а кого эта синявка назвала малым народом? евреев?Цитата:
Сообщение от nika77
Попрошу к *****асам и "няню" Заворотнюк зачислить !
Лолита уже окосела от пьянки...еблет как у алкоголички.



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а кого эта синявка назвала малым народом? евреев?Цитата:
Сообщение от nika77
Попрошу к *****асам и "няню" Заворотнюк зачислить !
Лолита уже окосела от пьянки...еблет как у алкоголички.



Турция ввела новые ограничения на поставки продовольствия из России
Как пишет газета «Ведомости», Анкара усложнила процедуру ввоза пшеницы, риса, гороха и подсолнечного масла. Новые правила вступили в силу сегодня. По словам экспертов, это своего рода напоминание о том, что поставки турецких помидоров в Россию до сих пор не разрешены.
В отличии от лингвалидов с русскоязычной челюстью, английским владею довольно таки свободно. Открываете статью на той же Вики с названием Aspic и читаете какие они бывают и где.
ЗЫ: Кстати, интересный факт: что в украинской, что в польской статье, холодец является украинским блюдом...
Эрдоган же сейчас в Киеве, кстати.Турция ввела новые ограничения на поставки продовольствия из России
За Вами не встигнешь .Береговая охрана Ливии открыла огонь по танкеру GOEAST керченской компании "Ювас-транс" занимающийся контрабандой нефти
Судно перевернулось
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

тышо???777***** Турции *****ское продовольсвие? Шо там можно покупать?

Ахуенная статьяЦитата из очень занимательной статьи, кстати, из .ru-ресурса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
***** Турции *****ское продовольсвие? Шо там можно покупать?
А может тыкнуть рашу в ******
Раша-Коктейль «Ударная доза»

Веселий тамада на вагу золота...![]()

***** - польский или все же русский спиртной напиток?
Жаренный бурят?![]()
Так это *** в ХНАТОБе вещать собирается, где то афишка попадалась, охренели **** лезут как тараканы, а продажные **** тянут их сюда и куда это сбу зенки дело?***ть.. ****ще конченннное..
када отжали крым - вижжжжжало от счастья громче всех..
**** двуликая !!!

По п.3 - когда недавно была новость про выделение денег на весь этот цирк, в каментах были удалые закидоны, что Аутодеск будет вынужден, как и Сименс с турбинами, втихаря сотрудничать. Деньги, потому что.- Проблемы в реализации мероприятий по импортозамещению ЭКБ таковы:
1. Имеет место полное отсутствие материалов отечественного происхождения, в том числе - кремниевых пластин (за рубежом использует диаметры от 350 до 450 мм), фоторезистов и химических реактивов, современных клеев (в т.ч. золотосодержащих), пластмасс и т.д.
2. Нет индустрии производства машин для электронной промышленности, в т.ч. литографических, включая рентгеновские, аппаратуры для скрайбирования и тестирования, промышленных роботов для установки и разварки кристаллов, аппаратуры чистых помещений, тестовой аппаратуры для микросхем, (включая статические и динамические измерительные системы), и т.д.
3. Отсутствуют отечественные линии производства кристаллов, а также развитые центры дизайна СБИС и САПР, совместимые с иностранными, и средства макетирования для отладки проектов.

План "Б"- Наиболее реальный путь - использование полупроводниковых производств в «нейтральных странах» (в основном Юго-Восточной Азии), где могут реализовываться проекты, разработанные в дизайн-центрах России. Корпусирование полученных кристаллов, тестирование микросхем возможно осуществить на тех же предприятиях, где они проектировались. Это разделит два процесса и позволит реализовать оборонные проекты на чужом оборудовании.
Промежуточный результат плана "Б" - тот самый бортовой самописец сбитого Турцией Су-24. Индустриальные Microchip и Dallas в брутальном, прошедшем все приёмки, домотканом ящичке.В качестве одного из альтернативных путей создания отечественной ЭКБ можно также рассматривать подход на основе «ЗD-plus»-технологии, заключающейся в приобретении индустриальных микросхем в пластиковых корпусах (в основном ОЗУ, FLASH, ЭПРОМ и т.д.) для создания сборки микросхем, объединяемых в конструкции по 4, 8 или 16 штук, с последующим их корпусированием, позволяющим на место одной БИС устанавливать несколько кристаллов с одновременным переходом от индустриальных стандартов корпусирования к военным.