россия напала на Украину

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

чё он не задал вопрос..

а считают ли рашпели себя великой державой ??? и чем докажут ???
представляю скока там ******* задымило бы :D:D:D

Мы в "космосе" первые и автамат "калаш...." и ВСЁ:іржач:
 
Жильцы дома ежедневно на протяжении 10 лет перешагивают через огромную яму с кипятком на дне. Управляющая компания не спешит заделывать отверстие и уверяет, что угрозы жизни для людей нет.

7gdbdc.webp


Жильцы одного из домов Екатеринбурга каждый день рискуют свариться в кипятке заживо. В их подъезде зияет огромная дыра, ведущая в подвал. На дне бурлит кипяток.

По словам местных жителей, коммунальники вскрыли пол еще десять лет назад, но техническое отверстие так и не заделали.

Проживают здесь в основном пожилые люди и порой они не могут выйти из подъезда за лекарствами, поскольку от испарений на морозе замерзает дверь. Но даже если дверь открыта, пройтись по доске, которая лежит через бурлящую кипятком яму, для пенсионеров сродни акробатическому номеру.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


#Великая_россия. #Путина_в_Президенты!
 
*****ы собрались разбирать свой мост через Керченский пролив. Срок уже известен.
Я не занимаюсь пропагандой, а излагаю собственные мысли.
При своём IQ=140
Ты там писал шо у тебя IQ 140...чем ты его замеряешь линейкой или микрометром?...
 
В российском Томске власти не позволили провести пикет «в поддержку путина»
Мэрия города Томск в российской Сибири не позволила российской инициативной группе провести «антикоррупционный пикет в поддержку Владимира путина». Отказ в согласовании акции объяснили занятостью всех городских площадок, где пройдут другие мероприятия.

По данным активистов, городская администрация Томска по разным причинам не дает разрешения на общественные мероприятия их группе в течение полугода. На митинге, как утверждают протестующие, ожидались выступления пенсионеров по социальным проблемам и коррупции местных властей.

Решение мэрии инициативная группа намерена обжаловать.

В июне участников этой же инициативной группы задержала полиция после записи видеообращения к Владимиру путину – за якобы несанкционированный пикет их оштрафовали. В своем обращении пенсионеры просили президента России помочь им в борьбе с коррупцией в правоохранительных органах.

Оппозиционные партии и движения в Томске в течение нескольких месяцев не могут согласовать с чиновниками проведения протестных акций в городе. В мэрии заявляют, что все площадки в городе заняты другими мероприятиями.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
*****ы уже знают, когда им придётся переселиться в глубины Мирового океана.

Цитата из статьи "Солнце" в русской Википедии:

По мере того, как Солнце постепенно расходует запасы своего водородного горючего, оно становится всё горячее, а его светимость медленно, но неуклонно увеличивается. К возрасту 5,6 млрд лет, через 1,1 млрд лет от настоящего времени, наше дневное светило будет ярче на 11 %, чем сейчас[22]. Уже в этот период, ещё до стадии красного гиганта, возможно исчезновение жизни из-за повышения температуры поверхности Земли, вызванного увеличением яркости Солнца и парникового эффекта, индуцированного парами воды[23][24][25][26]. К этому моменту Солнце достигнет максимальной поверхностной температуры (5800 К) за всё своё время эволюции в прошлом и будущем вплоть до фазы белого карлика; на следующих стадиях температура фотосферы будет меньше. Несмотря на прекращение жизни в её современном понимании, жизнь может остаться в океанах[27].

***ть, начинайте прямо с понедельника, не затягивайте, в ускоренном темпе, в этом деле весьмирсвами....хе-хе
 
Агент Обамы Дональд Трамп подкинул еще санкций своему любимому русскому Володьке. Как говорит русская пословица, @бет, значит, любит!:клас::клас::іржач::іржач::іржач:

abdhg0.webp
 
Єто не пропаганда. Тупиковая ветка єволюции. Как они вообще вьІживают с таким интеллектом?-****ецъ:іржач: свинорусня.



Вот это выдал полное точное качественное определение ******а! Аплодисменты стоя!!:yahoo::клас:
 
А чего про него забывать? Нам никто туда ехать не запрещает. Зато теперь русские будут мыть полы, обслуживать в гостишках, и пр. И кланяться низенько низенько в надежде на чаевые.
 
И ули толку от ваших высеров? Легче становится ? :) Крым ведь от этого не вернется. Да и Донбасс , пока Киев не исполнит Минск-2, тоже не вернется.
Хотя.... если вам от этого легче, то просирайтесь на здоровье.
Только про Крым забудьте. Вам же легче будет.

Пошел *****, ***** убогий. Боярышника накати и ******* на флаг совка
 
Патриот **** , будь последователен! бойкотируешь олимпиаду, бойкотируй и тех кто её организует..:) Нищеброды ****ые:відстій:

cdd4ba.webp
 
Конец эпохи ***ла

Уже во время следующего президентского срока в России произойдет смена поколений.

Ближайшие три месяца Владимир ***ло будет делать вид, что у него есть план.....

которого в реальности нет:іржач:
h9bccd.webp
 
Угу, 300 000 украинцев ездят в Крым отдыхать и 2,5 миллиона украинцев пашут в России. Так кого больше с поклоном?
Причем это украинцы ездят отдыхать к "оккупанту" в Крым и пахать к "оккупанту" , а не наоборот.
*****, у украинцев там родственники. К ним и ездят. А про отдых... Лекарства везут мамам, шмотки детям, немножко покушать племянникам. Мы той Крым знаем вдоль и поперёк. И неинтересно уже. Нашим детям он не вперся - есть куда ехать. Зато теперь это вы будете оплачивать дороги, шоб я де дай бог в Крыму в ямку не попал, пенсов с флагами, шоб моей матери пенсию уже подняли в два раза, билеты в Воронцовский по 600 р с носа, вместо 5 гр. И пр. И если я, потому как вроде свои были, мог простить некоторую неустроенность, то если теперь меня туда черти занесут, отдаваться крысы будут по полной, до лужи под ногами. А вы пока собирайте на детей, закапывайте в болоте покойников на Таймыре, дохните без нормальной медицины. И смотрите на заборы в мрыке, потому как кроме продажи своим санаториев и вырубки всего под муравейники там не изменилось ничего. Только еда стала ****ом.Я не знаю ни одного человека, который бы работал \работает в. раше. Мне твои цифры до лампочки.
 
Назад
Зверху Знизу