Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вспомнилось
але
У него *** сзади, что ли?
Чей?Сокращенно будет - Гена.
?t=13
може і криворука я )) вишивати хрестиком не вмію
шо з бб-кодами?

Чи не *****?![]()

та ну...я за кремацию

страна *****ов, они в Марте перевыполнили план по пожарам на два года вперед. Что летом то будет ?
...российский авиалайнер досматривают в Лондоне, выгнав бортпроводников
Британские полицейские неожиданно устроили досмотр российского самолета А-321, прилетевшего из «Шереметьево». Как только пассажиры покинули борт, туда пришли стражи порядка.
По правилам досмотр лайнера без представителей экипажа недопустим, однако английская полиция заставила бортпроводников покинуть самолет, заявил осведомленный источник агентства «Интерфакс».
Не объясняя причины, полицейские начали досмотр, настаивая и на досмотре всего экипажа.
В городе Тобольске Тюменской области в шатре гастролирующего цирка сегодня обрушился ряд сидений. Инцидент произошёл в 19 часов на улице Тургенева, сообщает URA.RU.
Сектор обвалился вместе с людьми, находившимися в тот момент на сидениях. Отмечается, что на место выехали несколько нарядов полиции, врачей и спасателей.
— Сегодня пошли с ребёнком! Сели на свои места! И весь сектор просто не выдержал и провалился! Слава Богу не высоко и всё обошлось! — сообщила пользователь соцсети "ВКонтакте" Катя Ермолаева (орфография и пунктуация автора сохранены).
Женщина пишет, что в результате ЧП руководство цирка отменило представление. Посетителям сказали, что они могут вернуть деньги или поменять билет и посмотреть представление в другой день.
— Гастролёры передвижного цирка установили четыре балки, на них натянули шатёр, конструкция сидений обломилась, причины поломки выясняются, — рассказал агентству руководитель пресс-службы регионального МЧС Сергей Юсько.
Сообщается, что сидения обвалились до того, как началось представление. По данным МЧС, никто не пострадал.