Российские товары в супермаркетах Харькова.

Ты под своим носом сперва подотри.
это явно продовольственные туристы из кацапстана. Их почерк :D



зашел в чудо-маркет за содой...
а она там только кацапская...

украинская, к сожалению, на сегодняшний день не производится. ЛисСода (Лисичанск) не работает. КрымСода оккупирован мордором.
Кстати, история с содой очень показательная. Классический пример того, как действуют русские "инвесторы", а по-простому колонизаторы. Цитата из википедии:
" В 2007 году завод был продан Русской содовой компании предпринимателей Михаила Гуцериева и Валерия Закоптелова.[источник*не*указан*926*дней] В 2008 году завод перешёл под контроль структур «Бинбанка» Михаила Шишханова, которые остановили инвестиционные проекты и свернули внешнюю поддержку убыточного завода.[2]
С 1991 по 2009 годы предприятие работало с перебоями, а с 2010 года перестало функционировать окончательно. 25 октября 2011 года Хозяйственный суд Луганской области признал завод банкротом, начался его демонтаж.
По состоянию на 2014 год, предприятие почти полностью разрушено.
 
Останнє редагування:
Классический пример того, как действуют русские "инвесторы", а по-простому колонизаторы.
Но одна загвоздка, власть то не колонизаторская, а наша, избранная нами, так кто виноват - неконтроллируемый межгосударственный олигархический бизнес или государство, которое призвано защищать своих граждан от произвола капиталистов-империалистов. Если властьи олиграхический капитализм слились в едином порыве, тогда да- сидим с содой-агрессором.
 
украинская, к сожалению, на сегодняшний день не производится. ЛисСода (Лисичанск) не работает. КрымСода оккупирован мордором.
Да. Знаю, но в одном из маркетов таки видел нашенскую. Может то фасовщики только наши, но ничего о производителе более на упаковке не было.
 
4 тысячи гривен штрафа или арест на 15 суток - такую ответственность предполагает новый закон за участие в митингах в защитных шлемах и масках. Киевляне подошли к решению проблемы творчески. Самый модный аксессуар Народного Вече 19 января - кастрюля на голове вместо каски. Особенной популярностью пользовались эмалированные кастрюли с яркими традиционными узорами - фруктами, цветами, в горошок.Таким образом митинговальщики хотят подчеркнуть абсурдность принятых 16 января мер.

Но ты продолжай писать про кастрюли, дорогой. Показываешь уровень необразованности ваты, непонимая откуда вообще оно взялось. Услышали что то про кастрюли и давай писать везде, а хули, путин сказал ведь :незнаю:

О, кстати, спасибо. А я и не знал, с какого хуя форумные оппоненты все время про кастрюлеголовых вещают. Буду в курсе теперь. Молодцы, киевляне. Троллинг одобряю.:клас:
 
Но одна загвоздка, власть то не колонизаторская, а наша, избранная нами, так кто виноват - неконтроллируемый межгосударственный олигархический бизнес или государство, которое призвано защищать своих граждан от произвола капиталистов-империалистов. Если властьи олиграхический капитализм слились в едином порыве, тогда да- сидим с содой-агрессором.
неоднозначно там все с этой лиссодой. Остаточно добили ее при Януковоще. Поэтому жители Донбасса еще тогда должны были оценить этого "деятеля". Очевидно, многие одобрили ликвидацию не то что предприятия, а целой отрасли, по сути. Ведь сода это еще и сырье для стекольной промышленности. Поэтому прицел кремлядей был дальним-снести отрасль как таковую, и присадить Украину еще и на содово-стекольную зависимость от мордора.
 
постоянно :(
особенно внимательно теперь смотрю на консервы.

Хорошо, что Сникерс у нас теперь польский
 
Сегодня на кухне обнаружил пачку макаронов Макфа - стратегический запас! Ааааааааа ... будет пир ... И хотя это припезденные звездочки (потому и были закинуты в загашник) - но все равно вкусные !
 
да, когда станцию метро объявляют я затыкаю уши.
:yahoo:Я тоже так делаю:пиво:,но если вдруг не успеваю то сташнивает прямо на пол,но граждане рядом сидящие не обижаются,вытирают носовыми платочками свои ботинки-сапоги при этом тихо шепчут "Слава Украине".
 
Сегодня на кухне обнаружил пачку макаронов Макфа - стратегический запас! Ааааааааа ... будет пир ... И хотя это припезденные звездочки (потому и были закинуты в загашник) - но все равно вкусные !

ну, ты, брось это, вкуснее макарон не ел ничего? тем более сраной макфы:відстій:
 
Часто ли вам попадаются на глаза в супермаркетах товары российского происхождения? Я вижу, что на прилавках наших супермаркетов по прежнему продаются - Сахалинская икра, макароны Макфа, макароны Шебекинские, Ролтон итд итп


открой глаза, бизнесу( из которого по большому счёту состоит руководство как Украины, так и кацапстана) глубоко похуй на войну, у каждого из них есть только свой меркантильный интерес, многим даже еще и лучше от торговли с серыми зонами типа днр лнр , а товары как шли, идут так и будут идти в обе стороны

мне вспомнилась блокада Крыма, вот какой от неё результат? они все тупо договорились за бабло и все сразу утихло, и даже ни одно СМИ сейчас об этом не вспоминает, как будто этот факт не имел место
 
Останнє редагування:
Ел конечно - но из макарон и лапшы всегда предпочитал макфу - не одно десятилетие подряд ...

Так в Украине своя пшеница твердых сортов растет, вроде не хуже. Я бы брал украинские товары, но их мало осталось. Сегодня закончилась последняя бутылка масла из грецких орехов, производиталь ООО "Агросельпром" Днепр.р-н, село Горяновское. Придётся австрийское брать, хотя меня горяновский продукт вполне устраивал.
 
Не знаю насчет Ылитныости, но просто быдло не покупало их ввиду большой цены ... Быдло падко на торговые марки Розумный выбир, Премия и прочий непотреб. А вы шо не знали? :D

Макароны Премия дадут фору Макфе. Они сделаны в Италии и точно из дурума.
 
Так в Украине своя пшеница твердых сортов растет, вроде не хуже. Я бы брал украинские товары, но их мало осталось. Сегодня закончилась последняя бутылка масла из грецких орехов, производиталь ООО "Агросельпром" Днепр.р-н, село Горяновское. Придётся австрийское брать, хотя меня горяновский продукт вполне устраивал.

Самые лучшие макароны в Украине я пробовал - это которые передали знакомые из села - у них там свой цех по производству и делают не на продажу, а для себя. Все натуральное и из зерна того шо надо.

Все остальное в торговых сетях - полное говно, не стоящее внимания.
Жена седни взяла в Посаде, вроде не дешевые - говно редкостное ...

Макароны Премия дадут фору Макфе. Они сделаны в Италии и точно из дурума.

Та да :D, то шо фору дадут 100% :пиво:
 
Как Вы их отличаете? Я беру итальянский бренд, хотя все делают у нас. Жена привозили из Италии, разницы не заметил.
 
Санкции да, есть такое дело. Полки забиты, всего много, но блин несъедобное) Выбоор постоянно сокращается, при чем цены на подмосковно-белорусские поделки совсем не гуманные. Пармезан из Аргентины, вот он ещё ничего, остальное даже отдаленно не напоминает..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу