Назвать - можете?
Ой, можно подумать шо від того, є американець в Средізємке чи нема *****ам буде легше? Єслі америкоси ршили помножить *****ню на ноль-то помножат при любому роскладі.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Назвать - можете?
Это фейк или они там окончательно поехали? Таких запретов даже при совке не было.
это твоё ИМХО и догадки. не больше. ты доказательства давай и желательно с сылками на оф. источники, желательно инфу из Пентагона что так мол и так... нету ничего. а рашаСМИ это ты на Воронежском форуме суй, там такое любятЕсли бы он там был (а последним там дефилировал более года назад именно "Гарри Трумен" который сейчас направляется после ремонта из США в Персидский залив) - то об нём бы - с указанием всех сопровождающих его кораблей - уже сотни раз сообщили бы те же украинские СМИ.
Не пишите бред.
Давайте спокойно дождемся завтрашнего утра (часа когда Трамп сотрёт с лица Земли Асада и находящихся в Сирии русских) и воочию увидим кто кому и как **** мозги. В очередном твитер-шоу.![]()

Итак - ждем завтрашнего утра - выполнения обещаний Трампа стереть (как до этого он обещал в отношении Кима) с лица земли Асада и находящихся в Сирии русских.
А пока что - жуйте попкорн и обсуждайте текущие новости, том числе и эти (Димокс! Привет, как слышишь? Не забыл о том курсе рубля и гривны какой ты прогнозировал позавчера вечером в дискуссии со мной - "чуваком из деревни"?) ЦБ РФ уже успело (за двое суток) выкупить за бесценок у иностранцев почти до 85% из всех принадлежавших им акций ведущих металлопроизводящих и нефтедобывающих компаний России, а потому и курс рубля теперь можно укреплять:
А вот цена нефти - 71,80 (американские СМИ вовсю обвиняют Трампа что он дал возможность России только за трое суток одним только ростом цен на нефть полностью перекрыть временный скачек рубля по отношению к доллару). Да и цена аллюминия выросла на мировых рынках почти на 14% (о титане, никеле и тантале - вообще речь впереди).![]()
Как оно жить без мозга, можешь рассказать?...
НЕ НАДО ШУТИТЬ С ВОЙНОЙ, *****!
ТРАМП, ТВОИХ СОЛДАТ ЗДЕСЬ ПОРВУТ НА ЧАСТИ.
ЭТО 250000 ОТБОРНЫХ СОЛДАТ СИРИИ, *****!
ОНИ ВСЁ РАЗНЕСУТ!
ТРАМП, ТЫ, СРАНЫЙ КОВБОЙ! НОЧЬЮ НАШИ УЧЁНЫЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ИЗМЕНЯТ ГРАВИТАЦИОННОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ И ВСЯ ТВОЯ СТРАНА БУДЕТ ПОД ВОДОЙ!
ТЫ С КЕМ ШУТИШЬ, *****?
Ракета �� «Ангара» разрабатывается в РФ уже больше >23 (двадцати трёх) лет (с января 1995г.), в своей тяжелой версии «Ангара-А5» испытана 1-единственный раз (без полезной нагрузки) 23.12.2014г… следующий пуск быть может ~не ранее 2021г., при этом Россией на проект УЖЕ израсходовано около ~5(пяти) млрд. (миллиардов)!… US$=долларов !!!

Не послала, але носом почала кривити.
10 апреля канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) после встречи с президентом Украины Петром Порошенко фактически пригрозила отозвать политическое согласие Берлина на осуществление проекта и выдвинула ультиматум Кремлю.
Она указала на важность сохранения транзита российского газа через украинскую территорию и призвала предоставить гарантии Украине. "Я совершенно четко дала понять, что с нашей точки зрения проект невозможен до тех пор, пока у нас не будет ясности, какова дальнейшая роль украинского транзита", - заявила она на совместной пресс-конференции с Порошенко.
Точнее не должно быть. Но у *****ов хватает ума поставить там болты.
Недавно публиковали расследование по гибели одного из *****ских спутников. Выяснили, что один умелец, проклеил углеродистые слои корпуса, простой эпоксидкой. Когда закончился специальный клей, а кладовщица отпросилась пораньше. А там сумасшедшие температуры и давления. А он простой эпоксидкой. А вы говорите у них не хватит ума болтами хвост прикрутить. ))))

"В январе 2018 года заместитель министра обороны России Юрий Борисов заявил, что российское предприятие «ОДК-Сатурн» завершило госиспытания и наладило производство газотурбинных морских двигателей, ранее покупавшихся на Украине."
ключевое слово ПОКУПАВШИХСЯ..за деньги..за валюту..

"Адмиралу Кузнецову" и сопровождение не нужно !

Взрослые люди - а надо учить вас внимательности.
Ты о чем вчера орал в каждом посте ? Искажайте ники - ибо это страшное преступление,дарить им бабки и сохранять ссылки.....
Я сегодня выполняю твое указание - и ты этого не заметил ?
И я знаю почему - потому что тебе хочется ДОНЕСТИ всем только свое.
Что и как пишут все остальные - тебе мягко пофигу.....

Не послала, але носом почала кривити.

еще и за ухайдоханный самолёт теперь выплачивать
