - маленька квартира.
![]()