Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

8hgfgc.webp



dg7hfa.webp
 
Писали шо Салах тепер почесний громадянин Чечні.Рамзан Кадиров зробив йому такий подарунок.
Зате тепер керівництво Ліверпуля незадоволене та вимагає пояснень.Адже Кадиров у Європі ніби військовий злочинець:D
Салах в шоці:D
велкам ту раша:збентежений:
 
Утреннее пропагандистское ебобо:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

jgejb8.webp
hdbcg9.webp
 

Вкладення

  • jgejb8.webp
    jgejb8.webp
    78.8 КБ · Перегляди: 24
они там совсем ****утые... хорошо хоть фанфуриком кита не назвали :рл:
 
Вечером 20 июня агентство «РИА Новости» выпустило заметку под названием «Идеальный выбор»: СМИ объяснили, почему Су-57 «несравним» с F-35. В ней приводилась ссылка на некий «военно-исторический журнал» Military Watch, который проанализировал возможности российского истребителя Су-57 и американского F-35 и пришел к выводу, что Су-57 «намного более приспособлен к ведению воздушного боя».

«Это отражается в его (Су-57) скорости, высоте полета, датчиках, оснащении ракетами, дальности поражения и маневренности — во всех характеристиках, где более тяжелый российский истребитель обладает превосходством», — говорится в материале. По мнению автора статьи в Military Watch, если Турция обзаведется Су-57 вместо F-35, это приобретение сделает воздушный флот страны “значительно более опасным”.

Эту новость тут же подхватили другие прокремлевские СМИ, соревнуясь в красоте заголовка: РЕН ТВ («В США признали превосходство Су-57 над F-35»), [внешняя ссылка] (“В США признали преимущество Су-57 над F-35”), “Царьград” («Российский самолет-невидимка захватил умы военных ****итиков США») “Московский комсомолец”, Life, “Известия”, “Газета.Ru” и URA.Ru.

Меж тем «авторитетный американский журнал» Military Watch, появился только в феврале
вот только боя между этими самолетами мы никогда не увидим как и чебурашку в зоопарке :)
 
Еще
россиянка Наталья Немчинова, признанная «самой красивой болельщицей» страны, опровергла связанные с ней слухи. Говорит, что никогда не снималась в ****о фильмах, а также назвала ложью все домыслы относительно ее карьеры в подобном кино.

- Ну сами судите, может все ошиблись.:іржач::іржач::іржач:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Этот мальчик напоминает нынешних граждан России с которых сняли последнюю майку, а они автоматически продолжают махать флажками, но почему-то уже нет былой радости.

Будущего уже нет, пацаны, это, наверно, и есть самая настоящая свобода. Свобода вообще от всего в жизни!

jf5hga.webp
 
- Что-то я не припомню случая когда кто-то бы сообщил в полицию о Дмитрие Киселеве или ком-то там еще, из этого цеха наркоманов со стажем.

gdh5ea.webp
 
Не расслабляйтесь, просто сейчас идет футбол, но после ЧМ нужно будет опять чем-то занять мозги граждан, и отвлечь от пенсионной реформы. Так что #Крым, #Украина и #Сирия никуда не уходят с повестки.

Кто же откажется от пульта телевизора которым можно управлять целой страной?

a6ehde.webp
 
Назад
Зверху Знизу