Российские войска на Донбассе. Порошенко экстренно созвал СНБО

банзай сказав(ла):
Порох очень рискует, преданные части могут бросить боевые позиции и с оружием в руках приехать в Киев, поднимут на штыки и будут носить по улицам
Возможно, только что дальше, Путина позовут или что?
 
на каких условиях путин успокоится?

федерализация
пропутинское правительство

Возможно, только что дальше, Путина позовут или что?

а у меня есть например предложение
сделать парламентскую республику , противостояние президента и правительства порядком подзае
 
novako сказав(ла):
Надеюсь это конец войны, если все будет правильно запад щас должен будет так прижать хуйло в параше, что мало не покажется.
Хаха щаз))) , был шанс и это надо было делать месяца 3 назад типа совместный учений и так далее.... укрепить границы с НАТО... Хрен бы хуйло посмел, одно дело Украину шмонать и другое дело американца завалить. А теперь Обамыч хрен полезет, если до сих пор очко играло то теперь подавно и поздно уже, не ссыкливому негру такое поворачивать.
 
Jibs сказав(ла):
ему вообще не стоит успокаиваться,все идет своим чередом.через 5лет вы ему спасибо скажете.просто сейчас голову задурили вам и вы как малое дитя не ведаете что творите.была чечня,была грузия и Вова навел порядок,теперь и до Украины очередь дошла.Наберитесь терпения и все будет хорошо!
это сарказм или реальный пост? Что это было?
 
Silverman не думаю, что это сарказм ...
 
ни какого сарказма.грустно и обидно.какая страна,какие земли,как могли бы жить...нет нужно в европу,что бы ни хуя не делать и что бы все было.нужен человек который выбьет всю дурь из головы и наведет порядок если сами не могем.Вся надежда на Вову.Но он уже взялся за наш непутевый народ,дай Бог ему здоровья!

Вован он такой ,в раше порядок навёл и сюда прилез
 
Порошенко в Минске отказался от мирных переговоров и начал выдвигать предварительные условия. В результате произошло обострение обстановки, которое может все-таки сподвигнет его на мирные переговоры.

Объясните мне, почему я постоянно ставлю этого еблана в игнор, а через какое-то время оно опять всплывает? Что или кто меняет настройки пользователя?
 
Jibs сказав(ла):
ни какого сарказма.грустно и обидно.какая страна,какие земли,как могли бы жить...!
Как? Как россия (страна-террорист)? :)))))спасибо нахуй. не, это вы сами с Владимиром жемчужиной в раковине.
 
а что, ты как прорашинский, считаешь, что Порошенко должен был на задних лапках бегать перед Путлером, и пойти на уступки и принять бредовые предложения пидара Путина, что мол Мы должны прекратить бороться с бандюками и войсками из Раши и сесть за стол переговоров с Путлировскими марионетками-бандюками, которые себя называют народными губернаторами?

Подожди немного, сейчас смена дежурных на нике "Ferox". Он тебе позже ответит.
 
да лучше бы с чемоданом уже свалил бы к ебеням собачим, в смысле, в рашу, и там бы радовался жизни, восхвалял бы Пуьлера и рашу.
Как неглупый человек, он понимает, что любить Россию лучше на расстоянии.
 
ото напали на человека, у него свое мнение по теме - шо вбивать свое будем так у всех все равно будет отличаться друг от друга, хватит уже посылать и обзывать или полномочия на выселение из страны у кого то появились? шо вы рознь сеете
 
это ты скажи своим в раше, чтоб шли на хуй, и тогда у нас наступит Мир, а будет Мир, будет и дружба и счастье и много еще чего!

у меня много чего до майдана было лучше и больше это уже риторика, сходи сам и скажи кому и где и шо хочешь, ну или передаста себе заведи, шо ты ко мне доебался
 
нужен человек который выбьет всю дурь из головы и наведет порядок если сами не могем.Вся надежда на Вову.Но он уже взялся за наш непутевый народ,дай Бог ему здоровья!
Дурь из твоей головы никто не выбьет, судя по твоим постам, ибо головы у тебя нет - одна дырка для приема пищи.
 
в колени падайте и прощение просите,ваш майдан кроме как горя и несчастья людям ни чего больше ни принес!и это еще не зима...
сама идея Майдана-сильная вещь!!! но подхватили и поддержали(профинансировали) ее люди не те. у руля в Украине все те же лица (на манеже все те же).
 
Назад
Зверху Знизу