Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Кучно пошло


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Курской области умер епископ, заразившийся коронавирусом
В Курской области умер епископ Железногорский и Льговский Вениамин (Королев), заразившийся коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте Московской патриархии.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Чешские журналисты рассказали о россиянине, который приехал с ядом. Мэру Праги и главе района выделили охрану
По дипломатическому паспорту три недели назад в Прагу якобы прибыл гражданин России, который привез в чемодане яд рицин. Об этом накануне вечером, 26 апреля, написал журнал Respekt со ссылкой на источники в спецслужбах. По данным издания, в пражском аэропорту имени Вацлава Гавела его встречал автомобиль российской дипмиссии и отвез в посольство.
Respekt утверждает, что он предназначался главе администрации 6-го района Праги Ондржею Коларжу и мэру Праги Зденеку Гржибе. По воле первого в столице Чехии исчез памятник маршалу Коневу, второй переименовал площадь перед посольством России в память о Борисе Немцове.
 
Продолжение.


РФ прислала в Чехию спецагента с ядом после демонтажа советского памятника


Источники утверждают, что агент ехал с портфелем, в котором перевозил смертельный яд рицин.

Чешские силовики знали о приезде русского. После приезда агента российской спецслужбы в Прагу, мэру города и главам двух районов правительство предоставило охрану, сообщает "Европейская правда" со ссылкой на публикацию издания Respekt.

Сообщается, что российский спецагент прибыл в аэропорт Вацлава Гавела из России три недели назад. У него был российский дипломатический паспорт.

Мужчину ждала машина местного российского дипломатического корпуса, которая доставила его в посольство. Источники издания утверждают, что пассажир ехал с портфелем, в котором перевозил смертельный яд рицин.

Чешские силовики, отмечает издание, знали о приезде русского, и оценили, что он может представлять риск для нескольких чешских политиков, чьи действия в последние месяцы спровоцировали гнев Москвы. Речь идет об Ондржее Колара, голову 6-го района Праги, в котором был демонтирован памятник советскому маршалу Ивану Коневу, а также мэра Праги Зденека Гржиба, чей кабинет распорядился переименовать площадь перед российским посольством в честь убитого российского оппозиционного политика Бориса Немцова.

Путешественник с ядом, по данным источников издания, является ****** российской спецслужбы. По информации того же источника, другие его коллеги должны были выехать из России в различные части Европы месяц-полтора назад.

Ранее, ФСБшный куратор арестованного генерала СБУ Шайтанова оказался фигурантом дела MH17. Игорь Егоров курировал российское вторжение в Украину в 2014 году, а также организовывал убийства противников Кремля за границей.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Какой-то ****ец. То гавно, в котором искупали ********** англичане с любителями шпилей, ничему никого не научило. Какие были, такими и будут вечно.
 
34kth.jpg
 
Чешские силовики, отмечает издание, знали о приезде русского, и оценили, что он может представлять риск для нескольких чешских политиков,
:рл: Взять у трапа и повесить за йайтса на городской площади, не? Покуда не проделать они будут прибывать два раза в неделю, покуда не грохнут кого. В ****е дохера, как йада, так и шпийонов. :увага:
 




⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Враг за сутки 11 раз обстрелял позиции ОС на Донбассе, применив 152-мм артсистемы, минометы, вооружение БМП и ЗУ. Потерь нет, - штаб
За минувшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации 11 раз нарушили обязательства о прекращении огня.
По данным штаба, 26 апреля противник применил против украинских воинов запрещенные к размещению на линии соприкосновения артиллерийские системы калибра 152 мм, минометы калибра 120 мм и 82 мм, а также гранатометы различных систем, вооружение боевых машин пехоты, зенитную установку, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое ******.
 
Немного пооффтоплю, здесь про нас.

В Киево-Печерской лавре все священники заразились COVID-19.
Все священнослужители в Киево-Печерской лавре оказались заражены коронавирусом. Ранее от инфекции умерли три человека.

Как сообщили в информационно-просветительском управлении Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), всего заболели около 150—200 человек. Среди них священники, монахи, преподаватели и студенты Киевской духовной академии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На все воля Божья...
:)
 
Гундяевский монах РПЦ уральского монастыря проклял и предложил выселить в Биробиджан и на остров Спиналонга тех, кто придумал режим самоизоляции...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Гундяевский монах РПЦ уральского монастыря проклял и предложил выселить в Биробиджан и на остров Спиналонга тех, кто придумал режим самоизоляции...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

 
Назад
Зверху Знизу