Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

-Гражданин,Ваши документы !
-Они под юбкой!

 
а говорят - нет инноваций на России.
Игроманы быстренько все побежали за новыми Газелями в салоны!
 
Да в 90-е и тут такое было:D

денатурат и сивуху в 90-е пили только подзаборные или ежедневные алкаши, многие нормальные люди в Харькове могли позволить себе что-нибудь получше, например был популярен болгарский бренди

gbjg4d.webp


Из дешмана был популярным Стэповый Вэтэрйць и Альминская долина
 
Главврач государственной уральской больницы, в которой рухнула стена и перекрытие, живет в особняке за 25 млн рублей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
интересно где эта паскуда прятаться будет, када ***ла вынесут вперёд ногами ???

:іржач:

этава не будет!

если ихтамнетав убитых не признают военнослужащими и ихниие живые сослуживцы жуют сопли, вместо того чтоб поднять бунт!
 
було?
Польща виявила запис вибуху на самописці літака Качинського
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Главврач государственной уральской больницы, в которой рухнула стена и перекрытие, живет в особняке за 25 млн рублей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

то он на пожертвования новую бальницу отстроил, но *****ы что-то не ходят туда
 
Кто может расскажет, как там *****ня себя чухает в атмосфере телефонного терроризма? Это ж уже больше месяца у них там фестиваль. Каждый день в разных городах, разные заведения. Даже просто эвакуация на пару часов с рабочего/учебного места уже еще тот квест, да и погодка уже не ай месяц.
ничего
им это обсуждать низзя

сходила скопировать, чем **** в мозги, вот последняя статья

Офтальмолог: «Телевизоры и планшеты не вредят глазам»
О вреде для детских глаз телевизоров, а также планшетов и прочих гаджетов написано немало. Так сколько же на самом деле времени ребенок может безопасно сидеть перед экраном? Сколько угодно, уверен детский офтальмолог Вадим Бондарь.
... Тренажеры, витамины и массажи не работают. Забудьте. В большинстве случаев близорукость не лечат вовсе. Очковая коррекция делает жизнь ребенка комфортнее. Даже совсем маленьким детям надо выписывать очки или линзы.
Школьники должны сидеть там, где хочет учительница - просто купите очки. Или линзы.
короче, не ходите вы, *****ы, по врачам. Купите очки и смотрите телевизер

или вот, от тролля на зарплате

Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме?
Нина Николаева
Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме образца СССР? Я бы, например, была только ЗА! Считаю советскую форму самой нарядной и красивой.
 
боится *****...
ибо знает сколько народу ему смерти желают..

интересно где эта паскуда прятаться будет, када ***ла вынесут вперёд ногами ???
Чувствую никуя там не будет, *****ня готова сама выздохнуть лишь бы ***ло сидело на троне вечно. Печалька в том, что *****ню не хотят валить из за Китая, ***ло это знает и буреет дальше.
 
А креолы уже не американцы что-ли? Или вы за Луизианскую Народную Республику выступаете?
Так можно и про Клэм Чаудер сказать, что это не американский суп, а Новоанглийский и про жареную окру, что это Джоджийская еда, так от американской кухни ничего и не останется))

Америка молода держава:збентежений:взагалі-то.А креоли,це нащадки перших європейських колонізаторів (іспанців та португальців) у країнах латинської Америки .З такою логікою ви і тако запишите в американські страви.
 
І в 90-ті в нас ніхто не харчувався квашеною капустою та макаронами:незнаю: принаймні на Черкащині.
 
Америка молода держава:збентежений:взагалі-то.А креоли,це нащадки перших європейських колонізаторів (іспанців та португальців) у країнах латинської Америки .З такою логікою ви і тако запишите в американські страви.
Это в странах Латинской Америке креолы - это потомки испанцев и португальцев. А в США это жители Луизианы, происходящие от французов и испанцев.
Ну и в любом случае - Джамбалайя это никак не латиноамериканское блюдо, а именно американское (в смысле из кухни США).
 
Назад
Зверху Знизу