Российские пограничники обносят границу с Украиной колючей проволокой.

могу тебя огорчить ,или обрадовать , тот бенз что ты покупал на обочинах в канистрах с надписью RUS был не российского производства

Двигатель начинал работать более стабильно от одной только надписи RUS. Это факт.
 
могу тебя огорчить ,или обрадовать , тот бенз что ты покупал на обочинах в канистрах с надписью RUS был не российского производства ;) так что бенз останется не переживай ,продолжай экономить .

что-то мне твой фэйс подозрително в память вклинился.
Не помнишь чё, или тебе вспомнить?

Пруф на видео, брехушка!:іржач: С 2004-го всё прошу показать. Не хотят, хотя, ВСЕ видели собственными глазами. Учитывая, что события Майдана снимали CNN, BBC и прочие, трудно поверить, что Тимоха выкрала все копии вместе с оригиналами у всех медиа €вропы. Повторю ещё раз: плиз, пруф о проволоке вокруг Донбасса.
да и Кушнаревского щаз не найдешь ничего. Но харьковчане помнят:)
А че это ты Юлю брехухой назвал, несчастье?:D
 
да и Кушнаревского щаз не найдешь ничего. Но харьковчане помнят:)
А че это ты Юлю брехухой назвал, несчастье?:D

Понятно, вновь не дадут насладиться зачётно-проволочным видосом. Впрочем, как всегда.:D
 
Понятно, вновь не дадут насладиться зачётно-проволочным видосом. Впрочем, как всегда.:D

что тебе понятно, анка-пулеметчица ты наша?
Тебе бы семячки под подъездом грызть, а не анализ ситуации делать с окопов:D
Людей стращать он будет. Пулеметами
 
что тебе понятно, анка-пулеметчица ты наша?
Тебе бы семячки под подъездом грызть, а не анализ ситуации делать с окопов
Людей стращать он будет. Пулеметами

С пруфом на видео, значит, обосрамшись жиденько?
 
еще более утратит позиции как мощный транспортный и, отчасти как вузовский центр
Ты хотел сказать как базарный? Ну и хрен с ним, пускай утрачивает. И так базаров больше чем надо.

да и Кушнаревского щаз не найдешь ничего. Но харьковчане помнят
Да. Этого козла трудно забыть.
 
Да. Этого козла трудно забыть.
что?
Тоже тебя подорвал?:)

Вставь, я не возражаю. Дык, видео будет?

мдэ
Сократ и ты рядом далеки

какое тебе видео?
Ну, на.
Землячье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу тебя огорчить ,или обрадовать , тот бенз что ты покупал на обочинах в канистрах с надписью RUS был не российского производства ;) так что бенз останется не переживай ,продолжай экономить .

вообще-то "свои" возили.
"с обочин" не брал и не беру, дороже выйдет по итогу.
так шо мимо ...
 
Останнє редагування:
Не очень тот перс на Тимоху похож, хотя, может, это она так изменилась... Всё может быть.

несчастная женщина эта Тимошенко
Как сразу что, так сразу первая мысль:D

Не люблю браконьеров.
ой
Знал бы ты кого я не люблю
 
значит уважаешь, а крику то
Коммуняки, помнится, любили на речь Черчилля в Фултоне ссылаться.
мне что с того? А черчиля даже Сталин уважал.не любил може остерегался, но уважал.Как и наоборот, имхо
 
Российские пограничники обносят границу с Украиной колючей проволокой

Как-то по прибацаному тема сформулирована. Скорее так более грамотно :
"Российские пограничники обносят Украину колючей проволокой по границе "..
Вот забавно будет, если под одобрительное улюлюканье свидомых Украину обнесут проволокой с востока и с севера.. И с запада не снимут..
 
"Российские пограничники обносят Украину колючей проволокой по границе "..
Пиздец разница....Прям "от серца отлегло" :D Таки если правильно сформулировать, то и "колючая проволка -не такая уж и колючая и совсем не проволка" ты бы еще так сказал, шоб легче было : "Российские пограничники обустраивают свою границу, чтобы предотвратить нелегальный поток эмигрантов из ЕС в случае подписание Украиной ЗСТ с ЕС". Слава Путену !!!
 
ты бы еще так сказал, шоб легче было : "Российские пограничники обустраивают свою границу, чтобы предотвратить нелегальный поток эмигрантов из ЕС в случае подписание Украиной ЗСТ с ЕС". Слава Путену !!!

Ты не дуркуй. :D Я всего лишь более грамотно написал название темы.
 
Вот забавно будет, если под одобрительное улюлюканье свидомых Украину обнесут проволокой с востока и с севера.. И с запада не снимут..
Тебе лично будет забавно ?


Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу