Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Осторожно, мат

 
"В докладе JIT нет убедительных доказательств, указывающих на Россию", - заявил Локе в комментарии Channel NewsAsia.
Поясню о чем речь.
В международном праве, как в во всех без исключения законодательствах стран, за вред причиненный источником повышенной опасности отвечает владелец источника повышенной опасности. Независимо от своей вины. Будь то автомобиль или комплекс ПВО. Международная комиссия не установила факта что стреляли российские военнослужащие, или по приказу российских военнослужащих. Комиссия установила факт, что владельцем комплекса ПВО в момент выстрела была россия. А значит и деньги пострадавшим должна выплачивать именно россия, независимо от доказательств ее вины.
А вину России в стрельбе по Боингу комиссия пока не установила. Что и подтвердил еще раз этот министр Малайзии. Так что никакого противоречия между заключением комиссии и словами министра нет.
 
Я уверен, что Путен поставит на Порошенко, как на проверенного в деле козла, который никогда не выведет Украину из сраки коррупции.
Что Путену и нужно всему миру доказать

Путен на твою манду с бубликом ставил и будет ставить. С тем как она тогда газ подписала ее вообще нельзя было из качановки выпускать, никому и никогда. **** мымра конченая.
 
Фотография из видео напомнила Подеревянського

- ...Всі з косами, а в одного ще вєси магазинні. Мабуть, шо по сіно поїхали, тіки от віси нахуя?
- А сіно взвєшивать!

Видно там спецрежим...

А то б на металолом вже все вибрали.

 
Что то когда я открывал последний раз этот канал, подхватил вирус не дававший запускаться операционке. Пришлось переустанавливать виндовс. Может совпадение, но все равно теперь не открываю.
 
Путен на твою манду с бубликом ставил и будет ставить. С тем как она тогда газ подписала ее вообще нельзя было из качановки выпускать
1. Газ от Украины подписывали Ющенко-Фирташ-Дубина.
2. Раньше те, на кого ставила россия - всегда становились Президентами
 
Что то когда я открывал последний раз этот канал, подхватил вирус не дававший запускаться операционке. Пришлось переустанавливать виндовс. Может совпадение, но все равно теперь не открываю.
ты поймал вирус зайдя на ютуб? да у тебя талант :D
 
Мэрия Москвы пообещала не привлекать казаков к охране порядка на ЧМ-2018

ffc9ca.webp


Не вкусят ******ейцы кизякской плетки со свинцом
 
Комиссия установила. А суд пока нет
Еще раз. Комиссия решала вопрос только о гражданско-правовой ответственности. И она этот вопрос решила. Кто не согласен, имеет право обжаловать в суд решение комиссии. россия не обжаловала, значит согласилась.
Суд рассматривает только гражданско-правовые споры. А здесь никто не оспаривает решение комиссии. А значит суда и не будет.
Будет суд об уголовно-правовой ответственности, но то еще не скоро. И там россия не фигурирует. Там фигурируют отдельные граждане РФ, в том числе гражданин РФ путин В.В.
 
Назад
Зверху Знизу