⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дурицкая видела всех участников преступления
Игорь Мурзин: Мое заявление в ГБР Украины о соучастии в убийстве Немцова Анны Дурицкой
Председателю СБУ
Ивану Бакланову
от Мурзина Игоря Георгиевича
e-mail:
[email protected]
СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
по признакам ст. 111 УК Украины (государственная измена)
в отношении гр-ки Украины Анны Дурицкой
27 февраля 2015 года, в Москве было совершено ******** известного российского политика Бориса Немцова.
На протяжении 4-х последних лет, по материалам дела, адвокатами принимавшими участие в суде, я занимаюсь общественным расследованием обстоятельств этого убийства и о чем за последние 4 года разместил в своем блоге более сотни публикаций с представлением доказательств и документов и что на сегодняшний день занимает более тысячи страниц.
Поскольку я являюсь специалистом в области исследования видеозаписей CCTV, то анализ опубликованных в сети Интернет двух видеозаписей на момент убийства (видео ТВЦ
и видео с регистратора свидетеля Калугина
) для меня как специалиста однозначно говорил, что ******** было совершено отнюдь не чеченцами, а группой лиц имеющими прямое отношение к силовым структурам типа ФСБ. В последствии, адвокаты защиты чеченцев, переслали мне все материалы дела, которые однозначно подтверждали мою версию, что:
- ******** Немцова было осуществлено силовиками (структур типа ФСБ, ГРУ, ССО, ФСО)
- одним из конкретным исполнителей был Евгений Молодых,
- осужденный за исполнение убийства Заур Дадаев, имел бесспорное алиби,
- якобы ключевой свидетель украинская модель Анна Дурицкая была соучастницей,
- а новый Генеральный прокурор России Игорь Краснов, кто возглавлял следственную группу по расследованию убийства Немцова как раз был тем самым ключевым организатором, кто фабриковал дело на чеченцев и прятал улики в отношении Молодых и ФСБ ("История как мне удалось раскрыть ******** Немцова или как новый Генпрокурор фабриковал дело на чеченцев и скрывал имя настоящего убийцы")
Кроме того, по приведенным выше выводам я трижды направлял в Генеральную Прокуратуру РФ заявления: 31 января 2018 года за номером ID 1613715, 8 марта 2019 года за номером ID 2000308 и 15.02.2020 за номером ID 2586830, но несмотря на то, что все мои сообщения о преступлении со стороны следствия, прокуроров, адвоката Прохорова, экспертов, свидетелей официально там зарегистрированы, по настоящее время мне так на них и не ответили.
...Но поскольку в ходе проведения операции по ликвидации Немцова на Большом Москворецком мосту случилось непредвиденное, ****** первого стрелка заклинило, гражданка Украины Анна Дурицкая, кто сопровождала политика, неожиданно осталась жива, видела всех участников преступления, а самое главное, прямо была замешана в том, что Немцов оказался в месте убийства в нужное время, то в этом случае, между ФСБ и Дурицкой состоялось взаимовыгодное соглашение (которое судя по всему, было хорошо оплачено) Дурицкая брала на себя обязательства молчать, что произошло на мосту и что к убийству причастен Кремль, а ФСБ со своей стороны не только умолчало о соучастии Дурицкой, но и прятало на протяжении всего этого времени улики, из которых следует, что именно Дурицкая вывела Немцова на мост.
Более того, несмотря на тот огромный блок доказательств, имеющихся в деле о соучастии Дурицкой в убийстве, именно ФСБ переправило ее в Украину, где полагаю аффилированные с ФСБ силы под видом якобы предоставления услуг безопасности Дурицкой, на самом деле осуществляли и продолжают осуществлять ее полную изоляцию как от российского правосудия так и от журналистов всего мира.
Одновременно, первоначальный план "А", согласно которого ФСБ и следствие должны были изобличить СБУ как заказчика и организатора убийства Немцова, спешно трансформировался в запасной вариант "Б", где ******** по давно наработанной схеме свалили на "кадыровцев" (т. е. людей близких к Рамзану Кадырову) а организаторов как бы не было вообще.
При этом повторяю, как следует из главной моей публикации, Игорь Краснов, который возглавлял следственную группу по расследованию убийства Немцова (в настоящее время занимает должность Генпрокурора РФ) был той самой ключевой фигурой, кому Кремлем была поручена фабрикация дела на "кадыровцев" и кто прятал улики в отношении настоящих исполнителей убийства (одним из которых был Евгений Молодых) и иных соучастников (список кто и чем занимался в момент убийства изложен в этом тексте: "А теперь я называю первые 7 человек, кто принимали участие в убийстве Немцова").
Таким образом, мое расследование однозначно доказывает, что именно под руководством генерала Краснова были осуществлены ключевые подлоги со стороны следствия, в результате чего в медицинской экспертизе исходный снимок одного из ранений Немцова, свидетельствующий, что выстрел был произведен со сверхблизкой дистанции (на расстоянии не далее 30-40 см)
был подменен на сфабрикованную фотографию, на котором следы пороха и копоти на ране отсутствуют
Т.е. вывод следствия, что данная рана (с порошинками) могла образоваться в результате выстрела Дадаева с 5-и метров, через куртку Немцова с кожаной подкладкой (!!!) был несостоятелен с самого начала и такое ранение мог нанести только один человек, якобы свидетель Евгений Молодых, вот примерно из такого положения как его зафиксировал видеорегистратор попутной машины в момент убийства Немцова:
стоя в полуприседе над Немцовым, одной рукой удерживая его за куртку, а другой последовательно совершая выстрелы, что по траектории должны были ложиться таким образом, будто бы стреляли со стороны дороги из проезжавшей мимо машины.
...В связи с чем также напоминаю, что Немцов был другом Украины, он готовил доклад "путин — война"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
о не объявленном вторжении России в Украину, а также собирался организовать марш "за немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины" со стороны России 1-го марта 2015 года
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, т. е. за день до того, как его убили. После чего Украина в лице Немцова, мало того, что лишилась друга и соратника, но молчание Дурицкой об истинных обстоятельствах его убийства, дает российской стороне в целях пропаганды и дискредитации Украины, ложно обвинять последнюю в организации убийства политика и распространять это вранье на весь мир (как это было в передаче телекомпании НТВ-МИР "Новые русские сенсации" от 09 сентября 2018 года с моим участием, где я 10 раз назвал организаторами убийства Немцова Россию и ФСБ, а они переиначили мною сказанное на СБУ и Украину, за что в Литве я подал иск на телекомпанию НТВ-МИР за вранье и инсинуации).
На основании вышеперечисленного считаю, что как следует из системного толкования ст. 111 УК Украины:
Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, -
и значит пособничество Дурицкой на стороне ФСБ в убийстве Немцова - является с ее стороны осуществлением подрывной деятельности против Украины.
Интересно, портновская ГБР положит под сукно это заявление? Или потеряет?
Им некогда, вон с Порохом надо бороться, да и Киберальянс до сих пор на свободе ходит...