Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Згоден,з бегемотиком.(вибач)Мирні.але нас не треба чіпати.Хвала,вашому..З"еднав усіх.І порохоботів.юледрочерів,ляшкопідарів.За мету,життя не жалко.
![]()


Самому не дали.вже четвертий рік мені гільзу 152 мм обіцяв привезти!
Тільки сухпаї.Самому не дали.Тільки сухпаї.
![]()
Желаю всем, чтобы в следующим году Национально-освободительное Движение (НОД) победило, Референдум был проведён, Отечество наше было освобождено. Думаю, сразу же в следующем году освобождение Киева и приблизительно через год – освобождение Прибалтики.
Ну, а дальше, ещё год-два-три и начнётся освобождение всей территории нашего Отечества. Так что, поздравляю всех с Новым политическим годом, – годом борьбы, годом побед! На Берлин!
Отдельный батальон связи РТВ. Всего со штабом и службами обеспечения, примерно 400 человек. Сковородку мыть не надо, жарили на противнях - 1 противень = 1 рота. Всю посуду мыл кухонный наряд. Вопросы?
В духовке на противне, противень наверное метр длинной и миллиметров 600 шириной и какие могут проблемы с мытьём, у нас очень часто рыба была, хек,
А снег почистить, свежим воздухом подышать?
Так у нас до 1000 правда на участке 210х29м и несколько этажей.3000 человек, столовка как пол стадиона.
Какие противни по метру?
Какие печи?
Посудомойка как целый конвейер.
У нас же не москва, мы бы ему помогли.![]()

2 новости, биндеры, хорошая и хорошая.
- *****ские ****оболы так и не научились держать языки за зубами.
- у них на 2019 грандиознейшие планы. Превратиться в Северную Корею.
Краткое содержание фильма - Мудимером Мудимеровичем еще раз подтверждена задача - произвести изменения в своей конституции по восстановлению свободы и независимости отечества. Назрел и перезрел вопрос, чтоб было как в советском союзе, только еще более лучше. А когда ****а асвабадится от олегархов-оккупантов и оккупантских сми, сразу дело пойдет!
Каратели из ИГИЛ, расстреливающие одиннарот на улицах Киева на 6-55 отдельно доставили.

Та они там все крассаучики, особенно гоблин за кульком хорош.Феєричний вилупок .![]()
Ну шикарно же. Асвабадили дамбаз, асвабадят и рашеньку.Референдум
НАША ЦЕЛЬ — СБРОС ОККУПАЦИИ
НАША СИЛА — ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ
НАШ ФРОНТ — ВЕСЬ РУССКИЙ МИР
НАШ ВРАГ — АГЕНТЫ ВО ВЛАСТИ
(5-Я КОЛОННА)
НАШЕ ****** — РЕФЕРЕНДУМ
— Отмена ст.75 ч.2 о независимости ЦБ (национализация ЦБ, снижение ставок, возможность печатать собственный рубль).
— Отмена ст. 15 ч.4 о приоритете общепризнанных принципов и норм международного права (запрет внешнего управления над Россией).
— Отмена ст.13 ч.2 запрет на идеологию (без идеологии у страны нет цели, национальной идеи).
— Отмена ст.29 ч.5 запрет цензуры (без цензуры нельзя запретить ложь, негатив, пропаганду ЛГБТ и т.д. в СМИ).
— Изменить ст.9 ч.2 о природных ресурсах (изъять право частной собственности, национализировать природные ресурсы).
Это тема только для отвлечения внимания общества от действительно животрепещущих тем, о налогах, о зарплатах, о перспективах страны. Кремлевские пропагандисты постоянно подобную хрень вбрасывают, пытаясь затянуть хомячков в обсуждение. То про подравшихся футболистов, то про чвк, то про чиновницу что то ляпнувшую, и т.п.Вряд ли найдётся в современном информационном поле тема, более противоречивая, чем потенциально возможная легализация в России частных военных компаний. На эту тему положительно высказывались и президент путин, и министр иностранных дел Лавров. Идея легализации таких организаций имела и имеет мощную поддержку среди отставных военных, в Госдуме и в части общества.