Российский "гуманитарный конвой" пройдет через Харьков

во всей западной прессе легкое удивление, так как красный крест и МИД Украины так пока обещанный список содержимого и не получил. А Ребята в шортиках, сопровождающие конвой очень на солдатиков смахивают. Ведь оружие им не ндо, там достаточно, а так 4 чела на машину и уже 1000 бойцов спецназа в распоряжении Гиркина...
так шо не плохо бы товарисчей сопроводунов снимать на границе с рейса и слать нахуй, а машинки проверять и под конвоем уже отечественных вояк доставлять оную гуманитарку,если конечно там действительно гречка с макаронами.

ну там же непростые ребята, вроде мчс-ники
но от этого не легче, конечно

а я думаю, что это делается для того, чтобы опять начали кричать хунта, фашисты и т. д.
эти придурки не захотят перегружать груз, наши их не пустят и будут фуры стоять, а в лугандонии и на донбабве будут причитать, что хунта есть и пить не даёт, а расися такая распрекрасная хотела помочь, а не дали
 
Не пойдет колонна через Харьковскую область,пойдет через Ростов,через границу которую контролируют сепаратисты. Никакой таможни, перегрузки и тп. не будет.
ПТХ

Как сообщал Корреспондент. net, гуманитарный груз из РФ пересечет границу Украины в пункте пропуска Шебекино - Плетневка на границе Белгородской и Харьковской областей.
 
Не пойдет колонна через Харьковскую область,пойдет через Ростов,через границу которую контролируют сепаратисты. Никакой таможни, перегрузки и тп. не будет.
ПТХ

Так что, нам гуманитарки не достанется? :( я уже мешки приготовил
 
А вы на миг можете предположить, что пу это делает от чистого сердца? И там действительно помощь?
И вообще, что гос-во россия к террористам отношения не имеет. Страшно, да? Тяжело менять свое мнение, точку зрения. Вопрос риторический,можете не отвечать, но на сек.задумайтесь...
Иногда, доказательства все против вас , а вы правы ., и как бы вы не пытались доказать свою правоту,только усугубляете положение. А время покажет, оно всегда глаза открывает.
 
А вы на миг можете предположить, там действительно помощь?

Могу это предположить только в том случае если хуйло принял решение сварачивать кампанию и выйти из этой ситуации миротворцем и дарующим благо.

Но все равно мой мозг отказывается в это верить, хотя очень хотелось бы.
Если бы он и правда хотел помочь, такой наглости и скрытности груза не было бы.
 
А вы на миг можете предположить, что пу это делает от чистого сердца?
неа, вообще не могу предположить. сначала слать боевиков и технику, убивать простых людей и наших солдат, а потом слать выжившим гуманитарку? у меня в голове не укладывается вообще.
 
Могу это предположить только в том случае если хуйло принял решение сварачивать кампанию и выйти из этой ситуации миротворцем и дарующим благо.

Но все равно мой мозг отказывается в это верить, хотя очень хотелось бы.
Если бы он и правда хотел помочь, такой наглости и скрытности груза не было бы.

А мне хочется в это верить.

Ласковое насилие, с побоями, и чувством глубокого сожаления.

Ну,да))) ава подходящая.
Почти милосердие.

неа, вообще не могу предположить. сначала слать боевиков и технику, убивать простых людей и наших солдат, а потом слать выжившим гуманитарку? у меня в голове не укладывается вообще.

Но бывают же в жизни такие ситуации?
 
10487477_631556256959486_1083296538820875987_n.jpg

гуманитарные кони
 
Просто так на душе херово... Пытаюсь пазл сложить, складываются пазики, а рисунка то нет...

вот и я не могу понять никак. гуглил, читал с десяток-другой статей, с людьми общался со многими... нахрена посылать людей сюда убивать наших, вооружать их, тратить огромные деньги??? ради чего? просто пострелять соседний народ и разрушить инфраструктуру??? так что им с этого? месть? так за что? короче, гораздо больше вопросов, чем ответов. паззл пока у меня не складывается.
единственное были мысли - чтобы нам не до крыма было. и чтобы крымчане назад не попросились. кто ж назад захочет, когда такой пиздец в стране... больше ничего не могу придумать.
 
гораздо больше вопросов, чем ответов
та да...


верить, конечно, хочется....
но не верится
и что делать,если у человека это единственный шанс?

Но не забывайте что Антихрист тоже жертва, и любая победа чьё-то поражение.
стопроцентово соглашусь.
 
Точно. Я всё не пойму ну крупа там, соль. Помощь адресная? Почему не ЖД? Зачем такая свобода перемещения, по маршруту. Суки, как блохи разбредутся по израненному телу ненки.

могу это объяснить тем, что пути железнодорожные там подрывали не раз. не доедет спецгруз к спецпункту спецназначения.
 
вот и я не могу понять никак. гуглил, читал с десяток-другой статей, с людьми общался со многими... нахрена посылать людей сюда убивать наших, вооружать их, тратить огромные деньги??? ради чего? просто пострелять соседний народ и разрушить инфраструктуру??? так что им с этого? месть? так за что? короче, гораздо больше вопросов, чем ответов. паззл пока у меня не складывается.
единственное были мысли - чтобы нам не до крыма было. и чтобы крымчане назад не попросились. кто ж назад захочет, когда такой пиздец в стране... больше ничего не могу придумать.

скорее всего, банальные экономические интересы России, которой явно выгодна разруха в Украине, а в идеале дефолт. тогда, по их мнению, народ выберет пророссийское правительство (а русские политтехнологи помогут) и наконец наступит для России profit ;)
 
Кончились деньги. Водки нет.Путин, подкинь бухла и монет!Ждем с надеждой твой белый камазСреди своих ополченческих баз.Укропы гасят нас тут и там.Вся наша техника разбита в хлам.Вместо дотов у нас - кратеры.Путин, подкинь нам рефрежираторы...Местные прячутся, стреляют нам в спину.Как нам сдержать правосеков лавину?!Распятых мальчиков слышим мы зов.Путин, подкинь нам хоть каплю мозгов...
 
скорее всего, банальные экономические интересы России, которой явно выгодна разруха в Украине, а в идеале дефолт. тогда, по их мнению, народ выберет пророссийское правительство (а русские политтехнологи помогут) и наконец наступит для России profit ;)

да не выберет народ. рыгионы не пройдут в раду, коммуняки тоже. надо было рашке пряником манить, а не кнутом. но видать пряники у них закончились давно уже. сами поели.
 
Назад
Зверху Знизу