Российское экономическое чудо!

:іржач:
Очень интересно посмотреть как тут у нас в России "за мкадом" всё плохо :пиво: :іржач:
Вам реально в Украине такие телепередачи готовят и прям по ТВ показывают?)))
А расскажи,почему 10 дагов ставят раком всю роту храбрых русских воинов?
783575_original.jpg

3.jpg

Вас же,блять,дохуа и больше,а они сверху.Наверное духа у них больше.
 
Эту статистику по России читал год-полтора назад вот с этого сайта:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но теперь ее удалили. Но с помощью google cache все можно вытянуть назад:
Вот оригинали из хронологии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читайте - очень много полезного.
 
Останнє редагування:
Сделать вменяемые цены на торговлю "для бабушек" в установленных местах.А не кормить жирных метровских "кротов"
ну кагбэ там целый "букет" проблем: начиная с того, что бабули просто не доезжают до центрального или конного рынка... у них по бросовым ценам отжимают весь скарб еще на подходах...

А как быть с подпольными игровухами?
сигаретами с лотков как торговали так и торгуют. слышал что типа крыша азарова, но плин и азарова уже нет, а торгуют...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1879806
 
карту мира давно не открывали и слабо представляете что такое россия (страна-террорист)..

карту мира открывала, да, было там такое пятно коричневого цвета. россия (страна-террорист), по-моему, а что?
А мужик не это спросил, он спросил, какого хера он налог платит на дороги, если нет дорог.
 
А почему не сделают?
А как быть с подпольными игровухами?


Молчим.
Почему дорог нет?
Вот ответ - Харьковские регионалы просят назначить Кернеса губернатором
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3766491
У кого есть друзья/знакомые Рыги,отправьте их в игнор по жизни.
 
Вам каждую дебильную картинку из инета комментировать надо чтоль? :D
Ко мне какие вопросы?)))
У меня тут в Сибири медведи, водка и балалайка с ушанкой.. Вот про них могу рассказать :іржач:
Дагов, увы, нет, не видел, не встречал :D
Ко мне какие вопросы?)))
Ясен хуй! А какого хуя на НАШЕМ форуме шарится и уму разуму учить?Иди и пей водку с мишкой,под бреньчание баллалайки :пиво:
 
никого не смутило 160 км до Москвы в ролике - туда назад, умножить на бензин плюс цена за квартиру - минус зарплата - у меня цифры не очень сошлись?)
 
Так и у нас такие здания есть.
Там спиртяку продают, а у нас в титаниках в открытую винт варят на кухнах и там же продают.
Нам надо в первую очередь что-то решить с титаниками, а потом обсуждать других.
Хотите экскурсию в титаники?
Только не берите с собой ничегоценного и молитесь чтобы выйти оттуда, а не сгинуть там.

А я бы хотела еще видео посмотреть о жизни насущной людей из России для того, чтоб проанализировать, сколько еще там недоработок в быте , в условиях! Просто интересно, почему, так активно бытует мнение о том, что в России жить лучше , чем у нас! а вот посмотришь такие видео и сразу вывод: не лучше. Вот только не понятно, почему ж оин не хотят себе помочь, а думают про нас, чтоб нам помочь.
 
Бутылка черенгов светлое50 р биле 55р на наши по нбу примерно 17-19 грн
 
Поэтому и вопрос у мужика был странный.. Живет там где дорог нет и не было, а машину купил..)) Нафига?) И что должен был Путин ответить? :D

так блядь и должен был ответить, "извини мужик, что дорог у вас нет, налог отменим нахуй"
 
никого не смутило 160 км до Москвы в ролике - туда назад, умножить на бензин плюс цена за квартиру - минус зарплата - у меня цифры не очень сошлись?)

никого, все, кроме тебя смотрели внимательно, про з/п той, которая ездит 162км ничего не сказали

Ещё раз.. Транспортный налог в России - обычный нецелевой налог, он с дорогами и их отсутствием вообще никак не связан.

да насрать, реально, его наличие должны чем-то аргументировать, не находишь?
 
сказали вроде что 4000 грн на наши, но может прозевал гдето чтото
 
Назад
Зверху Знизу