Российские войска на Донбассе. Порошенко экстренно созвал СНБО

Совет Федерации не давал своему президенту Путину добро на ввод войск.
Он совершил преступление по законам собственной страны.

Как дети малые... Он сделает невинные глазки и скажет - я никого не посылал. Они заблудились.
 
Что за бред про "русские войска движутся к границе"? Уж поверьте, первая новость будет не войска жвижутся, а войска на територии.

Неееее не бред. Из Амвросиевки звонили.Там им опять досталось " по самое небалуй". Тянутся военные машины со стороны Таганрога.
 
Останнє редагування:
Я лично видел на военных складах будёновки и пулемёт "Максим".

на складах есть все. В войсках мало что есть - вот такая реалия. ДАйте хотя бы максим с боекомплектом. Я серьезно. А лучше парочку. Я на полном серьезе говорю. Для обороны самое оно. РПК 5.45 мягко говоря не адекватен в нынешней ситуации, и в той жопе, где я. Благо есть трофейный ПК. Но сука, мы же регулярные части.
 
сейчас примут постановление о новой мобилизации...вот у всех патриотов будет реальный шанс доказать свою любовь к стране
А "непатриоты" пока поиграют в выборы и пролезут в депутаты.
 
боюсь что запад и в этот раз снова повернётся к украине жопой.
нахуй мы никому не нужны. у всех свои интересы.

и не стоит рассчитавыть ни на ЕС ни на ООН если кто то еще питает такие иллюзии.
 
А Вове сейчас уже почти совсем нечего терять. Он уже так много потерял. Столько плевков получил и пощёчин, насмешек и унижения со стороны представителей западных стран : ему и руки не подавали, не разговаривали, отворачивались демонстративно. Да и в России его уже не очень поддерживают из-за обрушившихся санкций. Вот это самый страшный момент для психики человека . Может натворить всё что угодно.

шото вы в какой-то другой реальности. кто там ему руки не подал и отвернулся? даже Порох наш пожал. А от санкций россияне брызжат кипящим гейзером, мол, будем теперь только свои качественные продукты кушать и беларусские. Да и поддержка как была большинства, так и осталась. Главное - правильная информ пропаганда.
 
кто там ему руки не подал и отвернулся? даже Порох наш пожал.

Я не про Минскую встречу, а про другие ранее проводимые. Вспомните!

мол, будем теперь только свои качественные продукты кушать и беларусские

ой..ну это же бравада. Неужели не понятно? Старые девы всегда говорят, что им нравится жить одним, а мужчин они на дух не переносят. А сами по ночам от одиночества воют.
 
Что за бред про "русские войска движутся к границе"? Уж поверьте, первая новость будет не войска жвижутся, а войска на територии. 100% сейчас примут постановление о новой мобилизации...вот у всех патриотов будет реальный шанс доказать свою любовь к стране...вот только взаимна ли эта любовь и найдтся ли в Украине форма и оружие на всех, или на фронт отрпавят с лопатами и граблями?
моего хорошего знакомого в АТО ранили,так говорил,что как прибыл в часть то в караул неделю с саперной лопаткой только ходили, оружия,а тем более спец.одежды и подавно не было
 
Не было такого. Пруф давай.

"Ещё одна история, привлекшая внимание мировых СМИ, - встреча Путина с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Английский политик не протянул российскому лидеру руку для приветствия."

Оригинал статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть они удут в жопу всей Европой. Только надежду вселили ложную.
 
"Ещё одна история, привлекшая внимание мировых СМИ, - встреча Путина с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Английский политик не протянул российскому лидеру руку для приветствия."

Оригинал статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну так

"Однако чуть позже рукопожатие всё же состоялось. Путин и Кэмерон также обсудили ситуацию на Украине и заявили о необходимости поиска решения для урегулирования конфликта.
А вот канцлер Германии Ангела Меркель сразу пожала руку Владимиру Путину. Они также довольно много разговаривали во время традиционного фотографирования."
Не считается.
 
А мне только сейчас стал понятен смысл его гаденькой улыбки на фото в Минске: утробно улыбался, так как за спиной Пороха уже был дан приказ вводить войска в Новоазовск. Это ж надо так государство "опускать"!...Пора, таки, рвать дипотношения - какие на фиг они могут быть с гопниками, лгунами и безумными?
 
Импотенты соберутся обсудят и напишут письма всем частообсуждаемым сша ес рф "протестуем требуем и быстро" а люди продолжают гибнуть.
Народ кто действительно на 100% верит сообщениям родного руководства в лице их читающих голов?
 
на складах есть все. В войсках мало что есть - вот такая реалия. ДАйте хотя бы максим с боекомплектом. Я серьезно. А лучше парочку. Я на полном серьезе говорю. Для обороны самое оно. РПК 5.45 мягко говоря не адекватен в нынешней ситуации, и в той жопе, где я. Благо есть трофейный ПК. Но сука, мы же регулярные части.

И это пиздец! Генералы держат для себя - чтобы застрелиться?
 
Назад
Зверху Знизу