Российское г.........о

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Российское г.........о

следующий дошутился
Посилання видалено
 
следующий дошутился
Посилання видалено


По информации сайта Алтайской краевой прокуратуры, Октябрьский районный суд Барнаула 25 апреля признал студента виновным в том, что он, достоверно зная из СМИ о прибытии в Барнаул Медведева, 10 февраля с компьютера в интернет-кафе отправил в адрес информационного агентства заранее подготовленное заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

В нем от имени некоей группы Воины Священного Джихада Северной Азии сообщалось о якобы готовящемся покушении на кандидата в президенты РФ, а также о возможных взрывах на избирательных участках в день президентских выборов.

Студент обвинялся в совершении преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Что не так?
 
Ну наконец закончился этот интернетовский беспредел! Закончилась безнаказанность! И поделом!! Так что злобствующие русофобы, вполне возможно ТАМ знают ваши имена, и при пересечении российской границы, берите с собой на всякий случай смену белья и сухарики!:D
 
Да они там йобнулись уже полностью :-( :D
 
mamadu сказав(ла):
Ну наконец закончился этот интернетовский беспредел! Закончилась безнаказанность! И поделом!! Так что злобствующие русофобы, вполне возможно ТАМ знают ваши имена, и при пересечении российской границы, берите с собой на всякий случай смену белья и сухарики!
Как бы не вышло с точностью до наоборот :клас: :D:D:D
 
Одно из двух. Либо тот студент законченный даун, и свой автограф в том кафе оставил, либо это "корреспондент.нет"
 
В своих показаниях обвиняемый утверждал, что его угрожающие заявления были лишь неудачной шуткой, призванной проверить работу российских спецслужб.

Ну чё, проверил? :D

mamadu, а ты, это, не боишься что и к тебе тоже придут? Только не ФСБ, а СБУ. ;)
 
Может я чего-то не понял, но по-моему, всё верно: "пошутил" - получил. Не по полной, но всё же. Другое дело, что к "делу" (каламбурчик) подошёл развязненько так, без подготовки, любые "специальные" службы, при желании, можно объе...ть - это всем известно. Ну на то и щука в реке...
 
Интересно... Другим сухарики советуешь, а сам коньячком запасаешься...
 


Авжеж! І його також визнають святим (після смерті). Тож терміново їдь до Москви й припадай до святих ніг :молись::молись::молись:

Потім будеш дітям розповідати: "Я самого Мєдвєдєва жівим відєл!" :D
 
:іржач: Коньяк завсегда есть!

Ты сильно губу не разкатывай! Пред посадкой в камеру коньячок заберут! В лучшем случае на крепкий чаёк расчитывать сможешь!:D И то при хорошем поведении!
 
Так тема фуфло!!
 
Назад
Зверху Знизу