Российский "гуманитарный конвой" пройдет через Харьков

тяпун мне на язык.
укуси себя.. или подругу позови, пусть поможет))

глонасс у них. видать говорит, шо через Харьков - кратчайший путь)))
видать кто-то на бензе подработать хочет)) дальнобойщики такие шулеры))
 
укуси себя.. или подругу позови, пусть поможет))
кого? Мышу? та Мунира нас разняла...
видать кто-то на бензе подработать хочет)) дальнобойщики такие шулеры))
видать это путин в очередной раз всех переигрывать будет.
 
"Колонна из Хуйлостана поедет через Плетеневку. Это таможенный пост.Купянская трасса в объезд Харькова.
Там в сторону Купянска с Волчанска за Белым Колодезем такая дорога, что на танке не проедешь. Вряд ли туда кто то сунется. Только Старый Салтов - Харьков.
 
А вы на миг можете предположить, что пу это делает от чистого сердца? И там действительно помощь?

Я вот задался вопросом -- а что он вообще сделал от чистого сердца, за эти 15 лет своего правления?

Не могу такого припомнить.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3857977&page=3

Инициативная группа харьковчан в количестве 30 человек решила выехать сегодня в полночь в пограничный пункт пропуска Плетеневка (Волчанский район). Как говорят активисты, они планируют блокировать в случае прибытия гуманитарную колонну из России.

"Эй, Харьков! Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем. Фуры таки едут. Вероятнее всего на границе будут к ночи. !!! россия (страна-террорист) до сих пор не уведомила Украину о том, что находится в грузовиках с гуманитарной помощью, - АП !!! Красный крест не знает, что россия (страна-террорист) отправила с "гуманитарной" колонной: Мы должны сами разобраться в том, что происходит", сказано в сообщении группы Евромайдан-Харьков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все-то тебе нужно знать. не, в личке не интересно.
так. вот еще кое-что.

митинг назначили на 16? о кипише в городе тож цифра 16 мелькала. и др хф тож на 16 перенесли))
теперь. когда гепа говорил,что в городе будет спокойно пока он мер,что он имел ввиду? он знал,что его снимут? 14 августа турчинов вынесет на голосование и скорей всего гепы к 16 уже не будет. а машинки едут.....

Я вот задался вопросом -- а что он вообще сделал от чистого сердца, за эти 15 лет своего правления?

Не могу такого припомнить.
ну сдрасти! а цену на газ другим гос-вам низкую? у нас море в аренду брал)

Инициативная группа харьковчан в количестве 30 человек
на 260 камазов...
 
хоспаде. может они там ядреные боеголовки везут штоле? тяпун мне на язык.

Скорее просто боеприпасы для окруженного Донбабве.
И горючку можно будет посливать -- наверняка перед границей заправят полные баки.
Без всего этого военная техника, заботлииво предоставленная террористам -- куча металлолома.
 
А это что? Тушенка выпирает?
63138_600.jpg
 
митинг назначили на 16? о кипише в городе тож цифра 16 мелькала. и др хф тож на 16 перенесли))
теперь. когда гепа говорил,что в городе будет спокойно пока он мер,что он имел ввиду? он знал,что его снимут? 14 августа турчинов вынесет на голосование и скорей всего гепы к 16 уже не будет. а машинки едут.....
ну, из этого потока сознания я сделал вывод, шо это они везут гречку вам на др хф...

А это что? Тушенка выпирает?
как породистый оптимист говорю: полевая кухня какая-нибудь выпирает. как пессимист - гаубица. выбирайте.
 
ну сдрасти! а цену на газ другим гос-вам низкую?

В обмен на политические уступки, никак не от чистого сердца.

у нас море в аренду брал)

Это про фашистополь?
Ну так там тоже был чистый прагматизм.

Может я что-то упускаю?
Что-то, что было сделано реально от души, не для набивания карманов и политических выгод?
 
ну, из этого потока сознания я сделал вывод, шо это они везут гречку вам на др хф...
а че нам? скорее вам))) я рис больше люблю)

как породистый оптимист говорю: полевая кухня какая-нибудь выпирает
выбираю это.
как пессимист - гаубица. выбирайте.
гаубица сколько весит? мост может не выдержать.

Может я что-то упускаю?
Что-то, что было сделано реально от души, не для набивания карманов и политических выгод?
ну конечно упускаете,потому что в человеке не может все плохо)))
 
Камазы сильно не загрузишь. Мы Ман как-то загрузили 43 тонны, так тот воздухом так и не смог поднять машину ...Камазы берут не больше, а то и меньше.
 
нахожусь в Волчанске (10км от таможни)
буду лицезреть сие первым
 
смотри не уписайся от страха)))и фоты не забудь сделать. и под капот заглянуть и ваще,близко не подходи ветром снесет.

если увижу еще
проедут либо ночью, либо рано утром, и не узнаю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как то так. Так что смотрите на таможенный терминал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как то так
Вот так
Очільник російського МЗС Сергій Лавров заявив, що перевантажувати "гуманітарний конвой" з російських КамАЗів на транспорт Червоного Хреста не будуть.
Про це він заявив у вівторок журналістам, передає РІА "Новости".
Лаврова заявив, що при перетині українського кордону російські вантажівки отримають українські номерні знаки.
"Ми погодились на те, щоб на наших траках з'явились українські номери на час пересування територією України".
 
нахожусь в Волчанске (10км от таможни)
буду лицезреть сие первым
Лучше лицезреть, потому что уж больно напоминает провокацию: красный крест еще не утвердил решение, а тут очень быстро "везут". На дорогу выходят 30 провокаторов, которые снимаются RT как националистические группировки бандеровцев, которые не пускают гуманитарный груз, для падающих в обморок, голодным жителям. После этого у российских властей есть повод, что они могут теперь доставить этот груз любыми методами!
 
Назад
Зверху Знизу