Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ag3jhh.webp
 
Факт, то конечно факт. Но происходило это примерно так же как сейчас Порох с ***лом делят Украину. Официально для пипла во всех газетах и плакатах- немцы изображались врагами.
шо за бред ты несешь? фашики с комуняками даже парады совместные проводили:рл:
врагами он неожиданно стали, когда гитлер нож в спину сралину воткнул и напал на союз
 
На один метр Керченского моста в среднем тратится около 209 тысяч долларов. Цена Крымского моста исчисляется не деньгами, а жизнями.
За эти деньги можно было вылечить всех российских детей, но это неважно, когда на кону – величие Российской Федерации. Деньги на "стройки века" всегда в России найдутся, а если где-то кому-то чего-то не хватит, то это их проблемы. Свое недовольство они всегда смогут компенсировать просмотром телевизора. Вместе с тем, сколько бы россияне ни возбуждались по поводу Крымского моста, им придется уяснить одну простую вещь: если страна украла у соседа целый регион, не смогла туда пробить "сухопутный коридор", начав "блевать" "Новороссией", и ей пришлось построить туда "объездной путь" – все это не значит, что краденное перестанет быть краденным.

Ну, и впечатления с места события :

"Накосячили ГИБДД, которые лоханулись с организацией движения по полной.
Чтобы попасть на мост владельцам авто пришлось въезжать на трассу за 40 км. от моста.
И если в Керчи просто не были готовы въезды/съезды с трассы , то в Тамани их просто заблокировали. Своей тупой инициативой дебилорегулировщики движение по мосту снизили до 30-40 км/час(проехав по мосту и не видя развязки позволяющей заехать в Керчь автоколонна затормозила и поехала намного медленнее ) и 20 км. переправу превратили в 100 км, а тем, кто вернулся обратно - 40 км пробег превратили в 200 километровый. Я уж молчу о том, что тех, кто приехал к началу моста по старым дорогам тупо гнали на "нулевой километр"( заставляли возвращаться назад на 40 км), причем трасса в это время была практически свободной от автомобилей."
 
Факт, то конечно факт. Но происходило это примерно так же как сейчас Порох с ***лом делят Украину. Официально для пипла во всех газетах и плакатах- немцы изображались врагами.
Тебя киселев ****** в мозг, глаза и уши? На кого это Украина напала?
 
Москва
ул.Борисовские пруды
Владислав Бричкин(25) напал на пенсионерку(65), напоследок пырнув её отверткой
За жизнь женщины борются врачи + ВИДEО

 
Но происходило это примерно так же как сейчас Порох с ***лом делят Украину.
Ох ніхрена собі,ану по поличках напиши як Порох з путіноїдом ділить Україну.
Тільки з доказами.
 
шо за бред ты несешь? фашики с комуняками даже парады совместные проводили:рл:
врагами он неожиданно стали, когда гитлер нож в спину сралину воткнул и напал на союз

Где библиотека Короленко находится знаешь? Там есть все газеты за 30тые годы. Сходи полистай. Занимательное чтиво.
Карикатуры на ******ов и статьи о ужасных ******ах исчезают ненадолго только с 1939 по 1941. До 39 ******-враг, по крайней мере официально,для народа, а что там происходит в действительности это уже другой вопрос.
 
Шо не так, шо петушня кат-цапська так тривожиться.
Сегодня руководство Ольгино дало команду своим войскам начать компанию "Це Европа". Лично Киселев дал команду, ихний залупенфюрер. Из за ареста ихнего пропагандиста среднего звена.

Кстати, нужно обязать всех российских "журналистов" носить в Украине ленту Propagandakompanie. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пропагандистские_роты_вермахта

Только теперь с двуглавым орлом.

cjea0a.webp
 
Ох ніхрена собі,ану по поличках напиши як Порох з путіноїдом ділить Україну.
Тільки з доказами.

Про мінські домовленості не чув? Ні? Про товарообіг, який зростає також?
Так само було і в 30х- офіційно для народу- вороги, а що на справді - то вже інше птиання.
 
БЫЛО


CТАЛО: в Роиссе уничтожили 48000 бутылок водки. Целое озеро из водки.

 
Назад
Зверху Знизу