Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а москва пришвартовалась к комсической станции мир
сколько не смотрю эти видео, не врубаюсь, как танк может подбиваться с одного вога или ручной гранаты... это ж танк, а не жигуль..
Хз. Может взрывается двигатель, детонирует БК?сколько не смотрю эти видео, не врубаюсь, как танк может подбиваться с одного вога или ручной гранаты... это ж танк, а не жигуль..
хз. но тогда не там они мангалы наваривают.Хз. Может взрывается двигатель, детонирует БК?
там конус похож на снаряд к рпг, т.е. это кумулятивная штука как раз для бронисколько не смотрю эти видео, не врубаюсь, как танк может подбиваться с одного вога или ручной гранаты... это ж танк, а не жигуль..
Дроны бывают разной грузоподъемности. На виде видно, что там висит ПГ-7.сколько не смотрю эти видео, не врубаюсь, как танк может подбиваться с одного вога или ручной гранаты... это ж танк, а не жигуль..
они же кудахчут, что на крымском мосту в то время была воздушная тревога. Тогда могло быть, что наши ракеты летели в том же районе (случайно уж или специально ХЗ) и таким образом спровоцировали огонь по своимРусские настолько ебнутые, что раздали методичку Z-каналам и те пишут, что это не Украина сбила А-50, а они сами. Ну да… ну да… 2 года, каждый день этот самолет летал по одному и тому-же маршруту, а вчера ПВО вдруг решила, что это F16
ну если кумулятивная разве чтотам конус похож на снаряд к рпг, т.е. это кумулятивная штука как раз для брони
![]()
нам же лучше. самолетов нет, а ракеты на месте. я буду даже рад, если *****ы сами их сбили. и реально могли. летал летал, а тут срочников за пульт посадили.Русские настолько ебнутые, что раздали методичку Z-каналам и те пишут, что это не Украина сбила А-50, а они сами. Ну да… ну да… 2 года, каждый день этот самолет летал по одному и тому-же маршруту, а вчера ПВО вдруг решила, что это F16
это все еще 1.2 млн *****ездалов в год1,261-1,263 млн детей
да, *****ы в пабликах уже пишут, что это объявление войны со стороны германииНемецкий таблоид Bild сообщил, что Минобороны Германии описало в секретном документе, с которым ознакомилось издание, вероятный сценарий конфликта между Россией и НАТО.
Согласно документу под названием «Путь к конфликту», россия начнет «скрытую, а затем все более явную атаку» на Запад в июле. «Ожидаются кибератаки и другие формы гибридной войны, главным образом в странах Балтии. Происходят столкновения, которые россия использует как предлог для начала масштабных учений на своей территории и в Беларуси», — пишет Bild.
Обострение этой ситуации, согласно сценарию, может произойти в октябре, если россия перебросит войска и ракеты средней дальности в Калининград. С декабря 2024 года в районе «Сувалкского коридора», цитирует документ Bild, могут произойти искусственно вызванный «пограничный конфликт» и «беспорядки с многочисленными жертвами».