Российское экономическое чудо!

но то засилие говна и дебильных роликов, картинок и стишков про нас (Россию в целом) это уже ваще перебор
Согласен, перебор. Жаль, поверили вам, уродам, ядерное оружие разобрали. А щас бы йопнули по Маскве - как раз нормально было бы, без перебора.:)
 
Ну так кто им дает взятки и кто к этому их приучил,"северный сосед"?Да мы сами это расплодили!Можно отблагодарить участкового врача,весь день бегающего по вызовам на 3-4-5 этажи,можно сделать "подарок " врачу,качественно сделавшему операцию.Но потом,после того как!А не до того.Бороться не с системой взяток,бесполезно,а с конкретным человеком,персонально и в отдельном эпизоде.ИМХО

Мне вырезали аппендицид,так хирург на вопрос "сколько?",ответил" после операции"
 
Визуализация уровня бардака в российской гражданской авиации. Или безопастность полетов людей ни как не имеет отношения к нормальной жизни?

ну тогда лет за 5-10 надо.
и какое-то общее кол-во совершенных рейсов.
 
А за что они пьют?

в селах бабы самогон гонят, мужики воруют все что плохо лежит или растет на огороде и меняют на самогон.
а насчет титаников - ты видел сколько там во дворах приемок металла и прочего вторсырья ? под ногами на улице уже даже гайку не увидишь.
 
Правда, судя по всему, дело было не в вере, а в том что не смогли его поддерживать в боеспособном состоянии :D Собственно, как и увы всю армию :(

Ну и поверили не только "нам уродам", а так же США, Англии и кому там ещё? :D Вот к ним и все вопросы :D Можно туда написать письмо с просьбой "ёбнуть по Москве" :D Ну и желательно не печеньками :іржач:
Согласен, собственно, проипали. Придется теперь весь северо-восток американскими базами и ракетами заставить, шоб сподручней было вам печеньки доставлять.;) Ну, для вас-то ничего не изменится, вы ж и так ссытесь от американской угрозы уже лет 5. Надо дать вам повод.:клас::D
 
info6.jpg
 
Вам каждую дебильную картинку из инета комментировать надо чтоль?
Ко мне какие вопросы?)))
У меня тут в Сибири медведи, водка и балалайка с ушанкой.. Вот про них могу рассказать
Дагов, увы, нет, не видел, не встречал

А я учу кого-то чтоль? :D
Больно надо..)))
Просто херню совсем уж не надо писать..
Да, у нас тут не райское место, никто не спорит, но то засилие говна и дебильных роликов, картинок и стишков про нас (Россию в целом) это уже ваще перебор :D При чем на пустом месте.. У вас видать лучшие креативные умы ночами не спят ваяют весь этот шлак на радость массам :D
А у нас,судя по РашаТВ,засилие ПС (правый сектор) :D Все в вышиванках,с портретом Бандеры в руках и лютой ненавистью к русскоговорящим украинцам :D Видел сам,как по НТВ показывали Виталия Кличко,приезжавшего к нам в Харьков и выступавшего возле памятника Шевченко,еще во времена майдана.А ведущий говорит- Вот Кличко в Крыму (!) ;) приехал и обещает землю и всякие няшки тем,кто будет против русских.Это нормальное дерьмо?Кстати,в Харькове его не очень то и слушали.А на майдане в Киеве обложили хуями и чуть не дали пиздюлей :) А вот Цареву навешивали не раз "народной любви".Так он теперь к вам в гости собрался,навсегда :пиво: "Любите" его и вы.
ПыСы Есть реальный знакомый,из Белгорода,который все обещает прийти с акм и защитить нас от бандеровцев :confused: На мой вопрос -А давно ли он видел в Харькове просто человека,разговаривающего на украинской мове? Он говорит что МЫ ничего не видим и не понимаем и он ОБЯЗАТЕЛЬНО к нам прийдет.Я ему говорю-У нас все тихо и он здесь на Х не нужен! а ОН УПОРОТОНО ХОЧЕТ ПРИХОДИТЬ!
Объясни :confused:
 
Останнє редагування:
А у нас,судя по РашаТВ,засилие ПС (правый сектор) :D Все в вышиванках,с портретом Бандеры в руках и лютой ненавистью к русскоговорящим украинцам :D

угу, им бы кто показал результаты выборов у нас, где два "бандеровца-правосека" Ярош+Тягнибок набрали в сумме меньше двух процентов - это даже меньше чем некий Рабинович, которого вообще почти никто не знал.
И в то же время, в тройке лидеров - тоже майдановцы - 74% в сумме.
 
угу, им бы кто показал результаты выборов у нас, где два "бандеровца-правосека" Ярош+Тягнибок набрали в сумме меньше двух процентов - это даже меньше чем некий Рабинович, которого вообще почти никто не знал.
И в то же время, в тройке лидеров - тоже майдановцы - 74% в сумме.

Эти?

383931939.jpg
 
угу, им бы кто показал результаты выборов у нас, где два "бандеровца-правосека" Ярош+Тягнибок набрали в сумме меньше двух процентов - это даже меньше чем некий Рабинович, которого вообще почти никто не знал.
И в то же время, в тройке лидеров - тоже майдановцы - 74% в сумме.

вы верите что нам показали реальные цифры??:eek:
 
по поводу того, сколько зарабатывают в подробности не буду вдаваться, могу только сказать со 100% гарантией про занятость населения в России! абсолютно правдивый и живой пример - в Курске заводы и предприятия стоят, работает один склад ( склад не продовольственных товаров) благодаря этому складу работу имеет " вся округа" , люди со всех окрестностей работают на этом складе, если его не было бы, то они сидели бы дома!!! вот такие дела!
 
вы верите что нам показали реальные цифры??:eek:

"Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали."
И.В.Сталин
Фраза была произнесена на заседании Политбюро в дек. 1923 г., речь шла о голосовании в местных парторганизациях об отношении к платформе Л. Троцкого. Полная цитата: "Знаете, товарищи, - говорит Сталин, - что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса"

"Говорят нам, что нельзя обижать националов. Это совершенно правильно, я согласен с этим,— не надо их обижать. Но создавать из этого новую теорию о том, что надо поставить великорусский пролетариат в положение неравноправного в отношении бывших угнетённых наций,— это значит сказать несообразность."

— Заключительное слово по докладу «О национальных моментах в партийном и государственном строительстве» на XII съезде РКП(б) 25 апреля 1923 г.— И. В. Сталин. Сочинения, т. 5, с. 265.
 
вы верите что нам показали реальные цифры??
Да мы бляать верим в реальные цифры,и на тоесть причины,если в роиси всё посчитано за пол года,то не у нас. Я знаю о чём говорю и знаю как проходят выборы и подсчёты изнутри.
 
Да мы бляать верим в реальные цифры,и на тоесть причины,если в роиси всё посчитано за пол года,то не у нас. Я знаю о чём говорю и знаю как проходят выборы и подсчёты изнутри.

и как проходили подсчеты изнутри на этих выборах?
 
Знакомые из Харькова работают в Саратове. С их слов: продукты питания несьедобные , а если поискать хорошие - цены выше среднеевропейской в разы. Сюда когда приезжают, первым делом бегут на рынок за мясом и салом :) В саратове нормальное мясо стоит 20-30 дол за кг.
В Кисловодске за кг украинского сала можно поставить от 3 до 6 зубов:))) металлокерамику. У нас один такой зуб стоит 50-60 дол.
Смешные может быть примеры, но это то, с чем я сталкивалась лично.
 
Назад
Зверху Знизу