Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Средняя цена 500 гр. хлеба в супермаркете Италий около 1,50 евро, в супермаркете Франций около 1,20 евро, это простой хлеб.Со всякими добавками в супермаркете или в частной пекарне 4-7 евро.Бываю в этих странах 2-3 раза в году, цены изучил.
Насчёт цен транспорта в Вильнюсе не знаю, всегда там бываю на машине.А в моём городе, на 3 месте по величине, в Литве, одноразовый проезд на автобусе 0,58 евро, нет лимита времени, можно проехать по всему городу.Суточный билет 2,50 евро, 30 дней 27 евро (но есть три городские зоны, 3 три типа таких билетов).
У нас отдельная полоса для автобусов, електромобилей, автомобилей в которых едет не менее 4 пассажиров.Так что например и Вильнюсе с билетом с термином во времени можно много проехать за 30 мин., автобусы летят на приличной скорости.Цена 1 литра дизеля и бензина 1,10 -1,20 евро.
 
ХЗю Мож санкции? Я не в курсе почему они уходят. или ты не в курсе, что они уходят? Чё, сирёзна не в курсе?
И не в курсе, что IBM дочки от вас выводит?

Ну ок

Про IBM не в курсе, а Форд, а что Форд, ему бы вообще не уйти на дно
форды уже миллион лет не брали в такси и каршеринг, а это показатель проигранной войны за потребителя.
 
Electronic Arts закрывает офис в Москве и увольняет 350 человек

Генеральный директор компании Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) в своём официальном заявлении на сайте разработчика пишет: "Сегодня мы предприняли несколько важных шагов для решения наших проблем и использования новых возможностей. Мир вокруг нас постоянно меняется, и мы должны меняться вместе с ним. Мы делаем преднамеренные шаги, чтобы лучше выполнять свои обязательства, совершенствовать нашу организацию и удовлетворять потребности наших игроков. В рамках этого мы внесли изменения в нашу маркетинговую и издательскую организацию, наши операционные группы, и мы сокращаем наше нынешнее присутствие в Японии и России, поскольку мы сосредоточены на других способах обслуживания наших игроков на этих рынках. Помимо организационных изменений, мы уделяем большое внимание повышению качества наших игр и услуг. Великолепные игры будут оставаться основой всего, что мы делаем".

В заявлении также говорится, что реорганизация их бизнеса повлечёт за собой увольнение 350 человек из 9,000, работающих на данный момент в Electronic Arts. Однако компания сообщает, что делает всё возможное, чтобы процесс увольнения для их сотрудников прошёл максимально безболезненно. Как именно она компенсирует своим сотрудникам потерю работы, в заявлении не уточняется.

Как сообщает издательство Канобу, EA закрывает московский офис полностью в рамках централизации бизнеса:

"Мы развиваем издательское направление, создавая новую центральную команду, сфокусированную на распространении продуктов на различных рынках. В связи с этим мы передаем операционную деятельность на территории России команде, отвечающей за работу с расширенным регионом Восточной Европы – отдельный офис российского подразделения в Москве будет закрыт, что является логичным шагом в централизации процессов".

Все уволенные сотрудники не имеют отношение непосредственно к разработке игр, поэтому EA заверяет, что данные изменения никак не повлияют на качество игр, а также на их распространение.
 
Форд с Фокусами побежал...проиграли корейцам вчистую...GM возвращается с Опелем...Мерседес начинает сборку на новом заводе под Москвой....все нормально
***** хорош нам ***ню рассказывать, Крым чей? путин кто?
 
ты ебнулся....я знать не знаю сколько там хлеб стоит...я и у себя не знаю сколько стоят продукты....я на ценники не смотрю вообще
***** чего у тебя страна проживания меняется, бохгатый ***** нынче пошёл, ценник *****,
 


Труп митингует...
 
f9jhad.webp
 
Наверное, растаможку когда-то взвинтили до небес просто чтоб на Европу равняться, да? Или чтоб Васадзе себе остовок прикупил?

Не. Я боевики тока, ужастики и школьные комедии.

Рекомендую посмотреть "Класс убийц", или "Убийственній класс".
Сериальчик не большой.

Уверен что зайдет, знатній трешачок. :)))))))))))))))))))))))))
 
Тільки-но підтвердилась інфа про загибель харківської волонтерки і бійця Яни Червоної(Відьма):(
 
Рекомендую посмотреть "Класс убийц", или "Убийственній класс".
Сериальчик не большой.

Уверен что зайдет, знатній трешачок. ))))))))))))))))))))))))
Да? Спасибо, посмотрю.
Тільки-но підтвердилась інфа про загибель харківської волонтерки і бійця Яни Червоної(Відьма)
***ть...я её знала. Не близко, но пересекалась. У неё дети, вроде, были...:( ****, это за гранью, война с одной стороны - и воровитые свинарчуки с другой.
 
Торик, привет! Рада тебя видеть:)
 
война с одной стороны - и воровитые свинарчуки с другой.
ничего страшного. недолго осталось им. Сейчас Зеленский как упадет на колени перед Путиным и считай Яна Червона погибла не зря.
Только бы не Порох да?
 
ничего страшного. недолго осталось им. Сейчас Зеленский как упадет на колени перед Путиным и считай Яна Червона погибла не зря.
Только бы не Порох да?
Мне ты зачем это пишешь? Я за вашего *****а шоколадного голосовала. Но он сделал всё - ну, вот абсолютно всё, чтоб вышло то, шо сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу